Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№93 (1224)

ЧЕТВЕРГ (10 октября)

Gerald Clayton

Калифорнийский джазовый пианист и сын легендарного контрабасиста Джона Клейтона. Джеральд записал 14 студийных альбомов в качестве сайдмена и четыре пластинки в качестве лидера джаз-бенда. Последние годы Клейтон гастролирует по Северной Америке со своим квартетом. В настоящее время Джеральд является одним из самых успешных джазовых пианистов в мире. Тысячи начинающих музыкантов пытаются копировать его стиль.

Jazz Standard

116 E 27th St, New York, NY

9:30PM

 

ПЯТНИЦА (11 октября)

Renaissance

В этом году исполняется ровно 50 лет с момента основания английской группы Renaissance, стоявшей у истоков прогрессив-рока и оказавшей колоссальное влияние на развитие жанра. Коллектив вошёл в историю благодаря бессмертным рок-хитам Carpet of the Sun, Northern Lights, Mother Russia и Ashes Are Burning. Вокалистка Renaissance Анни Хаслам славится своим грубоватым и сильным голосом, который невозможно спутать с любым другим. В Нью-Йорк группа привезёт лучшие песни, включая композиции с культового альбома 1973 года Ashes Are Burning. 

Town Hall

123 W 43rd St, New York, NY

8:00PM

 

СУББОТА (12 октября)

Taylor Dayne

Более 30 лет уроженка Нью-Йорка Тайлор Дейн работает в жанрах дэнс-поп, фристайл и поп. Она ворвалась на музыкальный Олимп в 1987 году с хитом Tell It To My Heart, который мгновенно стал классикой и одной из самых популярных песен в ночных клубах. Свой пятый и пока последний альбом Satisfied Дейн выпустила в 2008 году. С этой пластинки американцам особенно понравилась песня Beautiful, стартовавшая с первой строчки чарта Billboard Hot Dance. 

Patchogue Theater

71 E Main St, Patchogue, NY

8:00PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (13 октября)

Buddy Guy

Каждый любитель блюза на планете мечтает хотя бы раз в жизни увидеть и услышать Бадди Гая живьём. Этот легендарный музыкант начал гастролировать по стране в 1953 году и быстро добился успеха. Игрой Бадди восхищались ныне покойный Би Би Кинг и здравствующий Эрик Клэптон. Журнал Rolling Stone поставил Бадди на 23-ю строчку рейтинга 100 величайших гитаристов всех времён. В этом году Гай отметил 83-й день рождения. Уходить на пенсию он не собирается.

Penn's Peak

325 Maury Rd, Jim Thorpe, PA

8:00PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (14 октября)

La Santa Cecilia

Мексикано-американский ансамбль, играющий самую разную музыку - от марьячи и босса-нова до блюз-рока и джаза. La Santa Cecilia - именно тот коллектив, который может удовлетворить потребности самых больших музыкальных гурманов. Лидер и вокалистка ансамбля Марисоль Хернандез прекрасно чувствует музыкальные пристрастия людей в зале и много импровизирует. Поэтому каждый концерт La Santa Cecilia заканчивается громкими аплодисментами и выходом артистов на бис.  

Gramercy Theatre

127 E 23rd St, New York, NY

7:00PM

 

ВТОРНИК (15 октября)

Murali Coryell

Блюзовый гитарист Мурали Корейлл отмечает 50-летний юбилей и по этому случаю гастролирует по штату Нью-Йорк с праздничными концертами. На заре своей карьеры Мурали вдохновлялся игрой Джимми Хендрикса и Карлоса Сантаны. Потом, однако, он сумел выработать свой неповторимый стиль игры. Свой восьмой и пока последний альбом Restless Mind музыкант выпустил в 2014 году.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

7:00PM

 

СРЕДА (16 октября)

Natasha Bedingfield

Свой первый альбом звезда R&B и блу-айд-соула Бедингфилд выпустила в 2004 году. Пластинка Unwritten разлетелась тиражом 2.3 млн. экземпляров и получила премию "Грэмми" в категории "Лучший женский поп-вокал". В общей сложности, Наташа продала более 20 млн. записей. Ресурс VH1 поставил её на 66-ю строчку рейтинга 100 величайших женщин в истории музыки. Помимо музыки Бедингфилд занимается гражданским активизмом и благотворительностью.

Webster Hall

125 E 11th St, New York, NY

7:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir