Горячая Линия

Обратная связь
№24 (372)

Алло, меня зовут Елена.
Мне нужно переоформлять право на работу, а времени, чтобы выстоять огромную очередь на Federal Plaza, ну просто нет. От подруги я слышала, что иммиграционные власти, чтобы облегчить жизнь таким, как я, разрешают теперь обращаться за продлением права на работу по электронной почте. Так ли это?[!]
Ред.: Да, Елена, это так. С 29 мая сего года такие, как вы, а также постоянные жители страны, которым нужно обновить или заменить свои грин-карты (если срок их действия вышел), могут заполнять заявления на веб-сайте Bureau of Citizenship and Immigration Service (BCIS) - www.bcis.gov: I-765 - право на работу, I-90 - для обновления или замены грин-карт.
Оплата этой услуги производится также через Интернет путем перевода денег с вашего банковского счета. По словам иммиграционных властей, расплатиться с помощью кредитной карточки пока нельзя, но в течение нынешнего года это станет возможным, о чем и будет объявлено.
После того как заявление заполнено, следует позвонить в соответствующее подразделение BCIS и назначить встречу с чиновником.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir