Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№41 (1172)

ЧЕТВЕРГ (11 октября)

Nicki Minaj

Самая известная уроженка Тринидада и Тобаго, которой удалось добиться оглушительных успехов в американском шоу-бизнесе. Сегодня Минаж является одной из самых востребованных исполнительниц EDM, поп-музыки и R&B. Никки продала свыше 60 млн. записей по всему миру и удостоилась 10 номинаций на "Грэмми". Текущий гастрольный тур певицы посвящён раскрутке четвёртого студийного альбома Queen. Он поступил в продажу 10 августа 2018-го.

Barclays Center

620 Atlantic Ave, Brooklyn, NY

07:30 PM

 

ПЯТНИЦА (12 октября)

Amy Shark

Эта австралийская исполнительница инди-попа прославилась синглом Adore (2016), который получил 3-кратноплатиновый статус в престижном чарте ARIA Singles. Завоёвывать сердца нью-йоркских поклонников Эми приедет с дебютным альбомом Love Monster (2018). Работа над этой пластинкой продолжалась долгих четыре года. Результат, к счастью, оправдал все усилия. Американские критики единодушно поставили пластинке 4/5. Шарк имеет все шансы стать ещё одной звездой, трамплином для которой стал сайт YouTube.  

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

08:00 PM

 

СУББОТА (13 октября)

Ben Howard

Английский гитарист, певец, автор песен и композитор, работающий в жанрах альтернативный и экспериментальный рок, амбиент и фолк. Первая волна успеха пришла к Ховарду в 2013 году, когда он блестяще выступил на фестивале Glastonbury. В настоящее время Бен раскручивает уже третий студийный альбом Noonday Dream (2018). Metacritic поставил этой работе оценку 80/100, а суровые критики из The Independent- 5/5. Если любите акустическую гитарную музыку - приходите на концерт.

Hammerstein Ballroom

311 West 34th Street, New York, NY

08:00 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (14 октября)

Wintersun

Ветераны скандинавского пауэр-метала, блэк-метала и фолк-метала, отмечающие в этом году 15-летний юбилей. Wintersunимеют множество поклонников в родном Хельсинки. В Нью-Йорке группа малоизвестна, поэтому любители тяжёлой музыки имеют прекрасную возможность купить недорогие билеты и избежать аншлага. В Большом Яблоке металисты планируют сыграть лучшие песни с трёх студийных альбомов. В том числе с последней пластинки The ForestSeason (2017).

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

06:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК(15 октября)

Maroon 5

Успех этой калифорнийской группы пришёлся на 2000-е годы. Тогда дебютный альбом коллектива Songs About Jane (2002) разлетелся по всему миру тиражом в 10 млн. экземпляров, а вторая пластинка It Won't Be Soon Before Long (2007) - в 5 млн. Затем популярность Maroon 5 начала падать, однако старые поп-хиты помогают группе собирать полные концертные залы практически в любой точке планеты. Успевайте приобретать билеты заранее.

Madison Square Garden

7th Ave & 32nd Street, New York, NY

07:30 PM

 

ВТОРНИК (16 октября)

Rodney Green Trio

Именитый джазовый барабанщик Родни Грин начал заниматься музыкой в далёком детстве, а уже в 17-летнем возрасте принимал участие в международных фестивалях. Он играл на одной сцене с Кристианом МакБрайдом, Дайаной Кролл, Эриком Ридом и многими другими знаменитостями. В Большое Яблоко Родни приедет в составе своего нового джазового трио и представит публике абсолютно новые композиции. Также на концерте ожидается "специальный гость". Его имя не разглашается.

Jazz Standard

116 East 27th St., New York, NY

07:30 PM

 

СРЕДА (17 октября)

Steely Dan

Старейшая джаз-роковая и софт-роковая группа, основанная легендарным ньюйоркцем Уолтером Беккером. На протяжении почти 50 лет этот одарённый человек принимает участие в различных музыкальных проектах и популяризирует классический джаз-рок. Steely Dan продали свыше 40 млн. записей по всему миру, а в 2001 году торжественно вступили в Зал славы рок-н-ролла. Ресурс VH1 поставил детище Беккера на 82-е место в списке 100 величайших рок-групп в мировой истории.

Beacon Theatre

2124 Broadway & 74th St, New York, NY

08:00 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir