Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№37 (1168)

ЧЕТВЕРГ (13 сентября)

Ringo Starr

Знаменитый барабанщик The Beatles Ринго Старр прошедшим летом отметил 78-й день рождения. По сей день он остаётся одним из самых влиятельных людей в шоу-бизнесе и иконой рока. Старр является одним из 21 музыкантов, вошедших в Зал славы рок-н-ролла дважды - за игру в музыкальной группе и за сольную карьеру. Ровно год назад в продажу поступила 19-й студийный альбом Ринго под названием Give More Love. В Нью-Йорк бывший участник The Beatles приедет со своей супергруппой All-StarBand, сформированной в 1989 году. 

Radio City Music Hall

1260 6th Avenue, New York, NY

08:00 PM

 

ПЯТНИЦА(14 сентября)

Rufus Reid

Знаменитый джазовый басист, композитор и учитель музыки из штата Джорджия. Рейд начал свою профессиональную карьеру в Чикаго в середине 1970-х. Затем он переехал в Нью-Йорк, где обратил на себя внимание ведущих джазовых музыкантов Америки. Он играл с десятками именитых личностей из мира джаза, получил огромное количество всевозможных наград и выучил целое поколение молодых музыкантов. В Большом Яблоке Руфус выступит вместе со своим квартетом.

Jazz Standard

116 East 27th St., New York, NY

07:30 PM

 

СУББОТА (15 сентября)

Kid Rock

Под псевдонимом Kid Rock скрывается Роберт Джеймс Ритчи - бывший муж секс-бомбы Памелы Андерсон, а также успешный певец, автор песен, актёр и мультиинструменталист. Ритчи стал одним из первых, кому удалось совместить четыре совершенно разных стиля музыки - хип-хоп, кантри, рок и ну-метал. Апстейт Нью-Йорка Kid Rock посетит в рамках раскрутки последнего студийного альбома Sweet Southern Sugar(2017). В чарте US Top Rock Albums эта пластинка стартовала с первого места.

Saratoga Performing Arts Center

108 Avenue of the Pines, Saratoga Springs, NY

06:30 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (16 сентября)

Willie Nelson's Outlaw Festival

Большой фестиваль в штате Нью-Джерси соберёт известных и неизвестных исполнителей аутло-кантри - старейшего музыкального жанра, который зародился в среде уголовников и бродяг. Хедлайнером мероприятия станет 85-летний Вилли Нельсон. Свой первый концерт он отыграл в далёком 1956 году. Также в рамках фестиваля выступят звёзды прогрессив-блуграсса Greensky Bluegrassиз Мичигана и Лукас Нельсон (сын Вилли) с коллективом Promise oftheReal.

PNC Bank Arts Center

Exit 116, Garden State Pkwy, Holmdel, NJ

03:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (17 сентября)

The The

Пик популярности этой английской группы пришёлся на конец 1970-х - конец 1980-х, когда европейцы и американцы увлеклись пост-панком. Мировой успех пришёл к The The вместе со вторым студийным альбомом Infected(1986). Он продержался в чарте UK Albums Chart 30 недель и получил оценки 4.5/5 от AllMusicи 4/5 от Sounds. В Нью-Йорк The The приезжают крайне редко, поэтому поклонникам необходимо позаботиться о билетах заранее. 

Beacon Theatre

2124 Broadway & 74th St., New York, NY

08:00 PM

 

ВТОРНИК (18 сентября)

Lenny Kravitz

Звезда фанк-рока, хард-рока и нео-соула Ленни Кравитц на этой неделе (7 сентября) выпустил свой 11-й студийный альбом RaiseVibration. Поклонники ждали этой пластинки долгих четыре года. Естественно, обладатель четырёх "Грэмми" Кравитц привезёт в Садовый штат и свои классические хиты, вроде AreYouGonnaGoMyWayи Believe. На одной сцене с Кравитцем сыграет диджей, мультиинструменталист и продюсер Амир Томпсон, более известный как Questlove.

New Jersey Performing Arts Center

1 Center Street, Newark, NJ

08:00 PM

 

СРЕДА(19 сентября)

Davina and the Vagabonds

Коллектив из штата Миннесота, играющий блюз, джаз, рутс и американа. Лидером группы является харизматичная Давина Соуэрс, обладающая потрясающими вокальными данными и неисчерпаемым талантом. DavinaandtheVagabondsмного путешествуют по Северной Америке и Европе. Их главными поклонниками являются любители джазовой эстетики 1920-х годов. Группа славится не только своей музыкой, но и тщательно подобранными костюмами для живых выступлений.

Jazz Standard

116 East 27th St., New York,  NY

09:30 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir