Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№102 (1233)

ЧЕТВЕРГ (12 декабря)

Alma Deutscher

14-летняя композитор, скрипачка и пианистка-виртуоз из Австрии, выступающая с большими концертами с 9-летнего возраста. Дойчер имеет множество поклонников по всему миру. Её личный канал на YouTube собрал 90 тысяч подписчиков и почти 10 млн. просмотров. В ноябре этого года Альма выпустила третий альбом классической музыки собственного сочинения под названием From My Book of Melodies. Успевайте приобретать билеты заранее. Ожидается аншлаг.

Stern Auditorium

881 7th Ave, New York, NY

7:30PM

 

ПЯТНИЦА (13 декабря)

Night Ranger

В этом году калифорнийцы Night Ranger празднуют 40-летний юбилей. Мировая слава пришла к коллективу в 1980-х - в разгар популярности хард-рока, арена-рока, глэм-метала и хэви-метала. В 1984 году группа выпустила свой самый известный сингл - эмоциональную рок-балладу Sister Christian, которая по сей день является визитной карточкой Night Ranger. В общей сложности, группа продала более 17 млн. записей и записала 12 студийных альбомов.

Bergen Performing Arts Center

30 N Van Brunt St, Englewood, NJ

8:00PM

 

СУББОТА (14 декабря)

Irish Tenors

Основанное в 1998 году ирландское трио, работающее в жанре традиционный поп. Irish Tenors долгое время вели своё шоу на канале PBS. Они исполняют как классические хиты известных групп и музыкантов, так и песни собственного сочинения. В большое гастрольное турне трио обычно отправляется перед празднованием Дня Святого Патрика и Рождества. Если хотите зарядиться позитивным праздничным настроением - приходите на концерт.

NYCB Theatre at Westbury

960 Brush Hollow Rd, Westbury, NY

8:00PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (15 декабря)

Damien Escobar

Уроженец нью-йоркской Джамайки и профессиональный скрипач, исполняющий самые разные произведения - от классической музыки и джаза - до R&B и поп-рока. На заре своей карьеры Эскобар играл в популярном дуэте Nuttin' But Stringz (2004 - 2012). В последние годы скрипач сосредоточен на сольной карьере. Дамиен также получил популярность как автор детской книги The Sound of Strings и хороший друг/коллега небезызвестной Опры Уинфри.

Sony Hall

235 W 46th St, New York, NY

7:30PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (16 декабря)

Los Lobos

Самые эффектные представители чикано-рока, рутс-рока и текс-мекса Los Lobos минувшей осенью выпустили свой 16-й студийный альбом Liego Navidad. Это гремучая смесь из музыкального фольклора Мексики, а также стран Центральной и Латинской Америки. Именно Los Lobos, напомним, записали музыкальную дорожку к культовому фильму Роберта Родригеса Desperado (1995). В 2015 году коллектив торжественно вошёл в Зал славы рок-н-ролла. 

City Winery

990 Filbert St, Philadelphia, PA

8:00PM

 

ВТОРНИК (17 декабря)

Brian Courtney Wilson

Уроженец Иллинойса, прошедший длинный путь от торговца фармацевтическими товарами до одного из самых уважаемых исполнителей госпела и современной христианской музыки в США. Уилсон неоднократно номинировался на "Грэмми" и другие престижные премии. Последний альбом певца A Great Work поступил в продажу в 2018 году. Если вы ещё никогда не слушали настоящий американский госпел, то приходите на концерт Брайана. Увиденное и услышанное вас удивит.

Knitting Factory

361 Metropolitan Ave, Brooklyn, NY

8:00PM

 

СРЕДА(18 декабря)

Garrison Keillor

Культовая личность в американской журналистике. Кейллор одновременно является писателем, рассказчиком, ведущим, юмористом, сатириком и аналитиком-интеллектуалом. Острый язык Гаррисона не щадит никого, поэтому его панически бояться политики от обеих партий. На своём творческом вечере в Нью-Йорке Кейллор расскажет много интересного о своём видении текущей политики Белого дома. Традиционно Гаррисон не забудет "проехаться" и по Дональду Трампу. 

Town Hall

123 W 43rd St, New York, NY

8:00PM 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir