ПИСЬМА ДЕЛЯТСЯ...

Почта недели
№26 (374)

Уважаемая редакция!
Не знаю, согласится ли с моей точкой зрения большинство читателей «Русского базара», но мне как-то неловко становится, когда я встречаю в прессе статьи или слушаю в электронных СМИ передачи, содержание которых затрагивает сексуальные отношения полов. Дело-то интимное, и если у кого-то с «этим» имеются проблемы, то обсуждать их следовало бы в кабинете врача, а не всем миром. А газета ведь как лобное место.[!]
У меня на работе статья «Не приставай ко мне, жена...» вызвала бурную дискуссию с массой откровений моих коллег. А ведь в нашем коллективе работают совсем молоденькие девушки, почти девочки, у которых любовь - это чистое, романтическое чувство. А тут им пришлось услышать такое, что в их возрасте знать совсем не обязательно.
Я вовсе не ханжа, просто некоторые темы вряд ли стоит делать предметом коллективного обсуждения. Нужна ли такая тотальная открытость, когда у нас уже не остается ничего святого, спрятанного от посторонних глаз? Я считаю, что нет, хотя не сомневаюсь, что останусь в меньшинстве. Уверена, что меня просто назовут старомодной.
С уважением Ирина.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir