ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕДАКЦИЯ!

Почта недели
№30 (378)

Я очень люблю цирк. Может быть, потому что родился недалеко от Цветного бульвара. Если меня спросят, чего мне не хватает в Америке - я отвечу: цирка. Цирк не имеет национальности и не признает границ - он даже пахнет везде одинаково. Как только я слышу запах цирковых опилок - я чувствую себя молодым и бодрым. Это смешно, но чистая правда. Внуков я тоже заразил своим увлечением, они теперь заядлые «циркоманы». Один обожает дрессированных зверей, другой - клоунов и гимнастов. Во время представления - я снимаю на камеру не арену, а своих внуков. Потом - показываю эту пленку родителям - они своих детей не узнают: «Это наши дети так хохочут?!»[!]
Вот уже три года, каждое лето я с нетерпением ищу в «Русском базаре» веселую страницу с рекламой цирка «Cole Bros Circus». В последнем номере - долгожданное объявление появилось. Мы уже взяли билеты. Внуки захотели прихватить своих друзей. Я согласился - пусть дети повеселятся.
Очень удобно, что в объявлении указано сразу всё, что нужно: адреса и время представлений, все номера телефонов. Я бы еще добавил цену на билет, чтобы знать на какие траты рассчитывать.
Спасибо вам большое, что вы держите нас в курсе таких ярких событий. И от внуков тоже - спасибо! А цирк пускай к нам приезжает почаще . Цирка много не бывает!
Дедушка Яков, внуки Миша и Лёвушка


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir