Мемуары Кушнера вызвали хохот экспертов

Америка
№241 (1372)

Мемуары Джареда Кушнера, зятя бывшего президента Дональда Трампа, вызвали гомерический смех политических экспертов и получили негативные отзывы. Как результат, автор книги с пафосным названием «Ломая историю» (Breaking History) принял решение продавать свой труд со скидкой 30% (мемуары официально поступят в продажу 23 августа). 

Кушнер назвал свою книгу «политическим триллером», и выдал себя за человека №2 в администрации Трампа. Якобы именно он принимал решения по всем важным вопросам, а также решал самые трудные для страны проблемы - вроде торговой войны с Китаем, борьбы с Covid-19, снижения корпоративного налога и т. п. Кушнер даже намекает, что именно он больше всех в США заслуживает Нобелевскую премию мира.

В реальности история Кушнера в семействе Трамп и в Белом доме хорошо известна. Из-за низких интеллектуальных способностей (IQ Кушнера оказался в разы меньше, чем даже у Трампа) он с большим трудом попал в Гарвардский университет, и его родителям пришлось «покупать» высшее образование для сына.

Профессора, учившие Джареда, честно признавались, что не видели настолько глупых людей.

В администрации своего тестя - Трампа - Кушнер получил должность старшего советника (Senior Advisor) и это обстоятельство напугало даже трампистов. По многочисленным интервью Джареда хорошо было видно, что он ничего не понимает ни в политике, ни в бизнесе, ни в любой другой сфере.

Политические сатирики потешались над Кушнером как над самым глупым советником в администрации Трампа.

Так однажды комики посоветовали 45-му президенту назначить Джареда… главой Офиса американских инноваций (OAI, эта должность требует больших научных знаний. Никто не ожидал, что глава государства воспримет шутку, как совет, и сделает Кушнера главой OAI. 

С того момента появилось немало историй о том, как главы больших хай-тековых компаний пытались донести до Джареда самую элементарную информацию, которую он слушал с дурацкой улыбкой и ничего не отвечал. Ему просто нечего было ответить. 

Вадим Дымарский 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir