Письмо Дмитрию...

Почта недели
№36 (384)

Здравствуйте, Дмитрий!
Извините за практицизм, но жизнь научила меня сразу расставлять все акценты. Меня интересуют конкретные вопросы. Если вы на них ответите - нам будет о чем поговорить при встрече. Если нет, то извините.
Напишите, пожалуйста, свой статус, кто вы: нелегал, резидент или гражданин? Каков ваш достаток? Были ли вы женаты и есть ли у вас дети? Если есть, то где они проживают? Я задаю эти вопросы, потому что считаю их очень важными. Бывает, что люди сначала их игнорируют, а потом хватаются за голову. Лично у меня были большие финансовые потери, когда я вступила в брак, не изучив досконально историю бывшего мужа. Пишите прямо через газету, раз вы такой смелый.
Елена Дробович.

Милый, милый Дмитрий!
Ты мне не поверишь, но это мое любимое имя!
Я еще никогда не встречала такого нежного и открытого человека, как ты. Думаю, что если бы ты не увлекся музыкой, ты бы мог писать стихи. Мы с тобой очень похожи. Я тоже имею богатый внутренний мир. Хотя со стороны этого никогда не скажешь.
Вот только не знаю, как ты отнесешься к моим детям? У меня их двое: девочка и еще девочка. Одной пять лет, а другой уже 13. Я им показала твою фотографию в газете, и ты им заочно понравился.
Я работаю воспитателем в детском саду, зарабатываю немного, но на жизнь хватает. С сентября пойду учиться английскому языку в колледж, а когда выучусь, сменю профессию, потому что с детьми работать очень трудно.
Вот я тебе все о себе и написала. Мое фото ты можешь оставить себе. Это мы с девочками на пикнике прошлым летом.
Татьяна.

...Ты любишь снег, а я люблю бродить по желтым, шуршащим под ногами листьям. Осень на юге особенная, яркая, мягкая, теплая. И длинная-длинная. Почти до зимы.
...Ты живешь в Америке, я в России.
...Ты - музыкант, а я переводчица.
...Ты любишь книги, а я кино.
Но может быть, ты не так далеко от меня, как кажется.
Когда я зашла на сайт «Русского базара» и лениво нажала кнопкой мышки на твое письмо, я меньше всего ожидала найти здесь то, что, может быть, искала всю жизнь!
Людмила.
Обязательно мне напиши!

Здравствуйте, Дмитрий!
Читала ваше письмо несколько раз и решила, что найти свою избранницу вам будет очень непросто!
Хотя вы ничего не пишите о своих требованиях к кандидатке, но думаю, что они очень высоки. Может быть, если вы серьезно об этом подумаете и перестанете так нравиться самому себе, вы найдете свою женщину рядом с собой. И никаких писем в газету вам уже не потребуется.
Извините, что так прямо пишу вам об этом. Но я делаю это на правах человека, который годится вам в матери. Точно такая же история происходит с моим сыном Виталиком. Ему уже 43 года, а он так и не нашел себе жену. Думает, что он лучший на свете, хотя это далеко не так. И я уже теряю надежду понянчить внуков.
Не обижайтесь, Дмитрий, и задумайтесь над моими словами. Желаю вам удачи, как сыну!
Мария.

Здравствуй, Дмитрий!
Не понимаю нападок в твой адрес. По-моему, ты все сделал правильно. Наших женщин не поймешь, им все плохо: грубый мужик - плохо, возвышенный - тоже нехорошо. Сами-то знают, что им надо? То-то же. Так и просидят в вековухах со своими требованиями.
Лично я тебя поддерживаю и тоже готов выставить свое фото на продажу, если «Русский базар» согласится.
А пока, коротко о себе. Зовут меня Роман, мне 32 года, брюнет, рост и вес - средний. Детей пока нет. Женат был, но давно. Работаю в кар-сервисе. Мечтать я не люблю, но для любимого человека - сделаю всё. Многое могу простить и понять, кроме одного - измены. Так, что легкомысленных особ - просьба не беспокоиться.
Роман.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir