Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№106 (1237)

ЧЕТВЕРГ (9 января)

Melissa Aldana

Одна из самых успешных женщин-саксофонистов современности. Алдана родилась в Чили и начала заниматься джазовой музыкой в 6-летнем возрасте. В прошлом году Мелисса выпустила пятый студийный альбом Visions, который очень понравился музыкальным критикам. В настоящее время Алдана живёт в Нью-Йорке. Она окончила музыкальную школу Berklee, где обучалась под руководством легендарного джазового саксофониста Джорджа Коулмана. 

Jazz Standard

116 E 27th St, New York, NY

7:30PM

 

ПЯТНИЦА (10 января)

Seventeen

Южнокорейская группа, работающая в жанрах кей-поп, синтпоп и R&B. В состав Seventeen входят 13 человек и каждый участник строго выполняет свою индивидуальную роль. В Садовом штате коллектив представит третий студийный альбом An Ode (2019), который занял седьмое место в чарте US World Albums и разлетелся тиражом более чем миллион экземпляров. Пластинка выиграла престижную награду Asia Artist Awards и получила номинацию на Golden Disc Awards.

Prudential Center

25 Lafayette St, Newark, NJ

7:30PM

 

СУББОТА (11 января)

Lizz Wright

Исполнительница вокального джаза, госпела и блюза из штата Джорджия. Райт обладает очень красивым и мелодичным голосом, который часто сравнивают с голосами Билли Холидэй и Ареты Франклин. Свой последний альбом под названием Graceпевица записала в 2017 году. Специально для нью-йоркских зрителей Лизз подготовила особую новогоднюю программу.

Jazz Standard

116 E 27th St, New York, NY

7:30PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (12 января)

Epica

Ветераны симфонического метала из голландского города Лимбург. Группа прославилась благодаря своей харизматичной вокалистке Симоне Симонс, которая в настоящее время имеет репутацию одной из самых влиятельных женщин в мире тяжёлого метала. В общей сложности, Epica выпустили 7 студийных и 3 концертных альбома. Последняя работа The Holographic Principle (2016) заняла только 139-е место в американском чарте, однако поклонников Epica в США это не смущает. На концерте в Манхэттене они рассчитывают услышать старые хиты. 

Webster Hall

125 E 11th St, New York, NY

7:00PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (13 января)

Luke Winslow-King

Гитарист из мичиганского городка Кадилак, работающий в жанрах блюз, американа, фолк-джаз, кантри-блюз и рагтайм. Люк играет на гитаре особым методом, который называется слайд-гитара или ботлнэк. Гитарист прикасается к струнам не пальцами и не монеткой, а специальными металлическими конусами, которые одеваются на пальцы. На концерте в Большом Яблоке Люк исполнит лучшие песни с шести студийных альбомов.

Mercury Lounge

217 E Houston St, New York, NY

6:30PM

 

ВТОРНИК(14 января)

Chris Mann

Популярность к этому певцу пришла после работы в мюзикле The Phantom of the Opera, где он исполнил все главные партии. Он вернулся на большую сцену с музыкальным проектом The Voice: Neon Dreams, который получил большой успех в Лас-Вегасе, а в 2012 году занял четвёртое место в знаменитом шоу The Voice на телеканале NBC. Сегодня Манн является одним из самых востребованных исполнителей оперы и эстрадной поп-музыки в Америке. 

StageOne

Stageone, 70 Sanford St, Fairfield, CT

7:45PM

 

СРЕДА (15 января)

The Almost

Успех этого коллектива пришёлся на вторую половину 2000-х годов, когда в США вновь начали набирать популярность эмо, пост-грандж и пост-хардкор. Дебютный альбом коллектива Southern Weather (2007) получил высокие оценки всех музыкальных критических ресурсов. В частности, AbsolutePunkпоставил пластинке 72%, а Cross Rhythms- 9/10. Четверо музыкантов The Almost воссоединились только в прошлом году - после четырёхлетнего творческого отпуска группы.

Gramercy Theatre

127 E 23rd St, New York, NY

6:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir