CONEY ISLAND HOSPITAL –ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!

Репортерский дневник
№29 (377)



Представители 11 государственных госпиталей Нью-Йорка, а также амбулаторных клиник и других медицинских организаций, входящих в New York City Health and Hospital Corporation собрались во вторник вечером на вручение престижной медицинской премии «Cameo Awards».

Награждение прошло в дружественной и теплой обстановке. Встретились не просто коллеги, а настоящие друзья и соратники, которых объединяет одна большая цель: забота о здоровье горожан.
Особо был отмечен на встрече Coney Island Hospital. Он получил сразу две премии. Одна из них была вручена директору по связям с общественностью Брайяну Палмеру и доктору Алексу Сино, руководителю отделения скорой помощи госпиталя - за новаторский метод работы с больными отделения «скорой помощи» (The Emergency Department Fast Track Program). Вторую премию получили доктор Воррен Сигал и медсестра Милдред Рутстейн за новый метод лечения больных астмой. (“The Health Buddy”).
В церемонии награждения приняли участие Исполнительный директор госпиталя Вильям Уолш и Исполнительный директор газеты «Русский базар» Марина Шапиро.
В коротком интервью нашей газете лауреаты поделились своими впечатлениями. Даже в этот радостный момент лучшие из лучших говорили не о себе, а о своей работе.
- Метод Fast Track позволяет нам оказать быструю медицинскую помощь пациентам с несложными случаями в течение одного часа, - сказал Алекс Сино, - таким образом, удается избежать психологического давления на пациентов, которое они испытывают, подолгу находясь в приемном покое с тяжелобольными.
- В нашем госпитале имеются и другие программы, которые вносят весомый вклад в дело охраны здоровья жителей района, - добавил Брайян Палмер. - Но сейчас я хочу сказать о своих коллегах. Огромную роль в осуществлении на практике метода Fast Track сыграл доктор Алекс Сино. Доктор Воррен Сигал и медсестра Милдред Рутстейн, применяя уникальный электронный прибор, смогли добиться отличных результатов в лечении детей, страдающих астмой. Мы счастливы, что администрация Health and Hospital Corporation, в лице его президента Бенджамина Чу смогла по достоинству оценить работу наших коллег. Для всех сотрудников Coney Island Hospital вручение премий - хороший стимул для еще более эффективной работы.
- Высокая оценка передовых методов лечения, проверенных на практике в нашем госпитале, очень важна, ведь они разрабатывались исключительно для укрепления и улучшения здоровья наших горожан. Если говорить о Health Buddy, то я могу еще раз подтвердить, что благодаря ему дети-астматики смогли реже пропускать занятия. Намного меньше их было и среди пациентов отделения «скорой помощи”. Разве это не самая высокая оценка нашего труда? - подвел черту Вильям Уолш.
...А неделей раньше заслуги госпиталя получили признание еще на одном уровне. Сенатор-демократ Карл Крюгер вручил Вильяму Уолшу специальную резолюцию Сената. В резолюции отмечены достижения госпиталя по двум направлениям: лучшее в городе время работы с пациентами (emergency room) и наименьшее количество выплат за медицинские ошибки в прошлом году.
- Коллективу Coney Island Hospital есть чем гордиться, - сказал сенатор. - Госпиталь стал передовым центром внедрения новейших технологий, прекрасным примером для других городских медицинских клиник.
Фото автора


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir