Настенный календарь USPS

Америка
№259 (1431)

Почтовая служба США (USPS) анонсировала необычный продукт - настенный календарь Stamp Art 2024. В него войдут увеличенные изображения десятков самых популярных марок, выпущенных за последние 245 лет.

Новым релизом USPS хочет подчеркнуть своё богатое наследие. За свою историю ведомство выпустило несколько десятков тысяч марок. Многие из них стали элементами долгоиграющих серий, посвящённых американской истории, национальным праздникам, науке, природе, демократии, правозащитному движению и т. п. В марках, фактически, увековечены все самые важные периоды страны.

Также марки отображают увлечённость жителей тем или иным явлением. Например, в последние годы невероятной популярностью пользовались марки с изображением киношных и мультяшных персонажей, героев детских книжек и карикатур.

Маркетологи USPS не скрывают, что идею издания календаря им подбросили сами американцы. Согласно последним данным, свыше 700 тысяч человек считают себя заядлыми филателистами. Эти люди не только коллекционируют марки, но и читают специальную литературу о филателии, инвестируют деньги в покупку редких марок, собираются на специальных конференциях. По своим масштабам филателия входит в десятку самых популярных хобби в США.

Уже в декабре USPS должна анонсировать приблизительный список новых марок, которые поступят в продажу в 2024 году. Ожидается, что в него войдут не менее 60 продуктов. Самые популярные тематические серии будут продлены. Появится больше марок на тему космонавтики и истории.

Самый простой способ приобрести Stamp Art 2024 - сделать покупку в интернет-магазине USPS. Стоимость календаря - $15.99. Маркетологи уверяют, что новый календарь станет прекрасным подарком близким людям в предстоящий праздничный период.

Вадим Дымарский  


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir