Найден последний из «четверки»

Будни Большого Яблока
№22 (370)

Тела всех четырех подростков, погибших в водах, омывающих Лонг-Айленд, найдены. Последним был опознан Герман Бадильо, которого обнаружил житель City Island Артур Рахаузер в понедельник, 19 мая. «Никогда раньше я не звонил в полицию, - сказал Рахаузер, - и вот пришлось...»[!]

Трагедия, как помнят наши читатели, случилась в зимний вечер 24 января, когда четверо друзей, мечтавших создать собственный вокально-инструментальный ансамбль, покинули вечеринку и отправились к морскому побережью. Теперь уже никто не ответит точно на вопрос, зачем они сели в лодку, которая очень скоро начнет тонуть. Один из ребят, Генри Бадильо, успел сообщить о грозящей им опасности, связавшись по своему сотовому телефону с диспетчером службы 911. «Мы находимся в районе Long Island Sound, - сказал он, - лодка не в порядке, нам грозит смертельная опасность».

Как так получилось, что диспетчер, по словам властей, не смогла ввести в компьютер место нахождения тонущих ребят - Long Island Sound?
Почему ее супервайзер посчитал, что в его распоряжении имеется слишком мало информации, чтобы отдать приказ начать поиск молодых людей?

На эти вопросы должен дать ответы суд, в которой обратились родственники Генри Бадильо, Чарльза Вертенбакера, Макса Гуарино и Эндрю Мельникова. Трагедия не должна повториться...


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir