Коронавирусный лайфхак

Кинозал
№117 (1248)

Если вы собираетесь пересидеть эпидемию коронавируса в домашних стенах и посвятить большую часть времени беззаботному просмотру фильмов и сериалов, то воспользуйтесь эксклюзивным советом "РБ" - не покупайте долгосрочные подписки (subscription), а оформите бесплатные временные подписки. Для этого вам придётся указать номер кредитной карты и зарегистрироваться, однако снятие денег можно будет прервать одним телефонным звонком в стриминговый сервис (streaming service).

Вот самые лучшие мартовские предложения для жителей США от ведущих компаний на рынке потокового мультимедиа: 

Amazon Prime Video.

Бесплатный 30-дневный доступ к лучшим фильмам, сериалам, шоу, музыкальным архивам, а также бесплатной ускоренной доставке товаров на дом.  

Apple TV Plus.

Любой желающий может оформить 7-дневную бесплатную подписку. Если же вы недавно купили девайс от компании Apple, то подписка может быть продлена на 12 месяцев. 

CBS All Access.

7-дневный бесплатный доступ к таким культовым сериалам как Twilight Zone от Джордана Пила, Star Trek: Discovery и The Good Fight помогут отвлечься от бесконечных негативных новостей о Covid-19. 

Disney Plus.

Тысячи часов бесплатной диснеевской продукции на протяжении целой недели. Теоретически вы можете получить 12-месячную бесплатную подписку, однако для этого потребует стать новым клиентом Verizon Fios. 

HBO Now.

Неделя высококачественной продукции от одной из самых уважаемых студий/телеканалов в мире. HBO уже давным-давно обошли всех конкурентов по съёмкам серьёзного контента (драмы, триллеры, документальные фильмы).

Hulu и Hulu + Live.

От 7 до 30 дней бесплатного доступа в зависимости от контента, который вас привлекает. Hulu в настоящее время - один из самых быстрорастущих по количеству постоянных подписчиков сервисов.

Netflix.

Этот сервис называют королём в сфере бесплатных подписок (free trials king). Вы получите 30-дневный доступ к огромному количеству контента с очень удобной навигацией. Многим из вас по окончанию пробного периода захочется надолго стать клиентом Netflix. Как ни крути, но Netflix остаётся лидером в сегменте цена/качество. 

Showtime.

7-дневная бесплатная подписка на популярный канал, где можно найти такие культовые сериалы как Homeland, Desus & Mero и The Chi. Showtime хорош для тех, кто любит разом смотреть по 8 - 10 серий. 

Starz.

За неделю бесплатного сервиса можно не спеша посмотреть культовый сериал Outlander. Для сравнения, если вы захотите приобрести все серии сериала на DVD или Blu-Ray, то придётся раскошелиться минимум на $50.

WWE Network.

Здесь вы найдёте большое количество новых и старых турниров по рестлингу - любимому шоу миллионов жителей США. В течение одной бесплатной недели вы можете стать непревзойдённым экспертов в этом спортивно-акробатическом шоу с театральной игрой и реалистичными спецэффектами. 

P. S.

Помните, что все free trial периоды являются хитрой маркетинговой уловкой. Сервис/канал рассчитывает, что вы забудете отписаться от 7 - 30-дневного промоушна в указанные сроки и ваша кредитная/дебетовая будет автоматически задействована для снятия суммы за первый платный месяц или даже год. Поэтому внимательнее читайте условия контракта. 

Также имейте в виду, что один бесплатный сервис в большинстве случаев можно оформлять на одного человека. Теоретически это означает, что несколько человек, проживающих в одном апартаменте, могут оформить несколько 7 - 30-дневных free trial. В таком случае, однако, вы должны использовать разные имена и фамилию, карты оплаты, адреса электронной почты. В некоторых случаях стриминговые сервисы распознают девайсы, которые уже получили свои периоды бесплатного мультимедиа.  

Максим Бондарь 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir