ПИСЬМА ВОЗМУЩАЮТСЯ...

Почта недели
№25 (373)

Зовут меня Валентина, а написать я хочу вот о чем.
Ну до каких пор будет продолжаться эта дискриминация наших русских женщин?
Почему американцы, которые на своих женщин глаза поднять боятся, с нашими считают себя вправе знакомиться даже на улице. То спросят о чем невинном, то времением поинтересуются, а потом незаметно на «хазбента» переключаются: есть, мол, или нет? Да какое тебе дело до моего «хазбента». Хоть бы и не было его у меня никогда! Потом, как правило, телефон спрашивает или свой предлагает. А за это, я слышала, по местным законам уже и посадить могут.
Я к одному такому даже на свидание отправилась, как дурочка. Правда, подружку с собой взяла для храбрости и облегчения разговора (в английском - не сильна). Так он не подошел - испугался. Видно , подумал, что я свидетеля с собой привела - привлекать его буду за харазмент. Больно надо!
Хотя, с другой стороны, даже жалко их, бедолаг. Пуганные такие, как они, еще детей делать умудряются, удивляюсь.
Сначала мне это уличное внимание даже нравилось. Думала, это я такая интересная женщина средних лет. А теперь я понимаю, что это от неуважения. Просто во всех массажных салонах и прочих подобных заведениях американцев исключительно русские девочки обслуживают. У них, этих порядочных отцов «идеальных» американских семейств, русские начинают вызывать устойчивые игривые ассоциации.
Если так пойдет, то скоро здесь, как в Турции, всех русских станут Наташами звать и относить к древней профессии.
Если вы со мной не согласны, так поспорьте, я с удовольствием послушаю ваши доводы. Если, конечно, они у вас найдутся.


Ред.: Уважаемая Валентина.
Спорить мы с вами не будем, так же , как и соглашаться. Не наше это, журналистское дело. Но, одно мы знаем точно, если читатель «Русского базара» поднял проблему- значит, она существует. И значит мы к ней вернемся и покажем ее с разных сторон.
А вот читателей к разговору приглашаем. Пишите нам, пишите Валентине (адрес в редакции). Нам очень интересно знать ваше мнение.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir