Гороскоп от Ирены

Гороскоп от Ирены / Анекдоты
№27 (1158)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

В четверг жизненный потенциал будет весьма высок. Но многие Козероги рискуют не рассчитать силы, в результате чего выплеск энергии окажется разрушительным. Избегайте ссор из-за подозрений в неверности, а также по причине уязвленного самолюбия.

Пятница идеально подходит для участия в коллективных мероприятиях, для совместной работы, учебы, развлечений. Верьте в себя, и успех будет сопутствовать вашим усилиям. Сон на субботу толкуйте наоборот.

В субботу вы можете получить от давних знакомых предложение о выгодном сотрудничестве. Вероятно, пришло время что-то поменять в жизни. Но такой шаг должен быть хорошенько обдуман, так как легкомысленные действия и эмоции могут пагубно отразиться на результате.

Воскресенье – благоприятный день, но он может быть испорчен, если вы попытаетесь выделиться за счет другого человека. Не старайтесь во всем казаться лучше других, даже если это и соответствует истине.

В понедельник не рекомендуется совершать крупные покупки. Прислушивайтесь к советам тех, кого знаете долгие годы. Советы же новых знакомых могут оказаться ошибочными.

Вторник – день идеальных свиданий. Не старайтесь выглядеть лучше, чем вы есть, будьте собой во всем. Напускная холодность, излишняя романтичность, притворная робость и так далее – все это может оттолкнуть вашего спутника.

В среду занимайтесь лишь привычными делами. Никакого экспериментаторства. Исключите риск.

 

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

В четверг может оказаться непросто избежать мелких, но досадных неприятностей. Не ищите компромиссное решение, оставайтесь верны себе и своим принципам. 

В пятницу будут по-прежнему сильны негативные тенденции предыдущего дня. Вы можете оказаться объектом нападок. Сохраняйте холодный рассудок, заглушите эмоции. В личной жизни может настать момент, когда чувства начнут понемногу остывать. Не исключено, что повод для этого найдется. Но может быть вы просто устали быть кем-то другим.

Субботасвязана с обновлением, изменениями, строительством чего-то нового. Удачным будет переезд, ремонт, смена обстановки. Будьте внимательны в тратах, не допускайте перерасхода.

Воскресенье– важный день для тех, кто задумался о продолжении рода. Ребенок, зачатый в этот день, сделает вас счастливым родителем, имеющим массу поводов для гордости.

Если у вас большие планы на понедельник, постарайтесь успеть сделать как  можно больше в первой половине дня. Во второй половине вы можете ощутить недомогание. Этот состояние кратковременное, но довольно неприятное. Сон на вторник сбудется в течение семи дней.

Во вторник займитесь текущими  делами, требующими завершения. Во второй половине дня не исключен конфликт с лицом противоположного пола. Есть вероятность, что следом за вами в конфликт будут втянуты и другие люди.

Среда– исключительно благоприятный день. Вас охватит чувство полета, когда все подвластно, когда вы успешны во всем, за что беретесь.  Уделите время детям.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Четверг– день, связанный с ослаблением защитных сил вашего организма. Старайтесь избегать контактов с источниками инфекции. Позаботьтесь о наличии лекарств в домашней аптечке.

В пятницу Высшие силы будут покровительствовать Рыбам. Удачными будут сделки с недвижимостью. Нельзя отказывать в просьбах о помощи.

Субботасвязана с неожиданными тратами. Скорее всего, это будет связано с младшим поколением. В семье возможны размолвки из-за денег.

В воскресенье в жизни некоторых семейных Рыб может наступить прозрение: вы впервые посмотрите на своего избранника без розовых очков, и увиденное вас может опечалить.  Если в ночь на понедельник приснится плохой сон, перескажите кому-нибудь его содержание.

Понедельник– еще один неблагоприятный день. Вас могут несправедливо упрекнуть в неблаговидном поступке. Нельзя в этот день делать ничего из того, что вредит здоровью: негативный эффект будет намного сильней обычного.

Во вторник Рыбы-мужчины могут узнать о новых возможностях, связанных с заработком или карьерным ростом. У женщин-Рыб может появиться возможность совместить любимое занятие со способом зарабатывать на жизнь.

В среду ваша способность находить компромисс поможет в примирении спорщиков, в разрешении конфликтов, в поиске правильных, взаимовыгодных решений.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Четверг– сатанинский день, связанный с обманами и разочарованиями. Не стоит полагаться на непроверенные источники информации, не верьте на слово никому, так как в этот день многие могут ошибаться, либо вы, в силу ряда объективных причин, их не так поймете.

Пятница– день, связанный с успехами в личной жизни, в семье, в сексе. Многих Овнов порадуют успехи детей. Приятную новость вам доставит лицо противоположного пола.

В субботу проявляйте осторожность в любом деле, за которое бы вы ни взялись. Противопоказаны действия, продиктованные эмоциями. Возможно, некое известие внесет существенные изменения в вашу жизнь.

Воскресенье– день успеха для Овнов, связанных с искусством. Начинания, связанные с бизнесом, лучше отложить на потом. Впрочем, как и реализацию планов насчет личной жизни.

Понедельник– день, благоприятный во многих отношениях. Окружающие вас поддержат, взаимопонимание в семье окажется на высоте, романтическое свидание пройдет идеально. Сон на вторник исполнится, если уже снился неоднократно.

Во вторник мужчины-Овны могут получить известие, которое их опечалит. Женщины-Овны могут встретить человека, который покажется им воплощением мечты, однако вероятный роман не продлится долго и станет поводом для сожалений.

Среда– весьма опасный день во всем, что касается активной деятельности. Соблюдайте правила дорожного движения, будь вы водитель или пешеход. На пешеходном переходе, ожидая зеленого сигнала светофора, не стойте слишком близко к обочине. Соблюдайте осторожность при работе с электроинструментом. Не оставляйте без присмотра включенный газ. Не поднимайте тяжести. Следите за качеством пищи, исключите спиртное.

 

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Четверг– двойственный день. Возможны события как ярко положительного свойства, так и резко отрицательные. Вероятно проявление недоброжелательства со стороны соседей.

В пятницу жизненный потенциал будет на высоте. Хороший день для начинаний. Вам будет легко договориться с кем угодно о чем угодно. Идеальный день для исправления ошибок прошлого.

В субботу вы можете получить через близкого человека известие, которое значительно повлияет на ваши ближайшие планы. Не исключено, что вам придется перенаправить силы с того, что важно лично для вас, на то, что имеет значение для всей семьи.

Воскресенье– весьма сложный день. Вам будет непросто найти состояние равновесия, вы ощутите недовольство собой, окружающими, порядком вещей – много чем. Возможно, нахлынет ощущение безысходности. Главное, надо помнить, что это лишь неблагоприятное расположение светил, и скоро мир предстанет в ином свете.

Понедельникхорош для активной деятельности, не связанной с физическими перегрузками. Не пытайтесь в этот день установить рекорд скорости, продемонстрировать чудеса выносливости, удивить всех быстротой реакции. Это может закончиться не так, как вы планировали.

Во вторник удача будет с вами и в работе, и в личной жизни. Многим Овнам удастся упрочить свое материальное положение. Планы этого дня могут изменить серьезно вашу жизнь к лучшему, если вам хватит терпения и целеустремленности довести начатое до конца.

В среду есть опасность пищевого отравления или иных проблем, связанных с желудочно-кишечной системой. Будьте крайне разборчивы в еде, не употребляйте в пищу ничего нового.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

В четверг избегайте знакомств, кроме случаев, если вас представит друг другу общий знакомый, давний и проверенный. Вы можете стать объектом интереса мошенников. Опасайтесь кражи. Не выходите из дома в одиночку в темное время суток.

В пятницу жизненный потенциал будет на высоте. Вероятны заманчивые предложения и идеи, которые вам захочется тут же реализовать. Звезды рекомендуют подходить к этому крайне осторожно, обдумывая и выверяя каждую деталь. Вечер хорош для романтического свидания.

Субботасвязана с определенными сложностями в общении. Вам, вероятно, даже в простых вещах  будет видеться скрытый смысл, подозрительность резко возрастет. Постарайтесь держать эмоции в узде. Иначе ваши отношения с близкими могут пострадать без реальных на то оснований.

В воскресенье для достижения необходимых вам результатов потребуется приложить больше сил, нежели обычно. Постарайтесь не тратить время на второстепенные дела. То, что вы не успеете сделать сегодня, скорее всего, так и останется несделанным.

Понедельникблагоприятен для Близнецов, занятых в сфере крупного бизнеса. Возможно, этот день станет поворотным в вашей карьере. Возможно появление новой романтической привязанности.

Вторник– еще один благоприятный день. Прилив энергии поможет реализации серьезных планов. В жизни некоторых из Близнецов может появиться влиятельный покровитель.

В среду могут напомнить о себе отложенные дела. Вам понадобится изрядная самодисциплина, чтобы не поддаться желанию снова все отложить.

 

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Четвергпринесет вам выгодные деловые предложения. Решение о том, принять подобное предложение полностью, частично или отказаться от него, повлияет на ваше будущее весьма значительно.

Пятница– день исправления ошибок, прощения, примирения. Если кто-то не будет с вами согласен, не пытайтесь разрешить вопрос с позиции силы. Найдите компромисс.

В субботу вас может потянуть к развлечениям, к действиям, несвойственным вам в иное время. Вас это может даже напугать. Постарайтесь проявить сдержанность, избегайте риска и в делах, и в том, что касается здоровья.

Излишняя амбициозность может стать причиной неприятностей в воскресенье. Особенно это касается Раков, связанных с творчеством. Сдерживайте эмоции, иначе можете растерять союзников, оттолкнуть поклонников, свести к нулю свои усилия.

Понедельник– благоприятный во многих отношениях день. Возможно, между вами и кем-то из ваших коллег или деловых партнеров промелькнет искра взаимного влечения. Хороший день для начала деловой поездки.

Проблемы прошлого могут всплыть во вторник и потребовать вашего пристального внимания. Если вы сориентируетесь быстро, то получите счастливый шанс изменить материальное положение к лучшему. Сон на среду сбудется, если раньше неоднократно снился.

В среду вам выпадет возможность оценить, кто действительно ваш друг, а кто лишь старается им выглядеть. Советы первых могут быть для вас весьма своевременными и полезными.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

В четверг старайтесь на все смотреть глазами убежденного реалиста. Не ожидайте никаких подарков судьбы. Всего вам придется добиваться самостоятельно. И вы это сделаете, если будете ставить перед собой разумные цели. Не судите о новых знакомых по первому впечатлению.

В пятницу внешняя привлекательность и сексуальность Львов значительно возрастут. У вас есть возможность проявить себя перед руководством. Хороший день для романтических свиданий, а также для переезда под одну крышу с любимым человеком.

В субботу не стоит проявлять властность, не спешите доказать другим, что вы умнее, перспективней, сильней и так далее. Даже если это неоспоримо. Не вступайте в пререкания с незнакомыми людьми в местах проведения массовых мероприятий.

Воскресеньесвязано с умеренностью во всем. Нельзя переедать, запрещается голодать. Не рекомендуется подвергаться серьезным физическим нагрузкам. Чередуйте работу и отдых. В  личной жизни не все смогут избежать обид и разочарований.

В понедельник вы сможете, благодаря нестандартному подходу, добиться потрясающих результатов. Некоторых ждет исполнение мечты. Ну, или хотя бы давнего желания. Отношения с человеком, к которому вы испытываете интерес, могут продвинуться в желательном для вас направлении.

Во вторник возможна активизация ваших недоброжелателей, но их происки вряд ли будут эффективными. Однако настроение это может подпортить. Не принимайте ситуацию близко к сердцу. Недоброжелателей нет лишь у тех, кто из себя ничего не представляет.

В среду нельзя гадать, заниматься магией, отдавать личные вещи другим людям. Возможно ухудшение самочувствия. Напомнят о себе травмы прошлого.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В четверг будьте внимательны во всем, что бы вы ни делали. День весьма и весьма травмоопасный, поэтому лучше встретить его, как следует отдохнув. Нельзя гадать, заниматься магией, стричь волосы и ногти. Избегайте знакомств.

Пятница, напротив, один из наиблагоприятнейших дней месяца. Если отправитесь сегодня в путешествие, то оно будет идеальным. Если вступите в брак, то сами же позавидуете собственному счастью.

Субботасвязана с преобразованием космической энергии. Хороший день для планирования на период до конца лета, а то и на все второе полугодие.

Воскресенье– день любви и семьи. Все, что вы сделаете на благо своих близких, встретит поддержку Высших сил. Но помните: ваши действия не должны причинять вред другим людям.

Утро понедельника будет наполнено мелкими неприятностями и недоразумениями, каждое из которых само по себе незначительно, но череда подобных случаев способна вывести из равновесия. Во второй половине дня ситуация нормализуется. Сон на вторник толкуйте наоборот.

Во вторник ожидается некоторое пополнение кошелька. Возможны выигрыш, находка, удачная покупка, подарок, весьма полезный совет, связанный с бизнесом.

В среду женщины-Девы могут получить крайне неприятное известие, которое не будет соответствовать истине полностью или частично. Важно не спешить с какими бы то ни было действиями. Все разъяснится в течение суток. Мужчинам-Девам звезды рекомендуют воздержаться от дел, связанных с риском. Особенно это касается интимной сферы.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

В четверг могут проявиться проблемы, которые вот уже некоторое время назревали. Если не поддадитесь панике, то легко урегулируете ситуацию и еще извлечете из нее пользу.

Пятница– весьма напряженный день. Вероятно, вам придется выполнять рабочие обязанности и за себя, и за отсутствующего или нерадивого коллегу. Не стоит во всеуслышание сетовать на ситуацию. Судьба посылает вам шанс показать руководству, что вы способны на большее.

В субботу ваши планы могут быть реализованы совсем не так, как вы предполагали. Объективные обстоятельства окажутся сильнее вас. Не стоит расстраиваться, так как вы ни в коем случае не могли предвидеть, как повернутся дела.

Воскресенье– день конфликтов с недоброжелателями. Вполне возможно, вы будете втянуты в открытое противостояние с теми, кому вы не нравитесь, что, скорее всего, взаимно. Найдите в себе силы задвинуть эмоции в дальний угол. Не стоит руководствоваться соображениями мести.

Понедельникпринесет сложности в общении. Взаимопонимание почти на нуле. Не стоит в этот день решать дела, в которых результат зависит от способности участников выработать взаимовыгодное решение. Возможно, придется помочь родственнику или другу.

Вторникидеален для успешного и высокорезультативного завершения ранее начатых дел. Звезды настроены к вам благосклонно, и вы можете рассчитывать на удачу в делах, связанных с риском. Возможно, лицо противоположного пола скажет в ваш адрес нечто обидное. Постарайтесь избежать ссоры.

В среду в личной жизни ожидаются успехи. Одинокие Весы могут встретить человека, с которым у них завяжется красивый роман. Не стоит в этот день употреблять спиртное.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

В четверг некоторых Скорпионов ожидает непростой разговор с любимым человеком. Вы можете узнать о себе то, чего не увидишь без взгляда со стороны. Но, не смотря ни на что, избегайте поспешных выводов.

В пятницу не рекомендуется делать крупные покупки, вкладывать деньги в акции, инвестировать в расширение бизнеса. Возможно, вам потребуется помощь. Обратитесь к членам своей семьи.

Суббота– спокойный благоприятный день. Посвятите его своим близким. Если сможете провести день у воды, будет просто замечательно. Вода поможет вам восстановить защитные силы организма.

Воскресенье– идеальный день для планирования чего бы то ни было, от покупки домашнего питомца до планирования свадебного путешествия, от покупки продуктов на неделю до переезда или смены места работы. Главное в ваших планах – не утратить чувства реальности. Остальное сбудется.

В понедельник ваша интуиция весьма и весьма обострится. Вы сможете «читать» окружающих и предчувствовать события. Это придаст вам уверенность в своих силах. Не пренебрегайте помощью друзей.

Первая половина вторника благоприятна для Скорпионов, занимающихся бизнесом. Удачными будут поездки, работа с документами, обращения в государственные и общественные организации. Во второй половине дня лучше культурно отдохнуть.

В среду не исключены проблемы в личной жизни. Это может быть связано с недопониманием, с тем, что ваши намерения будут поняты превратно.

.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Четвергсвязан с недостоверной информацией, обманом. Отложите на потом все решения, изменить которые вы впоследствии не сможете. Берегите свое имущество от посягательств на него представителей криминального мира.

В пятницу вам представится уникальный шанс исправить некоторые ошибки в личной жизни. От вашей готовности во что бы то ни стало двигаться вперед зависит ваше личное счастье. Возможно, вам придется принять несвойственное вам решение.

В субботу вы можете узнать о ком-то из близких вам людей нечто компрометирующее. Не факт, что источнику информации можно доверять, или он не может заблуждаться. Так или иначе, помните, что человек слаб, а умение прощать – это редкая, но очень ценная добродетель.

В воскресенье вам непросто будет успеть сделать все, что вы планируете. Вы будете нужны всем, сразу и везде. Постарайтесь проявить заботу о себе.

В понедельник женщин-Стрельцов ждет удача в сердечных делах. Но она любит активных и изобретательных, а инертных и унылых обходит стороной. У мужчин-Стрельцов будет шанс поправить финансовое положение.

Во вторник нельзя бросать едва начатое дело. Беритесь лишь за то, что в состоянии завершить в течение дня. Не вмешивайтесь в чужие споры. Сон на среду сбудется до конца недели.

В среду избегайте многочисленных компаний, пустых разговоров. Никому ничего не обещайте, ничего о себе не рассказывайте. Не доверяйте незнакомым людям заботу о вашем имуществе.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir