Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№82 (1213)

25 июля (четверг)

Greg Howe

Гитарист, композитор и звезда инструментального рока, джаз-фьюжна и хард-рока из города Нью-Йорк. Свой дебютный альбом Хоу записал в 1988 году. Пластинка получила оценку 4/5 от AllMusicи вошла в десятку лучших shredalbums(так называются альбомы, где гитаристы играют в разных стилях) в истории шоу-бизнеса по версии авторитетного журнала GuitarWorld. Хоу имеет сотни тысяч поклонников по всему миру, которые пытаются научиться играть на гитаре так же виртуозно.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

8:00PM

 

26 июля(пятница)

Iron Maiden

Эта легендарная группа стояла у истоков английского и мирового хард-рока. Основанная в 1975 году IronMaidenстала любимым коллективом нескольких поколений молодёжи по всему миру. За 44 года музыканты продали более 120 млн. записей и выпустили 16 студийных альбомов. Последняя пластинка TheBookofSoulsвышла осенью 2015 года. В Нью-Йорк лидер коллектива Стив Харрис и его коллеги привезут лучшие хиты. Ожидается аншлаг. 

Barclays Center

620 Atlantic Ave, Brooklyn, NY

7:30PM

 

27 июля (суббота)

JoJo Siwa

16-летняя танцовщица, певица, актриса и очень известная личность на сайте YouTube. Джоджо Сива пришла в щоу-бизнес через два сезона телевизионного шоу DanceMoms, где танцевала вместе со своей мамой, и пела песни Boomerangи KidinaCandyStore. В этом году Сива записала пять новых композиций и готовится к выпуску дебютного студийного альбома. По мнению критиков, Джоджо может пройти такой же звёздный путь, что и Майли Сайрус.  

TD Pavilion at the Mann

5201 Parkside Ave, Philadelphia, PA

7:00PM

 

28 июля (воскресенье)

Sheryl Crow

Эта легендарная женщина в представлении не нуждается. Кроу начала музыкальную карьеру в 1987 году и довольно быстро стала одной из лучших исполнительниц рока, кантри, фолка, блюза и соула в стране. Пик популярности Шерил пришёлся на вторую половину 1990-х - начало 2000-х. 30 августа Кроу представит свой 11-й и последний альбом Threads. После этого релиза и большого гастрольного турне певица намерена уйти из шоу-бизнеса, чтобы уделить время семейной жизни, благотворительности и гражданскому активизму.  

The Rooftop at Pier 17

89 South St, New York, NY

7:00PM

 

29 июля (понедельник)

Clare Bowen

Австралийская певица, актриса и танцовщица, ставшая популярной благодаря роли Скарлетт О'Коннор в известном сериале Nashville. Год назад Боуэн выпустила свой дебютный и пока единственный альбом, который назвала в честь себя. Пластинка заняла первое место в британском кантри-чарте. В Нью-Йорк Клэр должна привезти не только старые хиты, но и абсолютно новые композиции, которые ещё не доступны для скачивания в интернет-магазинах. 

City Winery

155 Varick St, New York, NY

8:00PM

 

30 июля (вторник)

Tinsley Ellis

Виртуоз игры на электронной гитаре из штата Джорджия. Эллис начал выступать в небольших клубах в середине 1970-х годов, а свой первый альбом CoolonItвыпустил только в 1986-м. В этом ему помогла группа The Heart fixers. За свою карьеру Эллис успел поработать со всеми известными людьми из мира блюз-рока. Его талант сочинять музыку как-то оценил даже ныне покойный Би Би Кинг. В Нью-Йорк Тинсли пожалует с последним альбомом Winning Hand (2018). 

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

8:00PM

 

31 июля (среда)

Rebelution

В этом году калифорнийские исполнители регги-рока Rebelution отмечают 15-летний юбилей со дня своего основания. За это время музыканты выпустили семь студийных и один концертный альбом, а также коллекционный виниловый бокс-сет с лучшими композициями. В 2017 году музыканты впервые получили номинацию на премию "Грэмми" в категории "Лучший регги-альбом". Концерт в Филадельфии пройдёт в рамках раскрутки последнего альбома Free Rein (2018).

The Met Philadelphia

858 N Broad St, Philadelphia, PA

7:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir