В Багдаде все спокойно!

Юмор
№16 (366)

Только слышны голоса ищущих американцев: «Саддам, ты там или не там?» В ответ - тишина. А какому Саддаму отвечать? Пресса и телевидение утверждают, что у Хусейна шесть двойников. Ерунда! Я исследовал их по носам, усам и прыщам и выяснил, что все шесть Саддамов - настоящие. Рождены в один день на три месяца раньше срока. А всё недоношенное пошло в амбицию.
Хуссейна уничтожить невозможно. В него бросали даже «матерную бомбу». То есть - «мать всех бомб». Это такая огромная «мама», которая создана специально для Саддама Хусейна по принципу: «Я тебя родила, я тебя и убью.» Но пока не получается. Потому что в Хусейна необходимо прямое попадание через 10 этажей подземного бункера. А где этот бункер - никто не знает.
Американская разведка всё время натыкается на портреты Саддама, написанные в одной позе: с ленинской рукой, указывающей, где коммунизм, и сталинскими усами, намекающими на то, что он темпераментный, как грузин арабского происхождения. Портретов Саддама в Ираке больше, чем нефтяных скважин, срывать их займёт столько же времени, что и тушить нефть.
Каждый день показывают заседания иракского правительства за 35 лет его правления. Выглядят все Саддамы хорошо, даже улыбаются. Однако кто командует иракской армией, непонятно: тот Хусейн, что в очках, слишком интеллигентен, а те, что без очков, не знают, о чём говорить.
Согласно выступлениям иракского министра информации, американские и британские войска разбиты наголову и бегут домой, спасаясь кто как может. И, чтобы быстрей убежать, они даже захватили под Багдадом международный аэропорт имени Хусейна. Но не смогли улететь, единственное, что успели, это переименовать его в Багдадский международный аэропорт уже без слова «Хусейн».
Один из Саддамов, не помню точно какой - третий или шестой, - призвал всех арабов Ближнего Востока к джихаду - надеть пояса смертников и взрываться вместе с американцами. Но оказалось, что американцы не подпускают этих камикадзе на пушечный выстрел. Для проверки по смертнику даётся пробный выстрел из пушки. Если он не взрывается, значит, у него нет шахидского пояса и он может сдаваться.
Шесть тысяч арабов-смертников обратились в ООН с жалобой, что им не дают взрываться и просят вернуть в Ирак всех испекторов во главе с Бликсом, чтобы те указали место, где им применять оружие собственного уничтожения, которое никак не становится массовым. Один из шести Хусейнов очертил Багдад красной линией и сказал, если американцы перейдут за красную черту, то он применит химическое и биологическое оружие. Хорошо, что в Багдаде выключили свет и никто не видит этой красной линии. И переходит, куда хочет.
У иракской республиканской армии идёт сейчас общее социалистическое соревнование, кто быстрее сдастся. Те дивизии, что ближе, сдаются, естественно, раньше, остальные - сидят в резерве. Ждут и волнуются, что для них не хватит американских продуктов. Хотя знают, что Конгресс США выделил на их жратву и хорошую послевоенную жизнь 80 миллиардов.
А тем временем министр информации Ирака объявил по телевидению, что Ирак уже победил, американцы все улетучились. В Басре - всенародное ликование. Только он не сказал, в какой Басре. По всем источникам Басры в Ираке - три. Одна находится в руках британской армии, вторая продолжает оставаться у иракской гвардии, а третья Басра ждёт гуманитарной помощи, так как там уже - гуманитарная катастрофа. Две недели иракцы сидят без воды и еды. На улицах даже не видно мух - нечем кормить! А гарантировать, что продукты скоро поступят, трудно: другие иракцы съедают их при разгрузке кораблей в порту.
Позиция России в иракско-американском конфликте, как всегда, двусмысленная. С одной стороны, полная поддержка Ирака, с другой - поставка вооружения времён Первой и Второй мировых войн. Все российские танки опускают свои дула после первого американского выстрела и стоят как вкопанные в расчёте на русских добровольцев, собирающих металлолом. Поэтому иракцы после каждого сообщения министра информации о разгроме Америки в центре Багдада танцуют и поют с автоматами Калашникова и ружьями образца 1895 года. Особый восторг вызвало сообщение, что из такого ружья один иракский крестьянин подстрелил американский вертолёт, за что ему Саддам-»номер четыре» вручил медаль, двадцать тысяч долларов и новую жену, тем самым обесценив американскую валюту: лишняя женщина в доме обходится недёшево.
Но больше всех пострадал в России Владимир Жириновский, который привык каждый месяц целоваться с Саддамами Хусейнами, а теперь ему негде приложиться. А встретиться с «матерной бомбой» в Багдаде он не желает. Своей «матерщины» хватает! Всю жизнь он мечтал мыть ноги в Персидском заливе, теперь придётся мыть шею только в Сандунах. По всему видно: Жириновский становится «невыездным».
Президент Путин, конечно, мудрее «сына юриста», но в очереди на кормушку при восстановлении послевоенного Ирака он будет четвёртым - за «нейтральной» Германией, «виляющей хвостом» Францией и везде пролезающим Китаем. Россия всегда была «зевающей» и не знающей, куда дует ветер с запахом нефти. Даже Турция отхватила у Соединённых Штатов миллиард долларов за кофе по-турецки, который пили американские лётчики, пролетая над территорией Турции в Ирак, а турки делали вид, что они их не замечают. Самые бескорыстные, конечно, - курды, они ничего не берут. А им ничего и не дают!
Только что министр информации Ирака сообщил, что все шесть Саддамов Хусейнов здоровы с 48 сыновьями и 240 дивизиями гвардии, занимающей свои позиции на заготовленных рубежах Аллаха. Кстати, сам министр информации, напоминающий своим оптимизмом Геббельса перед падением рейхстага, на всякий случай сбрил свои усы, чтобы ничего не напоминало о режиме обожаемого им Саддама. В подтверждение жизнеутверждающих слов министра о победе Ирака в отдельно взятой американцами стране гремит салют из всех американских орудий и ракет. Такого фейерверка Ближний Восток ещё не видел!
И вот он - долгожданный день: американские танки в центральном сквере Багдада вокруг помпезной скульптуры Саддама Хусейна. Трое ликующих иракцев влезают на огромную статую диктатора, вешают ему на шею верёвку и пытаются низвергнуть. Им это не под силу, как и воевать с американцами. На помощь приходят «янки» с подъёмным краном. Быстро набрасывают Саддаму на шею трос и в порыве величия... надевают ему на голову американский флаг! Через минуту понимают, что свергать Хуссейна с американским флагом нехорошо. Снимают Звёздно-Полосатый и надевают иракский флаг. Стоп! Что получается? Сбрасывать диктатора вместе с иракским флагом? Нельзя! Меняется режим, а не флаг! Убрали.
Как в цирке, звучит барабанная дробь (мысленно). Подъёмный кран отъезжает, трос натягивается, и статуя Саддама Хусейна падает... извините за неточность, зависает, не долетев до земли. Только протянутая, как у Ленина, рука почти касается земли. Свергли не до конца. Подъёмный кран отъезжает дальше, и фигура с головой, наконец, отрывается! А на постаменте остаются сапоги от Хусейна, в которых торчат две ржавые трубы. Выходит, режим-то был ржавым! Потянули, и он рухнул! И, в финале Саддамовской трагикомедии, весь мир видит, как молодые иракцы тащат на верёвке голову диктатора (от скульптуры), на которой восседают двое ездоков.
Единственный вопрос, который волнует всё прогрессивное человечество: кто выключил свет в Багдаде?
Открою вам секрет: я! Пока Пентагон звонил по мобильным телефонам всем иракским генералам с предложением сдаться, я позвонил в Ирак одному знакомому электрику, и Вася ибн-Алкаш за бутылку водки отключил рубильник.
Селям-алейкум, новые граждане освобождённого Ирака!


comments (Total: 62)

If u don't want to see this message again please write me your website link at: tuxcop@yahoo.co.uk Your URL will be immediately removed from Data Basel

edit_comment

your_name: subject: comment: *
If u don't want to see this message again please write me your website link at: tuxcop@yahoo.co.uk Your URL will be immediately removed from Data Base<

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Hello, Hi <br>Governments Jobs

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Hello, Hi <br>Herald's

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Hello, Hi <br>Inddia

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Hello, Hi <br>In Debt To

edit_comment

your_name: subject: comment: *
very good story. Thx very much.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
hey man! very nice site! Thx

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Hello good design. Very nice. 0n79p7 Enjoy. Goodbay.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Hello, nice site look this:<br>Aloha,great page. Congratulations and keep on the work<br>Yoummy! What a great information!! thanx!!!<br><br>End ^) See you

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3 4 5 6 7
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir