Календарь событий

Календарь событий / Кинопремьеры недели
№86 (1217)

ЧЕТВЕРГ (22 августа)

Simon Phillips

Легендарная личность в поп-роке и джазе. Уроженец Лондона Филлипс начал профессионально играть на барабанах в 1969 году и быстро добился популярности. Он играл в самых разных группах, включая знаменитый коллектив Toto, и помогал в записи альбомов Джеффу Беку, Гари Муру, Берни Марсдену и многим другим звёздам. В 1989 Саймон гастролировал в составе The Who. В 2003 году авторитетный журнал Modern Drummer включил Филлипса в собственный Зал славы лучших ударников мира. 

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

8:00PM

 

ПЯТНИЦА (23 августа)

Shawn Mendes

Канадский поп-исполнитель, который в настоящее время является главным кумиром многих учениц элементари и хай-скул. В период с 2015 по 2018 годы Мендес выпустил три студийный альбома и все они стали минимуму платиновым по количеству проданных копий. В рамках текущего гастрольного тура под названием The Tour Шон даст 105 концертов на шести континентах. Первые 60 выступлений уже принесли прибыль в размере $52.2 млн.

Barclays Center

620 Atlantic Ave, Brooklyn, NY

7:30PM

 

СУББОТА (24 августа)

Corrosion of Conformity

Ветераны стоунер-метала, сладж-метала и хэви-метала из города Ралиф, штат Северная Каролина. Corrosion of Conformity или сокращённо C. O. C. играют очень тяжёлую музыку, рассчитанную на подготовленного слушателя. Поклонниками коллектива в большинстве своём являются бунтари в возрасте от 20 до 50 лет, которые считают пляски под тяжёлый метал лучшим способом эмоциональной разрядки. В Нью-Джерси C. O. C. пожалуют с последним альбомом No Cross No Crown (2018).

Starland Ballroom

570 Jernee Mill Rd, Sayreville, NJ

6:00PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (25 августа)

Gatlin Brothers

Трио с 62-летней историей, состоящее из трёх братьев - Ларри, Стива и Руди Гатлин. Они исполняют популярную эстрадную музыку и часто перепевают знаменитых артистов вроде Барбары Стрейзанд, Джонни Кэша и Элвиса Пресли. В списке наград братьев Гатлин - премия "Грэмми" за лучшую песню в жанре кантри (Broken Lady) и три награды ACM за сингл года (Stright Ahead). Если хотите отлично отдохнуть под приятную музыку - обязательно приходите на концерт.

Sellersville Theatre 1894

24 W Temple Ave, Sellersville, PA

8:00PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (26 августа)

Drake Bell

Звезда поп-рока, рок-н-ролла, пауэр-попа и рокабилити, а также голливудский киноактёр, снявшийся с Томом Крузом в оскароносном "Джерри Магуайре" (1996). На счету Дрейка - три студийных альбома (последний Ready Ready Go! вышел в 2014 году), а также звуковая дорожка к комедийному ситкому "Дрейк и Джош" (2004 - 2007). Поклонники надеются, что на концерте в Имперском штате Белл исполнит песни со своего нового и пока не вышедшего альбома. 

House of Independents

572 Cookman Ave, Asbury Park, NJ

8:00PM

 

ВТОРНИК (27 августа)

Gladys Knight

Эту великую женщину уже много лет называют Императрицей соула (Empress of Soul). Найт ворвалась на музыкальную сцену в 1960-х годах и с тех пор считается одной из лучших исполнительниц соула и  R&B на планете. Она выиграла семь премий "Грэмми" и десятки других престижных наград. Кроме того, Глэдис включена в Зал славы рок-н-ролла в составе группы The Pips. В нью-йоркском Хантингтоне величайшая певица исполнит свои лучшие песни.

The Paramount

370 New York Ave, Huntington, NY

8:00PM

 

СРЕДА (28 августа)

Mary J. Blige & Nas

Зас вою 30-летнюю карьеру Мэри Джей Бладж продала 80 млн. записей, выиграла девять премий "Грэмми" и заняла в 80-е место в списке лучших артистов всех времён по версии ресурса VH1. В этом году Мэри планирует выпустить 14-й студийный альбом в старом добром жанре R&B. На разогреве Бладж выступит стремительно набирающий популярность рэппер Nas, который славится своими лирическими текстами песен.

Barclays Center

620 Atlantic Ave, Brooklyn, NY

8:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir