Письма критикуют...

Почта недели
№29 (377)

Уважаемая редакция!
Прочитал в №27 статью Марка Штейнберга «Операция Наполеон». К сожалению, автор пошел по обычному пути критиков Виктора Суворова, которые вместо анализа идей и аргументов сосредоточились на внешности и моральных качествах личности критикуемого. К вопросу о внешности Суворова - Резуна. Прогулявшись по Брайтону, вы встретите немало подходящих по описанию. В статье М. Штейнберга Суворов предстает мужеложником и бабником одновременно. Еще раньше у другого автора я читал, что Суворов пьяница.[!]
Представим, что найдется историк, который докажет, что древний математик Пифагор был пьяницей и развратником. Но из этого вовсе не последует вывод, что теорема Пифагора неверна. Вообще многие творческие люди не отличались хорошим поведением, что не уменьшает ценности их произведений.
Пока что не нашелся ни один критик, сумевший убедительно опровергнуть аргументы В. Суворова. Например, утверждение о том, что перед началом войны советские вооруженные силы были развернуты не в оборонительном, а наступательном порядке, отчего при неожиданном немецком нападении понесли огромные потери.
С уважением
Сергей Черменин


comments (Total: 2)

Довольно объективно. Суворов пишет в основном правду, поэтому и трудно его опровергнуть.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Уже одно то, что российские власти пытаются выставить Резуна в таком свете, говорит о том, что он им здорово насолил!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir