Мемуары бывшей секретарши

Кинозал
№263 (1435)

24 октября в книжных магазинах США появятся мемуары Мелиссы ДеРоса (Melissa DeRosa) - бывшей секретарши бывшего губернатора штата Нью-Йорк (2011-2021) Эндрю Куомо. Потенциальный бестселлер получил название «Что осталось невысказанным: Моя жизнь в центре власти, политики и кризиса» (What's Left Unsaid: My Life at the Center of Power, Politics & Crisis).

В мемуарах ДеРоса раскрывает все подробности своего жизненного пути. Она честно признаётся в личных проблемах, каковыми стали неудачный брак, бесплодие, домашнее насилие и затяжная депрессия. Также она рассказывает о своём знакомстве и плодотворной работе с Эндрю Куомо.

Кстати, к своему коллеге и губернатору Нью-Йорка автор относится с должным уважением. Куомо, напомним, потерял должность в результате скандала о якобы имевших место домогательствах к коллегам-женщинам.

Также немало внимания в мемуарах уделяется борьбе штата Нью-Йорк с пандемией Covid-19, всесторонней поддержке движения MeToo и других громких событиях, которые пришлись на период губернаторства Куомо. ДеРоса не стесняется раскрывать закулисные подробности большой политической жизни, поэтому временами книга читается как увлекательный блогерский пост в социальных сетях. Особенно критикам понравилось чувство юмора Мелиссы, которая не стесняется подшучивать над собой и коллегами.

Любопытно, что сам Эндрю Куомо только собирается начать писать мемуары. К сожалению, он окончательно ушёл из большой политики. Прежние обвинения не позволяют Эндрю продолжить карьеру в Конгрессе и федеральных агентствах. Также ему закрыт путь в Белый дом, хотя ещё в середине 2010-х годов эксперты видели в нём нового президента США.

Стоимость 384-страничной книги ДеРоса в интернет-магазине Amazon - $26.99 (твёрдая обложка) и $11.49 (цифровая версия для Kindle).

Вадим Дымарский 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir