Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№77 (1208)

ЧЕТВЕРГ (20 июня)

Lauren Daigle

Восходящая звезда современной христианской музыки и поп-кантри из штата Луизиана. Первый успех пришёл в Лаурен с дебютным альбомом How Can It Be (2015). Пластинка стала платиновой по количеству проданных копий и удостоилась оценки 5/5 от CCM Magazine. За свою карьеру певица записала три альбома, которые помогли её выиграть пять премий "Биллборд" и две "Грэмми". В Большое Яблоко Лаурен привезёт свои самые лучше песни и новые хиты.

Radio City Music Hall

1260 6th Ave, New York, NY

7:30PM

 

ПЯТНИЦА (21 июня)

Trace Adkins

Трейс Адкинс продолжает оставаться одним из самых востребованных людей в американском кантри-роке. С 1996 года он выпустил 12 студийных альбомов, 30 видеоклипов и 12 синглов. Адкинс четыре раза номинировался на "Грэмми", но ни разу не выигрывал. Помимо занятий музыкой, Трейс активно занимается благотворительностью, снимается в кино и сериалах. Как и многие другие кантри-музыканты, Адкинс является убеждённым республиканцем. 

Penn's Peak

325 Maury Rd, Jim Thorpe, PA

8:00PM

 

СУББОТА (22 июня)

Blondie

Основанный в 1974 году в Нью-Йорке коллектив, работающий в жанрах нью-вейв, поп-рок и панк-рок. В 2006 году Blondie торжественно вошли в Зал славы рок-н-ролла. За свою карьеру группа продала почти 45 млн. записей. Последний альбом Blondie под названием Pollinator вышел в 2017 году. Работа получила смешанные отзывы критиков. The Guardian оценил пластинку на 4/5, а Pitchfork только на 6.7/10. На концерте в Нью-Джерси ожидается аншлаг.  

Count Basie Center

99 Monmouth St, Red Bank, NJ

7:30PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (23 июня)

Neil Sedaka

80-летний уроженец Бруклина Нил Седака начал музыкальную карьеру в далёком 1955 году. Он является одним из основателей жанра брилл-билдинг, который представляет собой смесь рок-н-ролла, ду-вопа, ритм-энд-блюза, латинской и классической поп-музыки. С 1955 по 2000 годы Седака пел в составе культовой группы TheTokens. В последнее время Нил предпочитает давать большие сольные концерты. Ходят слухи, что нынешнее гастрольное турне Седаки - последнее. Артист уже давно подумывает о пенсии и заслуженном отдыхе.  

NYCB Theatre at Westbury

960 Brush Hollow Rd, Westbury, NY

6:00PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (24 июня)

Steve Gadd

Этот легендарный барабанщик является одним из популяризаторов джаза, пост-бопа и рок-блюза. Гадд впервые отыграл концерт в далёком 1968 году. С тех пор он постоянно получает приглашения принять участие в различных проектах. Лучшие джазовые музыканты зовут его в авторские трио, квартеты и квинтеты. Стив играл на одной сцене с Фрэнком Синатрой, Полом МакКартни, Джеймсом Тэйлором, Эриком Клэптоном и многими другими знаменитостями. Гадд продолжает оставаться кумиром для начинающих барабанщиков по всему миру.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

8:30PM

 

ВТОРНИК (25 июня)

Kiefer Sutherland

Большинству американцев этот человек известен как блестящий голливудский актёр. Кифер играл в сериале "24", хорроре "Зеркала" и триллере "Телефонная будка". Он шесть раз номинировался и один раз выигрывал "Золотой глобус". В 2016 году Сазерленд выпустил свой дебютный музыкальный альбом Down In AHole, а полтора месяца спустя вторую пластинку - Reckless & Me. Обе работы представляют симбиоз жанров американа и кантри. Надо признать, что играет на гитаре и поёт Кифер нисколько не хуже, чем играет в кино.

Irving Plaza

17 Irving Pl, New York, NY

7:00PM

 

СРЕДА (26 июня)

Kikagaku Moyo

Стремительно набирающая популярность в Северной Америке группа из японского Токио. Пятеро участников Kikagaku Moyo играют психоделик-фолк и психоделик-рок на японский манер. Они много импровизируют и часто превращают концерты в грандиозное гипнотическое шоу. В Бруклин японцы привезут свой последний альбом Masana Temples (2018), а также лучшие хиты с трёх предыдущих альбомов. В 2017 году группа выпустила англоязычный мини-альбом Stone Garden.

ElsewhereRooftop

599 Johnson Ave, Brooklyn, NY

6:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir