О Трампе вышла сатирическая книга

Америка
№160 (1291)

Барри Роббинс выпустил сатирическую книгу о Дональде Трампе Oh Daddy Chronicles, которая моментально стала популярной. 224-страничная книга состоит из 46 основанных на реальных событиях рассказах, главным персонажем которых является 45-й президент. 

Так, рассказ Twit-In-Chief повествует о тайном телефонном разговоре между Трампом и главой компании Twitter Джеком Дорси. 

Другой рассказ открывает правду о зависимости Трампа от гидроксихлорохина. 

На страницах также появляются Мелания Трамп, Джаред Кушнер, Иванка Трамп и другие персонажи трамповской семьи. 

Одним из первых книгу Роббинса оценил бывший сенатор от Южной Дакоты Том Дашле. Он прочитал Oh Daddy Chronicles на одном дыхании и отметил, что смешные истории подняли ему настроение.

"Это превосходная политическая сатира, которая, ко всему прочему, очень хорошо написана", - отметил Дашле. 

Будучи человеком авторитарного склада ума и самовлюблённым нарциссом, Трамп начал критиковать сатирические политические шоу и другой контент с первого дня нахождения в должности президента. Артистов это так возмутило, что они увеличили объём сатиры с участием 45-го президента. 

Самым популярным продуктом стало шоу Saturday Night Live (SNL), которое на протяжении четырёх лет высмеивало Трампа и его многочисленные недостатки, вредные привычки, чрезвычайно низкие интеллектуальные способности и т. п. Актёр Алек Болдуин, сыгравший Трампа, получил за свою работу несколько престижных наград, но вошёл в список личных врагов 45-го президента. 

Самый простой способ приобрести Oh Daddy Chronicles - сделать заказ в интернет-магазине Amazon. Стоимость бумажного издания - $12.99, электронного (для Kindle) - $4.99. 

Вадим Дымарский 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir