Письма делятся...

Почта недели
№35 (383)

Здравствуйте!
Всегда с интересом читала в вашей газете житейские истории. Теперь пришел мой черед рассказывать. Писательница из меня плохая, но попробую.

Познакомилась с мужчиной через газету. Мы понравились друг другу, сначала встречались, потом он переехал ко мне жить. Я снимаю студию на Брайтоне, но ничего, разместились. За студию я заплатила за полгода вперед, но с Виктора денег брать не стала, как-то неудобно. Правда, он продукты покупал и цветы мне дарил часто. Не буду врать, я к нему привыкла. В моей жизни, кроме работы и денег, появился еще какой-то смысл, женская радость.[!]
Я надеялась создать с ним семью. Может быть, даже родить ребенка.
Но все рухнуло в один вечер. Он пришел и сказал, что срочно уезжает в Россию. Собрался и уехал. И все - больше ни одного звонка.
Но это еще не все. Через месяц я поехала к подруге в Нью-Джерси. Пошли с ней в ресторан на корабле - и встретили там моего друга с девушкой.
Он сначала растерялся, а потом успокоился и познакомил меня с девушкой. Это оказалась его невеста из России. И все это время, что он у меня жил, он готовил для нее документы. А со мной жил просто для удобства (этого он мне не сказал, но и так понятно).
Неужели можно так не уважать женщин и себя, чтобы пойти на такой шаг. Снял бы квартиру и ждал свою невесту, как человек.
Письмо я пишу не для того, чтобы жаловаться, а чтобы предупредить других женщин. Будьте осторожней, не спешите доверять мужчинам. Они могут вам говорить ласковые слова и при этом держать камень за пазухой.
Светлана


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir