Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№74 (1205)

ЧЕТВЕРГ (30 мая)

Calpurnia

Молодая группа из канадского Ванкувера, играющая альтернативный рок и инди-рок. Коллектив получил известность благодаря синглам Citi Boy и Louie, которые вышли весной 2018 года. В настоящее время Calpurnia выпустили один мини-альбом Scout, состоящий из шести композиций. Полноценный студийный альбом канадцы планируют записать в конце 2019-го - начале 2020-го года. 

Irving Plaza

17 Irving Pl, New York, NY

7:00pm

 

ПЯТНИЦА (31 мая)

Kevin Morby

Гитарист, пианист, басист и автор песен из техасского городка Луббок. Морби играет инди-рок и инди-фолк с 2008 года. Он записал пять сольных альбомов, а также пять пластинок с группой Woods и две с The Babies. Визит музыканта в Большое Яблоко пройдёт в рамках раскрутки альбома Oh My God. Он поступил в продажу 26 апреля и получил оценку 84/100 от ресурса Metacritic. Критики из The Guardian и NME поставили этой работе оценку 4/5.

Town Hall Theatre

123 W 43rd St, New York, NY

8:00pm

 

СУББОТА (1 июня)

Deicide

Ветераны дэт-метала из флоридской Тампы. Deicide стояли у истоков тяжёлой музыки и отыграли первый концерт в далёком 1987 году. Наибольшего успеха коллектив достиг вместе со своим дебютным альбомом 1990 года, который разлетелся по Северной Америке тиражом в 120 тысяч экземпляров и стал классикой дэт-метала. Песни с этого альбома неоднократно становились звуковой дорожкой к голливудским фильмам и видеоиграм. Последний альбом Overtures of Blasphemy металисты выпустили в прошлом году. Он стал 12-м в дискографии группы.

Gramercy Theatre

127 E 23rd St, New York, NY

7:00pm

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (2 июня)

Lincoln Durham

Мультиинструменталист и культовая личность в мире альтернативного рока, ревайвл-панка, психо-блюза и американа. Дурнхэм стал заниматься музыкой под впечатлением от творчества группы Nirvana. Он освоил электрическую гитару ещё в хай-скул, а в период с 2012 по 2018 годы записал четыре студийных альбома. Последняя пластинка And Into Heaven Came the Night поступила в продажу в марте прошлого года. Она признана одной из лучших в карьере музыканта.  

Mercury Lounge

217 E Houston St, New York, NY

8:00pm

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (3 июня)

Macy Gray

Успех этой замечательной исполнительницы нео-соула, R&B и джаза пришёлся на 1999 - 2001 годы. Тогда Грэй выпустила два блестящих альбома On How Life Is и TheId, а также снялась в культовой криминальной драме "Тренировочный день" с Дензелом Вашингтоном и Итаном Хоуком. Последнее десятилетие Мэйси записывает альбомы, которые получают отличные критически отзывы, но продаются очень маленькими тиражами. За свою 25-летнюю карьеру Грэй удостоилась пяти премий "Грэмми".

Iridium Jazz Club

1650 Broadway, New York, NY

8:30pm

 

ВТОРНИК (4 июня)

Lewis Capaldi

Исполнитель фолк-рока из Шотландии. Над своим первым альбомом Divinely Uninspired to a Hellish Extent Капальди работал долгих десять лет. Официальный релиз пластинки состоялся на прошлой неделе (17 мая). Критики из OK Magazine оценили эту работу на 5/5, а ресурс Line Of Best Fit- 8/10. Льюис является одним из главных фаворитов на премию "Грэмми" в 2020 году. Такие премии как MTV, Forth Awards и Scottish Alternative Music Awards у него уже есть. 

Irving Plaza

17 Irving Pl, New York, NY

7:00pm

 

СРЕДА (5 июня)

Virgil Donati

Ветеран инструментального рока, хард-рока и поп-рока их Австралии. Донати признаётся, что впервые взял барабанные палочки в 2-летнем возрасте и сразу поразил родителей чутьём ритма и идеальным слухом. Сегодня Вирджил входит в число лучших барабанщиков мира. Он может бить по барабанам с такой скоростью, что даже видеокамеры не способны зафиксировать все движения. Если любите качественную живую музыку - обязательно приходите на концерт. В США из далёкой Австралии Донати приезжает нечасто.

Iridium Jazz Club

1650 Broadway, New York, NY

8:30pm


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir