Карл написал новую книгу о Трампе

Кинозал
№264 (1436)

Известный политический журналист и бывший сотрудник Белого Дома Джонатан Карл (Jonathan Karl) представил новую книгу «Уставшие побеждать: Дональд Трамп и конец Великой старой партии» (Tired of Winning: Donald Trump and the End of the Grand Old Party). Книга стала логическим продолжением бестселлера Betrayal: The Final Act of the Trump Show (2021).

В «Уставших побеждать» автор исследует личность Трампа после попытки государственного переворота 6 января 2021 года. С помощью неопровержимых фактов и аргументов Карл доказывает, что национальная трагедия сделала Трампа ещё более радикальным, мстительным и оторванным от реальности. Он утонул в скандалах, преступлениях и судебных обвинениях. Вместе с тем в определённых слоях населения уровень поддержки Трампа вырос.

Автор чётко даёт понять, что республиканская партия «умерла» не во время президентства Трампа, а с его уходом. «Слоны» отказались исправлять многочисленные ошибки бывшего президента и не представили избирателям обновлённой стратегии. Это привело к тому, что уже в 2022 году Трамп стал «отдельной партией».

Название книги Tired of Winning автор взял из речи Рональда Рейгана от 1964 года. Тогда будущий президент США ещё только начинал свой путь в большой политике и мечтал выиграть выборы губернатора Калифорнии. Рейган говорил, что обе партии имеют свои сильные и слабые стороны, однако в настоящее время лучше поддержать республиканцев, которые «устали побеждать». Карл использует цитату Рейгана для демонстрации абсурдности сегодняшней ситуации.

Стоимость книги Карла в интернет-магазине Amazon - $20.50 (твёрдая обложка), $18.00 (мягкая обложка) и $12.99 (цифровая версия для Kindle).

Вадим Дымарский 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir