Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№95 (1226)

ЧЕТВЕРГ (24 октября)

Tower of Power

Основанная в 1968 году калифорнийская группа, играющая соул, фанк, джаз и R&B. Меломаны, которые никогда не слышали название коллектива, сразу же узнают его главные композиции - You're Still a Young Man, So Very Hard to Go и What Is Hip. Эти песни до сих пор с успехом крутятся на американских радиостанциях. В нью-йоркский апстейт Tower of Power привезут лучшие хиты, а также композиции с последнего студийного альбома Soul Side of Town. 

Tarrytown Music Hall

13 Main St, Tarrytown, NY

8:00PM

 

ПЯТНИЦА (25 октября)

Hanson

Всемирный успех пришёл к Hansonв 1997 году, когда группа, состоящая из трёх родных братьев-тинейджеров, выпустила третий студийный альбом Middle of Nowhere. Пластинка разлетелась 5-миллионным тиражом и удостоилась множества наград, а также трёх номинаций на "Грэмми". Композиция MMM Bop стала одним из главных поп-хитов 1990-х годов. В Садовый штат Hanson привезут последний альбом String Theory (2018).     

Caesars Atlantic City

2100 Pacific Ave, Atlantic City, NJ

9:00PM

 

СУББОТА (26 октября)

Madeleine Peyroux

Джазовая певица, автор песен и гитаристка. Пейру родилась в штате Джорджия, однако первые концерты она дала в качестве неизвестного музыканта на парижских улицах. Именно опыт уличной певицы помог ей лучше погрузиться в джазовую атмосферу и выработать свой индивидуальный стиль исполнения. Ведущие критики Европы и США часто сравнивают вокальные данные Мадлен с голосами Билли Холидэй, Эллы Фицджеральд и Эдит Пиаф. Песня Пейру A Prayer вошла в звуковую дорожку культового вестерн-сериала Deadwood (2005). 

Sony Hall

235 W 46th St, New York, NY

7:30PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (27 октября)

Al Bano & Romina Power

Ветераны итальянской эстрады, гремевшие на всю Европу во второй половине 1970-х - начале 1980-х годов. Именно Бано и Пауэр исполнили известный хит Felicita (1982), который впоследствии перепели многие известные артисты. Дуэт развалился в 1999 году по причине развода семейной пары музыкантов. В 2013 году, однако, бывшие супруги решили объединиться, когда их сольные карьеры пошли под откос. Если хотите услышать бессмертные хиты итальянской эстрады, которые, кстати, пользовались популярностью и в СССР, обязательно приходите на концерт.  

Toyota Oakdale Theatre

95 S Turnpike Rd, Wallingford, CT

4:00PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (28 октября)

Sum 41

Канадцы Sum 41 ворвались на большую музыкальную сцену в 2001 году с дебютным альбомом All Killer No Filler. Тогда пластинка порадовала всех любителей панк-рока, скейт-панка и мелодик-хардкора. Прошедшим летом коллектив выпустил уже седьмой студийный альбом Order In Decline. Он получил оценки 75/100 от Metacritic и 9/10 от Dead Press. Альбом не получил популярности в США и Канаде, однако был очень тепло воспринят любителями рока из Швейцарии, Германии и Австрии. 

Manhattan Center

311 W 34th St, New York, NY

7:00PM

 

ВТОРНИК (29 октября)

Los Straitjackets

Ветераны инструментального рока из штата Теннесси. Los Straitjackets гармонично сочетают классический английский/американский рок с традиционными мексиканскими мотивами. Один из немногих коллективов, который в живую играет гораздо лучше, чем в звукозаписывающей студии. Ожидается, что в Коннектикут музыканты привезут песни с ещё неизданного 13-го альбома, работа над которым продолжается восьмой год. Любители качественного гитарного рока ни в коем случае не должны пропускать этого концерта. 

Cafe Nine

250 State St, New Haven, CT

8:30PM

 

СРЕДА (30 октября)

Pink Martini

Этот ансамбль из штата Орегон более 25 лет работает в жанре изи-листенинг. Так называется популярная эстрадная музыка, рассчитанная на массового слушателя. Состав Pink Martini постоянно обновляется. В настоящее время в коллективе работают более 30 человек. Каждое своё выступление они превращают в оригинальный концерт с многочисленными импровизациями и сюрпризами. Двигателем и вдохновителем ансамбля остаётся талантливая вокалистка и автор песен Чайна Форбс. 

Beacon Theatre

2124 Broadway, New York, NY

8:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir