Гороскоп от Ирэны

Гороскоп от Ирэны / Aнекдоты
№23 (1154)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Четверг посвятите работе с документами и прочим «бумажным» делам, среди которых написание писем, литературное творчество, чтение и т.д.   День благоприятен для совместных  действий, направленных на поиск общего решения, удовлетворяющего всех.

В пятницу – идеальный день для начинаний – все, что бы вы ни сделали, повлияет позитивно на ваше будущее  финансовое положение. Нельзя провоцировать тех, кто выше вас по  должности, социальному статусу, подшучивать над ними, грубить.

В субботу новые знакомства могут стать причиной для переживаний, огорчений. Сон на воскресенье сбудется, если неоднократно уже снился.

В воскресенье звезды не советуют принимать решения, которые вы впоследствии не сможете изменить. Будьте предельно внимательны, общаясь с близкими: в этот день так легко, сказав что-то невпопад, ранить словом дорогого человека.

Понедельник может быть омрачен неприятными известиями. Разочарование может коснуться интимной стороны вашей жизни.

Во вторник опасайтесь происков недоброжелателей, сплетен, клеветы. Старайтесь не возбуждать в окружающих зависть. Иначе могут пострадать служебные отношения.

В среду вам могут открыться новые источники заработка. Скорее всего, это будет связано с творчеством. Некоторым Козерогам начнет приносить доход их хобби.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Четверг– неблагоприятный день, связанный с разочарованием в людях,  переоценкой ценностей, деформацией самовосприятия. Стороннее вмешательство в вашу жизнь может лишь усугубить ситуацию.

В пятницу вашим планам могут помешать объективные обстоятельства. Однако если вы не опустите руки и проявите упрямство, то сможете в значительной мере минимизировать ущерб от изменения программы дня.

Суббота– благоприятный день, связанный с финансовым везением и ростом благосостояния. Вы можете совершить крайне удачную покупку. Возможны выигрыш, ценная находка, прощение долга, подарок, выгодная сделка и так далее.

Воскресенье не порадует в физическом плане. Возможна быстрая утомляемость, обострение хронических заболеваний. Иммунитет ослаблен.

Понедельник– опасный во многом день. Старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания, не носите с собой ценности, избегайте малолюдных неосвещенных мест в темное время суток. Будьте осторожны за рулем. Не употребляйте алкоголь.

Во вторник ситуация изменится и усилия по улучшению финансового положения получат поддержку Высших сил. Нельзя гадать, заниматься магией. Старайтесь не ввязываться в чужие споры.

Помните, что чем больше времени в среду вы уделите своим близким, тем сильней это повлияет на ваши взаимоотношения, поможет их обновить. Сон сбудется, если уже снился прежде.

.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Четвергз везды рекомендуют вам посвятить или домашним делам, или устройству личной жизни. В профессиональном плане не ожидается ни взлетов, ни падений. Сон в ночь на пятницу – вещий. Толковать следует наоборот.

В пятницу жизненный потенциал будет на высоте. Вы сможете продемонстрировать ловкость и умение даже в тех областях, в которых не являетесь высококлассным специалистом. Но при этом вам потребуется концентрация и терпение.

В субботу не стоит принимать решения, поменять которые вы впоследствии не можете. Возможны непредвиденные траты либо вы не сможете получить деньги, на которые рассчитывали.

В воскресенье отнимут немало времени отложенные дела, на завершение которых осталось не слишком много времени. И именно из-за нехватки времени возможна раздражительность, беспокойство.

Понедельник– неблагоприятный день, который тем спокойней пройдет, чем пассивней будет ваше поведение. Даже минимальный риск в делах может обернуться неприятностями и убытками.

Во вторник вас может сильно разочаровать некий человек или расстроить – событие. Это станет для вас полной неожиданностью, однако подождите, когда эмоции улягутся, и лишь потом начинайте осмысливать ситуацию. Избегайте стороннего влияния на ваше мнение.

В среду будьте осторожны. День связан с повышенной опасностью получить травму либо стать объектом для чьей-то непорядочности.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Четверг– исключительно благоприятный день. Вы ощутите свободу от проблем, пусть временную, пусть искусственную, пусть в результате самовнушения.  Но это даст вам необходимую передышку, возможность пополнить силы. Любые дела с финансами в этот день окажутся успешными.

В пятницу займитесь планированием. Ваша интуиция обострится настолько, что вы сможете наиболее точно учесть возможности и перспективы. Наиболее благоприятна для бизнеса вторая половина дня.

В субботу не рекомендуется давать обещания, поскольку вам могут помешать исполнить обещанное различные обстоятельства, от вас не зависящие. Начинания, связанные с риском,  обречены на провал.

В воскресенье возможен незапланированный визит знакомых или родственников, но вы получите удовольствие от совместного времяпрепровождения, хоть и будете немного сожалеть о своих нереализованных планах. Как можно больше времени уделите детям.

Понедельник– неблагоприятный день, связанный с возможными опасностями, травмами, агрессией, конфликтами по пустякам и по серьезным поводам. Не стоит в этот день ни на кого полагаться. Вас могут подвести случайно, в силу стечения обстоятельств.

Вторник– день испытаний. Откажитесь от крупных покупок. Не надо спорить «на интерес», так как удача вас вряд ли порадует своим присутствием.

Среда связана с переменами, но будут они положительными или отрицательными, звезды умалчивают. Тем не менее, приметы подскажут вам, чего стоит ожидать впереди.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

В четверг звезды не советуют заниматься документами, а также браться за любые дела, требующие скрупулезности. В отношениях с окружающими будьте покладисты, избегайте конфликтов.

В пятницу есть опасность столкнуться с мошенниками. Не откровенничайте ни с кем, а лучше вообще избегайте разговоров с посторонними, не носите с собой ценности. 

В субботу звезды рекомендуют придерживаться вегетарианской диеты, отказаться от спиртного, посетить храм. Нельзя отказывать в просьбах. Посвятите день духовному росту, работе над собой и добрым делам.

Воскресенье посвятите общению с близкими и/или творчеству. Помощь окружающих в ваших делах окажется весьма эффективной, потому не стесняйтесь о ней просить. Сон на понедельник толкуйте наоборот.

В понедельник в первой половине дня вы сможете легко разобраться с проблемами, сколь бы сложными они ни казались. Уделите время семье, не давайте близким повода думать, что у вас на первом месте работа, а не они.

Во вторник крупные покупки могут привести к убыткам. Не стоит в этот день руководствоваться в любви собственным буйным воображением.

В среду не стоит доверять даже себе. Ситуация, которая просчитывается наперед досконально, может самым непредсказуемым образом измениться. Поэтому лучше не планировать важные дела, так как ваши планы могут быть нарушены в любой момент.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

В четверг вы порадуетесь своим успехам, если воздержитесь от нововведений, экспериментов и начинаний. Индивидуальный труд будет более плодотворным, нежели коллективный.  Помощь или совет может свести на нет результаты ваших усилий.

В пятницу вас огорчат проблемы детей-подростков. Постарайтесь сохранять спокойствие, чтобы дать детям уверенность и не допустить возникновения у них чувства вины.

В субботу звезды проявят благосклонность к женщинам-Близнецам. Вы можете ожидать, что ваши намерения осуществятся в полной мере. Сон на воскресенье толкуйте наоборот.

В воскресенье вы можете оказаться обманутыми случайно либо умышленно. Внимательность и недоверчивость помогут свести на нет такую возможность.

Понедельник– день удачных приобретений. Вечером возможны недоразумения, связанные с любовными отношениями. Если вы ощутите ревность, не поддавайтесь эмоциям. Многие вещи не такие, какими кажутся.

Во вторник рекомендуется избегать знакомств в случаях, когда вас хоть что-то настораживает в человеке. Риск в делах тоже может иметь негативные последствия.

В среду старайтесь не показывать чувства, поскольку вас  могут специально или умышленно задеть за живое. Скрывайте душу, вооружитесь безразличием и формальной вежливостью.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Четверг– благоприятный день. Удача будет на вашей стороне, за что бы вы ни взялись, но только если делами вы будете заниматься последовательно. Есть вероятность, что вас отметит руководство.

Пятница связана с незапланированным ростом расходов. Скорей всего, это будут траты, связанные с детьми или пожилыми родственниками.

В субботу вероятны события, которые повлияют на выбор маршрута ожидающей вас в скором времени поездки. Скорее всего, это будет связано с отпуском. Но не исключена и командировка.

В воскресенье вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном. Поэтому не стоит заниматься делами, требующими усидчивости. Лучше посвятить день развлечениям, культурному отдыху, спорту.

В понедельник источником негативных эмоций для вас будет человек противоположного пола. Вам потребуется немало выдержки, чтобы избежать скандала.

Во вторник возможен наплыв дел. Не исключено, что вам придется совмещать свои и чужие обязанности. Не откровенничайте с лицами своего пола.

Среда– день гармонии в семье. Неприятности уйдут  на задний план, общение станет легким и радостным. Некоторые из вас на пороге новых романтических отношений.

 

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

В четверг вам будет Высшими силами предоставлен шанс изменить к лучшему свое финансовое положение. Постарайтесь не упустить эту возможность. Сон на пятницу сбудется, если вы не станете о нем рассказывать другим людям.

Пятница  – важный день для исправления ошибок прошлого. Возможно, придется заняться отложенными ранее делами. В такой день полагается просить прощения у тех, кого вы обидели.

В субботу, скорее всего,  вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном. Вы будете нужны всем, сразу и везде. Определить приоритеты и в то же время никого не обидеть будет крайне сложно.

В воскресенье звезды проявят благосклонность к женщинам-Львам. Вы даже можете осуществить давнюю мечту. Хотя бы попробуйте. У мужчин-Львов будет снижен иммунитет. Старайтесь избегать контактов с нездоровыми людьми.

В понедельник опасайтесь обмана, случайного или намеренного. Есть также шанс столкнуться с чьим-то непорядочным поведением. Возможно, кто-то слишком навязчиво будет добиваться внимания вашего партнера, игнорируя ваше присутствие.

Все начинания, к которым вы приступите во вторник, будут успешными. Верьте в себя и в удачу. Не игнорируйте голос интуиции.

Среда щедра на случайности, и при этом далеко не все окажутся из числа приятных. Возможна встреча с человеком, к которому вы испытываете неприязнь. Также вероятна и финансовая прибыль, связанная с вашей деятельностью в течение последнего времени.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В четверг одиноким мужчинам-Девам представится возможность изменить к лучшему что-то в своей личной жизни. Вы будете излучать уверенность в себе и обаяние, производить впечатление на тех, кто вам небезразличен.

Пятница идеально подходит для деловых начинаний, активного отдыха, поездок.  Удача улыбнется Девам, занятым в общественно-политической области. И если сегодня вы не найдете хотя бы немного времени для семьи, это может вызвать недовольство близких.

В субботу темные силы способны навредить Девам. Поэтому нельзя гадать, заниматься магией, проявлять духовную незрелость в контактах с людьми. Предпримите меры к защите своего имущества от преступного покушения.

В воскресенье вашему отдыху воспрепятствует масса проблем, связанных с домашним хозяйством. Набраться позитива вы сможете в компании детей.

В понедельник возможен конфликт с руководством или коллегами. Как бы вы ни старались все предусмотреть, проявлять осторожность, все равно останетесь виноваты. Смирите характер и постарайтесь найти компромисс.

Вторник благоприятен для Дев, ведущих собственный бизнес или занимающих руководящие посты на предприятиях и в организациях. Плодотворными окажутся деловые поездки, переговоры, коммерческие операции. В устройстве личной жизни вероятен прогресс. 

В среду рекомендуется сократить контакты, не посещать мест массового скопления народа, где вас кто-нибудь может обидеть неосторожным словом или намеренной грубостью. Во второй половине дня возможно приятное событие из тех, которые хочется запомнить надолго.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Расположение звезд в четверг благоприятно для действий, связанных с защитой собственных интересов. Несмотря на весьма вероятное противодействие некоторых людей, вы сможете найти наилучший путь достижения ваших целей.

Пятница может напомнить о недавних проблемах, связанных с конфликтной ситуацией, даже если это ваш внутренний конфликт. Старайтесь реагировать не слишком эмоционально,  так как излишняя эмоциональность может пагубно отразиться на здоровье.

В субботу у вас могут возникнуть неприятности из-за поступка близкого человека. Причем, тот поступок может быть вполне невинным. Сон на воскресенье сбудется в течение семи  дней.

Плодотворна любая работа над собой.

В воскресенье Весы могут внезапно ощутить информационный и культурный голод. Это может случиться под влиянием политико-экономической обстановки в стране. Сон в ночь на понедельник толкуйте наоборот.

В понедельник, вероятно, выпадет шанс гордиться своей находчивостью, изобретательностью.  Проявить себя вы сможете в том, что касается работы, семьи, любовных, интимных отношений, воспитания детей, домашних дел и так далее.

Благоприятный вторник может весьма уменьшить количество проблем в личной жизни. Взвешенно подходите к принятию решений. Избегайте знакомств.

В среду проявится способность предугадывать события, что может быть крайне полезным при планировании дел на выходные. Рекомендуется исключить алкоголь.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Четверг– весьма непростой день, грозящий – особенно во второй половине – перегрузками, как физическими, так и эмоциональными. Не исключены досадные недоразумения, которые значительно усугубят ситуацию.

В пятницу в полной мере проявятся творческие способности Скорпионов. Они будут заметны даже у далеких от творчества людей. Вместе с повышенной работоспособностью это хороший шанс проявить себя незаурядной личностью. В ночь на субботу возможен вещий сон.

В субботу некоторых Скорпионов порадует неожиданная встреча с человеком, отношения с которым были очень теплыми и длительными. Встреча может навеять легкое ощущение сожаления.

Воскресенье– день, когда вы, приложив некоторые усилия, сможете вычислить своих недоброжелателей и успешно противостоять их козням. Вечер одиноких  Скорпионов может скрасить романтическое свидание или знакомство. Только не судите о человеке по первому впечатлению.

В понедельник ваша работа будет  связана с важными и ответственными делами. Желательно именно в этот день приложить максимум стараний к тому, чтобы не допускать ошибок. Исправить их впоследствии возможности не представится.

Вторник благоприятен для организаторов публичных мероприятий, лекторов, артистов, политиков. Вас окрылит способность управлять аудиторией, заставлять ее внимать себе. Опасайтесь вызывать зависть.

Среда– день работы с информацией. Вам окажется намного проще, нежели в другой день, разобраться со сложным материалом, получить новые знания.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

В четверг вас может опечалить результат активности ваших завистников. Вероятно, им станет известно о вас нечто компрометирующее, что они могут разгласить. Но у вас есть шанс опередить их.

Пятница– день воплощения честолюбивых замыслов для Стрельцов. Однако во всем прочем везение вас оставит. Следите за здоровьем, иммунитет несколько ослаблен.

Суббота  – неблагоприятный день, наполненный провокациями, конфликтными ситуациями, недоброжелательностью окружающих, обидами и упреками. В темное время суток не покидайте дом в одиночку. Если нужно добираться из одного места в другое, не пользуйтесь общественным транспортом, возьмите такси.

Что бы вы ни совершили в воскресенье для увеличения вашего благосостояния, принесет ожидаемые плоды, если вы четко рассчитаете свои силы и время, завершив запланированное к запланированному сроку.

В понедельник старайтесь держаться подальше от гадальных карт, чтобы не привлечь не на шутку разгулявшиеся темные силы. В результате конфликта с окружающими вы можете почувствовать себя недооцененным.

Вторник благоприятен для женщин-Стрельцов. День подарит возможность завязать новые отношения с интересующим их человеком. У мужчин-Стрельцов взаимоотношения с коллегой могут понемногу начать переходить в личные.

Среда– благоприятный день. Вас будут окружать интересные люди, не стоит их сторониться. Возможно, среди них тот, с кем вы могли бы счастливо сосуществовать под одной крышей.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir