В интернете появилось обширное досье на Трампа

Америка
№138 (1269)

Известная некоммерческая организация American Bridge 21st Century (AB PAC), специализирующаяся на сборе пожертвований для продвижения кандидатов от демократической партии, разместила в интернете 1043-страничный документ под названием Trump Research Book. Это подробное досье на действующего президента США Дональда Трампа, которое подробно описывает его жизнь, высказывания, обещания и реальные дела. 

"Мы потратили годы на расследование в отношении Дональда Трампа и его окружения, - сказал Пэт Дэннис, один из активных руководителей AB PAC. - Поначалу добытая нами информация хранилась втайне и использовалась для продвижения Хиллари Клинтон на должность президента. Теперь досье выложено в свободный доступ. Мы приглашаем всех желающих ознакомиться с ним ".

В досье собраны все скандалы, связанные с Трампом. В частности, его неожиданная реакция на коронавирус, которая замедлила борьбу с пандемией и вывела Соединённые Штаты на первое место в мире по числу заражённых и умерших. Трамп до последнего момента отрицал серьёзность заболеваний. Он не верил ни спецслужбам, ни Всемирной организации здравоохранения (WHO), ни американскому Центру по контролю и профилактике заболеваний (CDC). Дремучесть и глупость Трампа обошлись США по крайней мере в $2.4 трлн. (примерно 10% от национального долга).

По мнению экспертов AB PAC, изучение досье убедит каждого думающего человека в том, что Трамп является "историческим провалом" (historic failure). По своим интеллектуальным способностям он уступил всем предыдущим президентам. При этом собственная личность всегда интересовала его больше, чем интересы народа и страны.

Досье размещено на сайте americanbridgepac.org (https://americanbridgepac.org/the-trump-research-book/)

Максим Бондарь 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir