Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№32 (1163)

ЧЕТВЕРГ (9 августа)

Slightly Stoopid

Популярная калифорнийская группа, играющая психоделический рок, панк, регги, даб, блюз и фолк. Коллектив славится своей великолепной живой игрой и импровизциями. В 2009 году Slightly Stoopid гастролировали по Америке с самим Снуп Доггом и это сотрудничество было встречено поклонниками на "ура". На бруклинский Кони-Айленд группа приедет с новым студийным альбомом Every day Life, Every day People. Его официальный релиз состоялся в конце июля.

Ford Amphitheater

3052 West 21st Street, Brooklyn, NY

06:00 PM

 

ПЯТНИЦА (10 августа)

Band of Horses

Успех к этому коллективу пришёл в 2010 году после выхода третьего альбома Infinite Arms. Эта пластинка удостоилась номинации на премию "Грэмми" в категории "Лучший альтернативный альбом" и удостоилась отличных критических отзывов. Всего за свою 15-летнюю карьеру BandofHorsesзаписали пять альбомов. На концерте в Порт-Честере прозвучат лучшие хиты. Ценители инди-рока и южного рока не должны пропускать этого мероприятия.

Capitol Theatre

149 Westchester Ave, Port Chester, NY

07:00 PM

 

СУББОТА (11 августа)

Los Tucanes De Tijuana

Старейшая мексиканская группа из штата Тихуана. Коллектив начинал карьеру в ночных клубах во второй половине 1980-х. Сегодня Los Tucanes De Tijuana считаются одними из лучших исполнителейкорридос и банда, а также классических романтических баллад. Ансамбль 12 раз номинировался на "Грэмми" и продал свыше 15 млн. альбомов по всему миру. В Нью-Йорке мексиканцы бывают редко, поэтому успевайте покупать билеты заранее.

UnitedPalace

4140 Broadway, New York, NY

07:00 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (12 августа)

Paul Rodgers

В этом году исполняется ровно 50 лет, как британец Пол Роджерс начал профессиональную музыкальную деятельность. За полстолетия он успел поиграть в коллективах Free и Bad Company, а также поиграть на одной сцене с самим Фредди Меркьюри. Сегодня Роджерс олицетворяет английский блюз-рок и хард-рок. Журнал Rolling Stone поставил его на 55-ю строчку в списке 100 величайших певцов всех времён. На концерте в Садовом штате ожидается аншлаг.

PNC Bank Arts Center

Exit 116, Garden State Pkwy, Holmdel, NJ

07:01 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (13 августа)

Kris Allen

Победитель восьмого сезона шоу AmericanIdol, исполнитель поп-рока и альтернативного рока. Пик успеха Аллена пришёлся на 2009 год, когда он выпустил второй студийный альбом, названный в честь себя. Пластинка разлетелась тиражом в 346 тысяч экземпляров и заняла 11-ю строчку в недельном чарте US Billboard 200. Затем карьера Криса пошла под откос. Его поклонницы повзрослели, а тинейджеры нашли новых кумиров. Аллен усиленно ищет способ вернуться в большой шоу-бизнес.

The Palace Theatre

19 Clinton Ave, Albany, NY

08:01 PM

 

ВТОРНИК (14 августа)

Maceo Parker

Один из самых известных саксофонистов в мировом джазе. Паркер начал карьеру в 1962 году и успел поиграть практически со всеми знаменитыми музыкантами. В 1960-е он работал с великим Джеймсом Брауном, а в 1970е входил в состав культового коллектива Parliament-Funkadelic. В этом году Масео отпраздновал 75-летний юбилей. Он активно гастролирует по Америке, пишет книги и не собирается уходить на пенсию. Побывать на концерте Паркера - мечта миллионов любителей джаза по всему миру.  

Sony Hall

235 W 46th Street, New York, NY

08:00 PM

 

СРЕДА (15 августа)

Slaughter

Эта невадская группа вложила огромный вклад в развитие глэм-метала и хард-рока, но не получила большой популярности. Лучшим годом в 30-летней карьере коллектива стал 1990-й, когда дебютный альбом Slaughterпод названием Stick It To Ya разлетелся тиражом в два млн. экземпларов. Ресурс All Music оценил эту работу на 4/5, а Chicago Tribune на 3/4. Поклонники ждут нового студийного альбома от Slaughter почти 20 лет. Ходят упорные слухи, что он анонс шестой в карьере группы пластинки состоится в самое ближайшее время.  

The Space at Westbury Theater

250 Post Avenue, Westbury, NY

08:00 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir