Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№101 (1232)

ЧЕТВЕРГ (5 декабря)

Charles McPherson

Ветеран джазовой музыки и один из самых уважаемых саксофонистов Северной Америки. С 1960 по 1974 годы МакФерсон играл в одном ансамбле с величайшим контрабасистом Чарльзом Мингусом. В последующие десятилетия Чарльз прошёл через десятки трио, квартетов и квинтетов, где был лидером или почётным сайдменом. В 1988 году он приложил руку к написанию звуковой дорожки к фильму Клинта Иствуда "Птица". Минувшим летом МакФерсон отметил 80-летний юбилей. 

Jazz Standard

116 E 27th St, New York, NY

7:30PM

 

ПЯТНИЦА (6 декабря)

Chadwick Stokes & The Pintos

В этом году музыкант Чадвик Стоукс отмечает 25-летие творческой деятельности. За это время он обзавёлся репутацией великолепного гитариста и популяризатора регги, фанка, ска и рока. Он записал три студийных альбома, а также несколько пластинок в составах групп Dispatch и State Radio. В настоящее время Стоукс раскручивает свой новый проект - группу ThePintos. Релиз их дебютного альбома должен состояться в ближайшие месяцы.  

Bowery Ballroom

6 Delancey St, New York, NY

7:00PM

 

СУББОТА (7 декабря)

Michael Bolton

Живая легенда поп-рока, софт-рока и блу-айд соула Майкл Болтон не сходит с музыкальной сцены с конца 1970-х годов. За его плечами - 75 млн. проданных записей и две премии "Грэмми". В феврале 2019 года Болтон выпустил свой 18-й студийный альбом под названием A Symphony of Hits. На концерте в Нью-Джерси Майкл собирается исполнить все свои громкие хиты, включая бессмертные рок-баллады 1980-х годов. 

Golden Nugget

1 Castle Way, Atlantic City, NJ

9:00PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ(8 декабря)

Summer Walker

Восходящая звезда R&B из штата Джорджия. На профессиональное занятие музыкой Уокер вдохновило творчество таких певиц как Эми Уайнхаус и Эрика Баду. Уходящей осенью она представила свой дебютный альбом  OverIt, который разлетелся тиражом более 130 тысяч экземпляров. Критики пророчат Саммер большое будущее. Девушка обладает потрясающими вокальными данными и харизмой, отлично играет на гитаре и пианино. 

Terminal 5

610 W 56th St, New York, NY

8:30PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (9 декабря)

 

Woody Allen & New Orleans Jazz Band

Известный режиссёр Вуди Аллен уже давно известен своей страстью к джазовой музыке. Он принимает активное участие в записи звуковых дорожек к своим фильмам и много лет играет джаз в Нью-Йорке вместе с новоорлеанским джазовым ансамблем. Последним управляет обладатель премии "Грэмми" Эдди Дэвис. Не упустите шанс увидеть и услышать великого режиссёра, который является не менее великим музыкантом. 

Cafe Carlyle

35 E 76th St, New York, NY

8:45PM

 

ВТОРНИК (10 декабря)

Obituary

Монстры дэт-метала Obituary переживают второй пик популярности. На их концерты всё чаще приходит бунтующая молодёжь, которая устала от попсы и инди-попа. Obituaryпо сей день играют тяжёлую музыку в духе 1980-х годов. Они не верят, что дэт-метал может эволюционировать во что-то новое. Свой последний и десятый по счёту студийный альбом группы выпустила в 2017 году. Он получил очень высокую оценку от Metacritic- 85/100.

House of Independents

572 Cookman Ave, Asbury Park, NJ

7:30PM

 

СРЕДА (11 декабря)

Rockapella

Эта группа возникла в Нью-Йорке в 1986 году и быстро стала популярными исполнителями а капелла - так называется хоровое пение без музыкального сопровождения. Состав Rockapellaпостоянно обновляется, однако высокое качество исполнения всегда остаётся главной визитной карточкой коллектива. В Коннектикут ансамбль привезёт множество праздничных песен, которые поднимут настроения всем слушателям, и зарядят положительной энергией на 2020 год. Приходите на концерт всей семьёй. Rockapella никогда и никого не оставляет равнодушными.   

Ridgefield Playhouse

80 ERidgeRd, Ridgefield, CT

7:30PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir