Календарь событий

Календарь событий / Кинопремьеры недели
№27 (1158)

ЧЕТВЕРГ (5 июля)

Maxi Priest

Исполнитель регги-фьюжна и лаверс-рока из английского Лондона. Maxi Priest, чье настоящее имя Макс Альфред Эллиот, начал профессиональную карьеру спустя год после смерти легендарного ямайца Боба Марли и довольно быстро прославился на весь мир. В 1990 году композиция музыканта ClosetoYouзаняла первое место в чарте US Billboard Hot 100. В Большое Яблоко Maxi Priest привезёт свои лучшие песни, вышедшие в период с 1985 по 2014 годы. 

Sony Hall

235 W 46th Street, New York, NY

08:30 PM

 

ПЯТНИЦА(6 июля)

Rebelution

Ещё одна популярная регги-группа, состоящая из бывших студентов Калифорнийского университета в Санта-Барбаре. Известность к музыкантам пришла с шестым студийным альбомом FallingIntoPlace(2016). Поначалу она стартовала всего лишь с 32-й позиции в чарте Billboard200, а количество распроданных экземпляров оставляло желать лучшего. Критики, однако, вознесли пластинку до небес, что привело к первой и пока единственной номинации Rebelutionна премию "Грэмми".

Stone Pony Summer Stage

913 Ocean Ave, Asbury Park, NJ

05:00 PM

 

СУББОТА(7 июля)

Yes

Британцы Yesпродолжают мировое турне, посвящённое 50-летию коллектива, и на этот раз они собираются выступить перед жителями Садового штата. Легенды прогрессив-рока и арт-рока имеют за своими плечами десятки разнообразных достижений. Они продали 13.5 млн. альбомов в одних только Соединённых Штатах. Вступили в прошлом году в Зал славы рок-н-ролла. Записали 21 студийных и 14 концертных альбомов. 

The Wellmont Theater

5 Seymour Street, Montclair, NJ

07:00 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ(8 июля)

Michael Blackson

Блэксон перебрался в США из Ганы в 1992 году и начал смешить публику задолго до того, как выучил английский язык. Потрясающее мастерство пародиста, а также мимика и жесты помогли Майклу сделать неплохую карьеру в Голливуде (семь ролей в комедийных фильмах) и стать одним из самых востребованных артистов в жанре стендап-камеди. В Нью-Йорк Блэксон приезжает с абсолютно новой юмористической программой, в которой немалое место отводится пошлым шуткам.  

Carolines on Broadway

1626 Broadway, New York, NY

09:45 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (9 июля)

Marty Schwartz

Один из самых недооценённых гитаристов современности. Ролики Шварца на YouTubeсобрали более миллиарда просмотров и больше всего зрителям нравится образовательные видео музыканта. В теории и на практике Марти рассказывает, как играть на гитаре, и как стать суперпрофессионалом в обращении с этим музыкальным инструментом. Шварц работает в самых разных жанрах, однако лучше всего ему удаётся исполнение соула, рока и блюза.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

08:00 PM

 

ВТОРНИК (10 июля)

Radiohead

Эта группа в представлении не нуждается. Radioheadстали иконой арт-рока, экспериментального рока и электроники ещё в 1990-е годы. Коллектив продал свыше 30 млн. записей по всему миру и в самое ближайшее время должен вступить в Зал славы рок-н-ролла. Журнал RollingStoneпоставил Radioheadи бессменного лидера группы Тома Йорка на 73-е место в списке величайших музыкантов всех времён. Свой последний альбом AMoonShapedPool(2016) англичане выпустили в 2016 году. Пластинка получила "золотой" статус продаж. 

Madison Square Garden

7th Ave & 32nd Street, New York, NY

07:30 PM

 

СРЕДА(11 июля)

Katie Herzig

Уроженка солнечной Калифорнии Кати Херзиг родилась в музыкальной семье и с малых лет знала, что будет петь и играть на гитаре. Её не увлёк джаз, как того хотели родители, и Херзиг ушла с головой в фолк-рок, инди-поп и синтпоп. Кати часто появляется на телевизионных шоу, где играет в перерывах, а также изредка снимается в кино и сериалах. Если любите малоизвестных, но талантливых звёзд - приходите на концерт.

Bowery Ballroom

6 Delancey St., New York, NY

07:00 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir