Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№92 (1223)

ЧЕТВЕРГ (3 октября)

Incubus

В этом месяце исполняется ровно 20 лет с момента выхода Make Yourself - второго и самого успешного альбома ветеранов альтернативного рока, ну-метала и пост-гранджа Incubus. По этому случаю музыканты отправляются в большое турне по США. Поклонники рассчитывают, что коллектив сыграет не только старые хиты, но и новые композиции. К сожалению, за три последних года рокеры выпустили только один сингл - Into the Summer (август, 2019).

Radio City Music Hall

1260 6th Ave, New York, NY

8:00PM

 

ПЯТНИЦА (4 октября)

Mudhoney

Эта группа возникла в городе Сиэтл (штат Вашингтон) в 1988 году и стояла у истоков гранджа. Творчество Mudhoney и её отдельных участников вдохновили будущего лидера группы Nirvana Курта Кобейна на занятия музыкой. Впоследствии именно Mudhoney оказалась в тени "большой четвёрки сиэтлского гранджа" (Nirvana, Soundgarden, Alice in Chains, Pearl Jam). В сентябре прошлого года группа записала свой десятый студийный альбом Digital Garbage. Ресурс AllMusic поставил этой работе оценку 4/5.

White Eagle Hall

337 Newark Ave, Jersey City, NJ

8:30PM

 

СУББОТА(5 октября)

The Offspring

Один из самых успешных коллективов в истории американского панк-рока. Вокалист и лидер группы Декстер Холланд начал гастролировать по США в 18-летнем возрасте. Сегодня ему 53 года и он по-прежнему полон энергии и тинейджерского задора. В Пенсильванию The Offspring привезут лучшие хиты с девяти студийных альбомов. Если ваша молодость пришлась на 1990-е и вы искренне любите панк-рок - обязательно приходите на концерт. The Offspring редко появляются на северо-востоке Америки.

Tower Theater

S 69th St &, Ludlow St, Upper Darby, PA

8:00PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (6 октября)

Hugh Jackman

Хью Джекман в представлении не нуждается. Он играет в театре и кино, поёт, выступает как продюсер, занимается благотворительностью и обладает огромным количеством наград. У Хью есть даже одна номинация на "Оскар" за фильм "Отверженные" (2012) по мотивам романа Гюго. Большой творческий вечер Джекмана в Садовом штате называется TheMan. The Music. The Show. Зрителей ждёт увлекательная насыщенная программа, демонстрирующая всю многогранность талантов Хью. 

Prudential Center

25 Lafayette St, Newark, NJ

7:30PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (7 октября)

Phil Collins

Живая легенда английского софт-рока, прогрессив-рока и джаз-фьюжна. Мировую славу Коллинс получил в составе коллектива Genesis, который существовал с 1997-го по 1998-й, а также воссоединялся для нескольких концертов в 2006-м и 2007-м. Свой последний сольный альбом Going Back Фил записал в 2010-м, после чего на семь лет исчез из шоу-бизнеса. В 2017-м в интернете поползли слухи о смерти музыканта. Они вдохновили Коллинса на текущее мировое турне (97 концертов) с многоговорящим названием The Not Dead Yet Tour.

Madison Square Garden

4 Pennsylvania Plaza, New York, NY

8:00PM

 

ВТОРНИК (8 октября)

Deep Purple

Ветераны хэви-метала и хард-рока, продавшие за полувековую карьеру более 100 млн. записей и вошедшие в книгу рекордов Гиннеса как "самая громко звучащая группа в мире" (эта номинация впоследствии исчезла, так как народ начал глохнуть на концертах). Deep Purple записали 20 студийных и 35 концертных альбомов. Текущее турне под названием The Long Good bye Tourявляется последним в карьере музыкантов. По его окончанию Deep Purple собираются на пенсию. Поклонники, однако, считают, что новости о грядущей кончине группы - всего лишь хитрый пиар-ход.

Beacon Theatre

2124 Broadway, New York, NY

8:00PM

 

СРЕДА (9 октября)

Kany Garcia

Исполнительница латин-поп из Пуэрто-Рико. Гарсия попала в большой шоу-бизнес через популярное пуэрториканское шоу Objetiva Fama. Она дважды номинировалась на "Грэмми" и шесть раз на "Латин Грэмми". В Большом Яблоке Кани представит шестой студийный альбом Contrael Viento (2019). Он занял третью строчку чарта US Billboard Latin Pop Albums. Численность поклонников Гарсии в США увеличивается с каждым годом.

Sony Hall

235 W 46th St, New York, NY

8:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir