Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№70 (1201)

ЧЕТВЕРГ (2 мая)

Straight No Chaser

Сформированная в 1996 году а капелла группа из штата Индиана. Коллектив начал купаться в лучах славы после выхода видеоклипа The 12 Days of Christmas, который на сайте YouTube посмотрели более 8 млн. человек. За свою карьеру Straight No Chaser успели поиграть практически со всеми известными группами и музыкантами. В штат Нью-Йорк певцы приедут в рамках мирового турне, посвящённого раскрутке седьмого студийного альбома One Shot (2018).

The Paramount

370 New York Ave, Huntington, NY

8:00PM

 

ПЯТНИЦА (3 мая)

Cher

Легендарная Шерилин Саркисян, более известная как Cher, начала профессиональную карьеру в 1963 году. Сегодня она обладает репутацией одной из самых заслуженных женщин в американском шоу-бизнесе. Она поёт, играет в кино, пишет книги, танцует, продюсирует и занимается благотворительностью. В рамках нынешнего гастрольного турне под названием Here We Go Again Tour певица даст 82 концерта.

Prudential Center

25 Lafayette St, Newark, NJ

8:00PM

 

СУББОТА (4 мая)

Skid Row

Ветераны хэви-метала, хард-рока и глэм-метала. За 33 года Skid Row продали около 25 млн. дисков. В этом году 30-летний юбилей празднует дебютная пластинка коллектива. Она стала пятикратно платиновой и получила оценку 4.5/5.0 от критического ресурса Kerrang! В Нью-Джерси Skid Row привезут лучшие хиты, а также абсолютно новые песни с ещё не вышедшего альбома. Успевайте приобретать билеты заранее.

Starland Ballroom

570 Jernee Mill Rd, Sayreville, NJ

6:00PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (5 мая)

Al Green

Успех популярности этого певца пришёлся на начало 1970-х годов. Тогда Эл Грин выпустил множество соул-баллад, которые сегодня являются культовой классикой. Например, Take Me to the River или Love and Happiness. Эл вошёл в Зал славы рок-н-ролла в 1995 году. В списке величайших музыкантов всех времён по версии журнала Rolling Stone он занимает 65-е место. Своё последний официальный альбом Lay It Down Грин выпустил в 2008 году. Он стал 29-м по счёту.

Radio City Music Hall

1260 6th Ave, New York, NY

8:00PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (6 мая)

Johnny Orlando

16-летний канадский поп-певец, которому пророчат славу "постаревшего" Джастина Бибера. Несколько месяцев назад Орландо выиграл премию Juno в номинации "Самый прорывной артист года". Также в этом году состоялся релиз его первого студийного альбома Teenage Fever. Помимо занятий музыкой, Джонни активно снимается в кино. На его счету роли в молодёжных сериалах Life of Jacob и Total Eclipse. 

Theatre of Living Arts

334 South St, Philadelphia, PA

7:30PM

 

ВТОРНИК (7 мая)

Black Label Society

Детище ветерана хэви-метала, хард-рока и грув-метала Закка Вайлда, который остаётся одним из самых уважаемых людей в мире тяжёлой музыки. Вайлд долгое время работал с Оззи Осборном и после некоторых разногласий основал свой коллектив Black Label Society. В прошлом году коллектив выпустил десятый альбом Grimmest Hits. Композиции для альбома были записаны под влиянием хитов Black Sabbath и Led Zeppelin.

Bowery Ballroom

6 Delancey St, New York, NY

6:30PM

 

СРЕДА (8 мая)

Jeff Lorber Trio

Уроженец Пенсильвании Джефф Лорбер работает в жанрах джаз, смус-джаз и джаз-поп с 1975 года. В прошлом году после шести предыдущих номинаций он получил первую в карьере премию "Грэмми". Помимо музыки, Лорбер является активным защитником донорства. Когда в 2004 году у Джеффа был диагностирован поликистоз почек, трансплантат для пересадки ему пожертвовала жена. С того времени музыкант представляет некоммерческую организацию PKD Foundation, которая помогает людям с аналогичными проблемами. 

Iridium

1650 Broadway, NewYork, NY

8:30PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir