ПИСЬМА ПРЕДЛАГАЮТ...

Почта недели
№25 (373)

Привет, редакция!
Честно говоря, никогда не писал в газету и не понимал тех, кто пишет. Разве других дел не хватает? Теперь вот понимаю. Вдруг видишь на страницах своей газеты то, что задевает тебя за живое и требует немедленного отклика. И откликаешься!
Меня просто потрясли военные снимки фотокора Роберта Капа, опубликованные в прошлом номере «Русского базара» (статья Владимира Соловьева «Фотокор пяти войн», № 24 , стр.60). Каждый кадр, как крик, как выстрел. В каждом - целая история, рассказ, фильм. Никаких слов не надо. Просто смотришь на старую фотографию, и все в твоей душе переворачивается. Вот это - искусство!
Я не профессионал, но снимать люблю. Есть много интересных фотографий, и жалко, что они просто пылятся в альбомах. Есть и старые дедовские снимки. Может, редакция выделит для своих читателей страничку под фотографии, а уж мы не подведем...
Михаил Литман, 36 лет

Ред.: Совершенно с вами согласны, уважаемый Михаил! Сами без фотоаппарата на улицу не выходим. Есть мгновения, которые хочется немедленно остановить и сохранить. Роза в каплях дождя, потешная собачья морда в окне автомобиля, ребенок, взлетающий на качелях. Или тихая печаль в старых, слегка пожелтевших снимках наших родителей...
Да мало-ли сколько всего вокруг! Разного: радостного и грустного, серьезного и смешного, но всегда - прекрасного! Главное, все это увидеть и запечатлеть. И поделиться своим взглядом на мир с другими.
«Русский базар» предоставляет вам эту возможность. Дорогие наши читатели! Возьмите в руки фотоаппарат, выйдите на улицу и посмотрите на нее новыми глазами. Cдуйте пыль с ваших альбомов, отберите лучшее, что в них есть, подпишите и присылайте к нам в рубрику «Снимки наших читателей». Единственный критерий отбора - снимки должны быть любопытными, с настроением, изюминкой! Удачи!


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir