Корпорация Белый дом

Америка
№145 (1276)

Известный финансовый аналитик и журналист Дэн Александр (Dan Alexander) выпустил книгу под названием "Корпорация Белый дом: Как Дональда Трамп превратил президентство в бизнес" (White House, Inc.: How Donald Trump Turned the Presidency into a Business).

320-страничный бестселлер подробно рассказывает, как бизнесмен-банкрот с сомнительной репутацией выиграл президентские выборы, и начал выстраивать огромную бизнес-корпорацию в Белом доме. Используя своих друзей и лоббистов, Трамп выстроил хитрые коррупционные схемы и обогатил каждого человека в своём окружении. При этом обыкновенные американцы и особенно - малый бизнес/средний класс - получили от президента кучу лживых обещаний и дырку от бублика.  

Александр детально объясняет, как аномальная жадность Трамп и его назначения на важные политические посты профнепригодных людей (Иванка Трамп, Джаред Кушнер, Уилбур Росс, Карл Айкан и т. п.) привели к этическому кризису. Трамписты постепенно утратили понимание морали и нравственности. В обществе усилился расизм и дискриминация. 45-й президент всячески способствовал этим процессам, и подливал масла в огонь своими провокационными заявлениями. При этом главная цель Трампа не менялась, она заключалась исключительно в личном обогащении. 

Книга Александра также посвящена несовершенству законодательной и уголовной системы. Он подробно объясняет, почему Трампу и его близким людям удалось избежать наказания за действия, которые теоретически тянут на длительный тюремный срок.  

Стоимость новой книги в интернет-магазине Amazon - $25.20 за бумажную версию и $14.99 - за электронную версию для планшета Kindle. 

Вадим Дымарский


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir