Календарь событий

Календарь событий / Кинопремьеры недели
№21 (1152)

ЧЕТВЕРГ (24 мая)

Hammerfall

В этом году шведские ветераны хэви-метала и пауэр-метала Hammerfallпразднуют 25-летие со дня своего основания. За это время они записали 10 студийных альбомов и получили престижную награду Metal Hammer Awards. Последняя студийная пластинка музыкантов под названием BuilttoLastвышла в свет полтора года назад. Hammerfall являются одним из ярчайших представителей скандинавского метала.

Gramercy Theatre

127 East 23rd Street, New York, NY

07:00 PM

 

Hal Willner

Известный музыкальный продюсер, имеющий огромный опыт работы с озвучкой фильмов, сериалов и телепередач. Большую часть своей жизни Виллнер проводит в Голливуде, где консультирует кинематографистов на темы, касающиеся всех аспектов звукозаписи. Он играет классическую музыку, джаз и рок, а также обожает записывать трибьют-альбомы на основе творчества известных групп и музыкантов.

Town Hall

123 West 43rd Street, New York, NY

08:00 PM

 

ПЯТНИЦА (25 мая)

Satyricon

Эти двое ребят, выступающие под псевдонимами Satyrи Frost, стояли у истоков норвежского блэк-метала - одного из самых тяжёлых и разрушительных жанров в истории музыки. В 1990-е годы им подражали многие европейские и музыкальные группы, однако передать сумасшедшую энергетику дуэта Satyriconне удавалось никому. В Нью-Йорке группа представит последний студийный альбом Deep Calleth Upon Deep, который удостоился оценки 9/10 от ресурса Blabbemouth.

Gramercy Theatre

127 East 23rd Street, New York, NY

07:00 PM

 

Taylor Tomlinson

Одна из самых перспективных камеди-вумен в современном американском шоу-бизнесе. Томлинсон начала профессионально юморить в 16-летнем возрасте и быстро обрела популярность в молодёжной среде. Она выступала в небольших клубах и колледжах, на выпускных вечерах в хай-скул. Тайлор известна своими саркастическими, колкими и иногда циничными шутками. О повседневных вещах она говорит на языке жёсткого чёрного камеди.

Nyack Levity Live

4210 Palisades Center, West Nyack, NY

07:30 PM

 

СУББОТА(26 мая)

Iam

С 1989 года эти ребята играют французский хип-хоп - специфический музыкальный жанр, который во второй половине 1990-х захватил всю Европу. Практически все альбомы Iamудостаивались золотого или платинового статуса продаж. Всемирный успех пришёл к музыкантам с пластинкой L'École du micro d'argent (1997). Она разлетелась тиражом в полтора миллиона копий и получила рейтинг 4.5/5 от Allmusic.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

07:00 PM

 

John Fogerty & ZZ Top

Джон Фогерти - легенда рутс-рока, кантри-рока и рок-н-ролла. Он выступает на больших сценах с конца 1950-х и не собирается уходить на покой. Журнал RollingStoneтрадиционно включает Фогерти в рейтинг 100 величайших гитаристов и 100 величайших вокалистов.

ZZTop- ветераны блюз-рока, буги-рока и хард-рока из Техаса. Трудно в это поверить, но уже в следующем году бессмертное трио двух бородачей и одного усатого в шляпах и тёмных очках отметит 50-летний юбилей.

PNC Bank Arts Center

Exit 116, Garden State Pkwy, Holmdel, NJ

07:00 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ(27 мая)

Kiefer Sutherland

Кифер Сазерленд - талантливый голливудский актёр, снявшийся более чем в сотне фильмов и сериалов. Он шесть раз номинировался на премию "Золотой глобус" и в 2002 году всё-таки получил заветную статуэтку (за сериал "24"). В последние годы Кифер пытается добиться всемирной славы как талантливый певец и рок-музыкант. В 2016 году он выпустил свой дебютный и пока единственный студийный альбом DowninaHole. Это смесь жанров кантри, американа и блюз-рок.

Daryl's House

130 Route 22, Pawling, NY

08:00 PM

 

Bloodbath

Ещё одна скандинавская группа, приехавшая в Большое Яблоко, чтобы сыграть десяток-другой композиций в жанре дэт-метал. В этом году коллектив отмечает 20-летие со дня основания и гастролирует по миру с лучшими хитами, которые вошли в четыре студийных альбома, записанных в период с 2002 по 2014 годы. В родном Стокгольме Bloodbathневероятно популярны.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

08:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК(28 мая)

Ashley Blaker

Звезда английского интеллектуального камеди. На протяжении многих лет Блейкер создавал культовый сериал и скетч-комедию LittleBritain, которая стала визитной карточкой современной Великобритании и неожиданно привлекла в страну множество туристов. Эшли также много работал с Сашей Бароном Коэном - создателем скандального фильма "Борат". В Нью-Йорк англичанин приедет со своей новой авторской программой. Если любите тонкий английский юмор - покупайте билеты заранее. 

The Theater Center

210 W. 50th Street, New York, NY

08:00 PM

 

The Mobros

Дуэт из Южной Каролины, играющий лёгкий рок с примесью инди. Музыканты очень долго шли к славе, так как не имели больших денег и связей в музыкальной индустрии. Тем не менее, упорство и талант помогли TheMobrosобрести множество поклонников. Как и многие другие малоизвестные и независимые музыканты, TheMobrosраскручивают своё творчество в социальных сетях. Поклонники узнают новости о своих кумирах из Facebookи Instagram.

Mercury Lounge

217 East Houston St., New York, NY

09:30 PM

 

ВТОРНИК(29 мая)

Marieann Meringolo

Этупевицуотличноописалодинизмузыкальныхкритиков. Он заявил, что если в лаборатории смешать талант канадской исполнительницы кантри-попа и джаза Кэтрин Ланг с талантом известной певицы и актрисы Барбары Стрейзанд, то на выходе получится Мариэнн Меринголо. Певица отлично исполняет джазовые и блюзовые композиции, а также обладает потрясающей харизмой. Если хотите хорошо отдохнуть, подумать о жизни и выпить бокал-другой вина - сходите на концерт этой уникальной певицы.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

08:30 PM

 

Apocalyptica

Эти финские виолончелисты ворвались на музыкальную сцену в 1993 году, когда впервые исполнили жёсткие хиты группы Metallicaна классических инструментах. С тех пор Apocalypticaочень много экспериментировали, но не смогли превзойти своё раннее творчество. Как и четверть века назад, финны приезжают в Америку со старыми-добрыми хитами Metallica. Ничего подобного вы не видели и не слышали.  

The Wellmont Theater

5 Seymour Street, Montclair, NJ

07:00 PM

 

СРЕДА(30 мая)

Sachal Vasandani

Джазовый певец из Чикаго, который за последние 18 лет успел поработать со многими джазовыми знаменитостями, включая неподражаемого трубача и композитора Уинтона Марсалиса. В отличие от множества самоучек в джазовой индустрии, Васандани окончил престижный UniversityofMichigan, где на протяжении долгих лет изучал классическую музыку и джаз.

Jazz Standard

116 East 27th St., New York, NY

07:30 PM

 

Aurora

На этой неделе в нашем календаре очень много гостей из скандинавских стран. Аврора Акснес - не исключение. Она начала профессионально заниматься электропопом и инди-попом в 15-летнем возрасте и довольно быстро добилась известности сначала в родном городе Ос, а потом и во всей Норвегии. В 2016 году Аврора выпустила свой первый альбом AllMyDemonsGreetingMeasaFriend. Критики из Metacriticпоставили ей 80/100.

Кстати, если любите не только скандинавскую музыку, но и культуру - приходите на норвежский парад в бруклинский Бэй-Ридж 20 мая в 1:30PM. Там будут викинги и другие интересные персонажи. 

Bowery Ballroom

6 Delancey St., New York, NY

08:00 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir