Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№64 (1195)

ЧЕТВЕРГ (21 марта)

Jimmy Greene

Джазовый саксофонист, госпел-музыкант, продюсер и преподаватель музыки. Грин начал профессиональную карьеру в 1997 году и с тех пор записал восемь полноценных студийных альбомов. Наибольшего успеха Джимми добился со своей последней пластинкой BeautifulLife(2014). Он посвятил её своей дочери Ане Маркес-Грин, которая погибла во время массового расстрела в школе Сэнди-Хук (Коннектикут, 2012). В Большое Яблоко Джимми традиционно приедет со своим квинтетом. 

Jazz Standard

116 E 27th St, New York, NY

7:30PM

 

ПЯТНИЦА (22 марта)

Kiss

В прошлом году легендарные исполнители хард-рока, хэви-метала, глэм-метала и шок-рока Kissанонсировали своей последний гастрольный тур End of the Road World Tour. В его рамках музыканты дадут более сотни концертов в Европе, Океании и Северной Америке. По окончанию гастролей группа прекратит существование и музыканты отправятся на пенсию. Не упустите возможности увидеть и услышать легенд живьём. Билеты на Kissразлетаются как горячие пирожки.

NYCB LIVE

1255 Hempstead Turnpike, Uniondale, NY

7:30PM

 

СУББОТА (23 марта)

Enrique Bunbury

Более двух десятилетий Энрике Банбури является самой известной звездой испанского рока. На его счету десять студийных альбомов (1997 - 2017), однако именно благодаря старым хитам 1990-х годов музыкант продолжает собирать полные залы в любой стране. Банбури гениально смешивает латин-рок с хард-роком и евро-инди. В 2015 году Энрике записал видеоконцерт в рамках популярной серии MTVUnplugged.

Terminal 5

610 W 56th St, New York, NY

8:00PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (24 марта)

The Yardbirds

Эта группа гремела на всю Северную Америку в 1960-х годах, когда молодёжь увлекалась психоделик-роком и ритм-энд-блюзом. Именно в составе TheYardbirdsначинали карьеру такие знаменитости как Эрик Клэптон, Джимми Пейдж и Джефф Бек. За более чем полстолетия состав группы много раз обновлялся. В 1992 году коллектив вошёл в Зал славы рок-н-ролла. Последний альбом The Yard birds вышел в 2003 году. Он называется Birdland(оценка 2/5 от ресурса AllMusic).

Daryl'sHouse

130 NY-22, Pawling, NY

7:00PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (25 марта)

Mariah Carey

Эта певица в представлении не нуждается. За свою 30-летнюю карьеру Кэри продала 200 млн. записей, заняла вторую строчку в рейтинге величайших женщин-музыкантов всех времён по версии VH1, выиграла пять премий "Грэмми". В настоящее время Марайя проводит мировые гастроли в рамках раскрутки 15-го студийного альбома Caution. Он получил оценку 82/100 от ресурса Metacritic и 7.5/10 от musicOMH. Успевайте приобретать билеты заранее. Ажиотаж вокруг приезда Кэри - огромный. 

Radio City Music Hall

1260 6thAve, NewYork, NY

8:00PM

 

ВТОРНИК (26 марта)

Red Dragon Cartel

Детище известного рок-гитариста Джейка Ли, который известен по своими совместным работами с Оззи Осборном в период с 1982 по 1987 годы. За свою 40-летнюю карьеру Ли успел поучаствовать во многих проектах. В 2013 году он создал группу Red Dragon Cartel, играющую гремучую смесь из хард-рока, блюз-рока и хэви-метала. В прошлом году коллектив выпустил второй студийный альбом Patina, который оказался куда успешнее первого. 

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

8:30PM

 

СРЕДА (27 марта)

Emanuel Ax

Уроженец украинского Львова, чьи родители выжили в немецких концлагерях. Акс начал играть на пианино в 6-летнем возрасте. В 1970 году он получил диплом Колумбийского университета и американское гражданство. Акс также удостоился премии "Грэмми" за виртуозное исполнение классической музыки. Сегодня Эмануэл сочетает концертную деятельность с преподаванием в престижной манхэттенской Julliard School.

Stern Auditorium/Perelman Stage at Carnegie Hall

881 7th Ave, New York, NY

8:00PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir