Календарь событий

Календарь событий / Кинопремьеры недели
№20 (1151)

ЧЕТВЕРГ (17 мая)

Madison Beer

19-летняя Мэдисон из города Джерико (штат Нью-Йорк) обрела популярность, когда канадский певец Джастин Бибер сбросил ссылку на её ролик в своём Twitter-аккаунте. Девушкой тут же заинтересовались продюсеры и в феврале этого года она выпустила свой дебютный альбом AsShePleases, состоящий из семи песен. Пластинка не получила большой популярности, однако рекомендация Бибера своё дело сделала. На интернет-аккаунты Биер подписаны более 25 млн. человек.

Gramercy Theatre

127 East 23rd Street, New York, NY

07:00 PM

 

Anjelah Johnson

Эта женщина начинала карьеру в качестве девушки-чирлидера и разогревала болельщиков на матчах NFL. Потом Джонсон засветилась в голливудских и телевизионных проектах. Национальный успех пришёл к Анжеле после её комедийных номеров. За короткий период времени она стала одной из самых эффектных камеди-вумен в Соединённых Штатах и даже выиграла престижную среди юмористов премию OaklandRaiderettes.

Carolines on Broadway

1626 Broadway, New York, NY

07:30 PM

 

ПЯТНИЦА (18 мая)

Delbert McClinton

Живая легенда блюз-рока, рутс-рока и кантри. МакКлинтон поёт, пишет песни и музыку, великолепно играет на губной гармошке и пианино. Даже люди, которые никогда не слышали о Делберте, сразу же узнают его культовые песни - Giving It Up for Your Love, гремевшую на всю страну в 1980-х, и TellMeAboutIt, записанную вместе с Таней Такер в 1992 году. В марте 2011 года МакКлинтон был торжественно включён в Зал славы авторов песен штата Техас.

Sony Hall

235 W 46th Street, New York, NY

07:30 PM

 

Farruko

Под сценическим псевдонимом Farrukoвыступает пуэрториканец Карлос Эфрен Рейес Росадо. За последнее десятилетие он стал одним из лучших исполнителей реггатона, регги, дэнсхолла и латин-трэпа в Карибском регионе. В Коннектикут Росадо привезёт самые лучшие композиции с шести студийных альбомов. Если хотите от души повеселиться и отдохнуть под пиво и коктейли - лучшего мероприятия для отдыха не найти.   

The Grand Theater

39 Norwich Westerly Road, Mashantucket, CT

08:00 PM

 

СУББОТА(19 мая)

Dierks Bentley

Восходящая звезда блуграсса и блюза из города Финикс, штат Аризона. 25 композиций Бентли уже попали в престижный чарт HotCountrySongsи останавливаться на достигнутом он не собирается. В Нью-Йорк музыкант привезёт свой новый студийный альбом TheMountain(2018). Любопытно, что Бентли 13 раз номинировался на "Грэмми" и ни разу не выигрывал. По этому показателю он считается одним из самых неудачливых кантри-певцов.

PNC Bank Arts Center

Exit 116, Garden State Pkwy, Holmdel, NJ

07:00 PM

 

Gershwin Immersion

В этом году исполняется ровно 120 лет со дня рождения одного из величайших композиторов и пианистов в американской истории - Джорджа Гершвина. Он прожил всего 38 лет, но оставил после себя колоссальное наследие, ставшее частью национального творчества. В связи с юбилейной датой Симфонический оркестр из нью-йоркской столицы Олбани отыграет программу GershwinImmersion. 

The Palace Theatre Albany

19 Clinton Ave, Albany, NY

07:30 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (20 мая)

Hollywood Vampires

Сформированное в 2015 году трио, состоящее из ветерана шок-рока Элиса Купера, гитариста культовой группы AerosmithДжо Перри и известного киноактёра Джонни Деппа. Несмотря на то, что все члены HollywoodVampiresсловно "из других миров", играет группа очень качественный и эффектный хард-рок. В разные годы с коллективом выступали легенда TheBeatlesПол Маккартни, барабанщик NirvanaДэйв Грол и многие другие культовые личности. 

The Grand Theater

39 Norwich Westerly Road, Mashantucket, CT

07:00 PM

 

Miyavi

Один из самых известных музыкантов Японии, где народ, как известно, слушает очень специфическую музыку. Miyaviиграет нечто среднее между фанком, хип-хопом, электроникой, поп-роком и R&B. Тем не менее, американские критики считают, что для творчества японца ещё не придумано какого-либо жанрового определения. В Нью-Йорк музыкант привезёт лучшие песни с десяти студийных альбомов, вышедших в период с 2002 по 2017 годы.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

07:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК(21 мая)

Journey

В этом году ветераны хард-рока и софт-рока из калифорнийского Сан-Франциско отмечают 45-летний юбилей. За это время они продали более 80 млн. записей, вошли в список 25 самых успешных музыкальных коллективов мира и в 2017 году пополнили Зал славы рок-н-ролла. В рейтинге величайших артистов мира VH1 занимают 96-е место. Если вам посчастливится достать билет на концерт Journeyв Коннектикуте - считайте это большим успехом. Ажиотаж вокруг приезда калифорнийцев - огромный.

XL Center

1 Civic Center Plaza, Hartford, CT

07:01 PM

 

Robyn

Шведская певица, автор песен и продюсер, получившая известность в 1995 году. Тогда дебютный альбом певицы RobynIsHereразлетелся по всему миру тиражом в 1.5 млн. экземпляров и стал культовым среди ценителей дэнс-попа, синтпопа, R&Bи электронной музыки. С тех пор Robynпять раз номинировалась на "Грэмми", а в 2010 году получила престижную награду DanishMusicAwards. В Нью-Йорке певица должна представить песни с восьмого студийного альбома. Его название и дата релиза пока держатся в строжайшей тайне. 

The Museum of Modern Art

11 West 53rd Street, New York, NY

08:00 PM

 

ВТОРНИК (22 мая)

MichelleMalone

Подающая большие надежды певица и гитаристка из Джорджии, работающая в жанрах альтернативный кантри, фолк-рок и блюз. Малоун начинала свою карьеру в церковном хоре в 4-летнем возрасте и с тех пор достигла больших успехов. Она неплохо играет на саксофоне, барабанах, мандолине, губной гармошке и других инструментах. Свой последний альбом StrongerThanYouThinkМишель выпустила в 2015 году.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

08:30 PM

 

Alpha Blondy

Уроженец Кот-д'Ивуара или Берега слоновой кости Сьюду Кон, выступающий под псевдонимом AlphaBlondy, является одним из ветеранов мирового регги. Он поёт на самых разных языках, много экспериментирует, смешивая регги с другими жанрами, и пропагандирует мир во всём мире. В общей сложности AlphaBlondyзаписал 17 студийных альбомов. В этом году музыкант отметил 65-летие.

Sony Hall

235 W 46th Street, New York, NY

09:00 PM

 

СРЕДА (23 мая)

Gil Gutierrez

Невероятно талантливый гитарист из мексиканского штата Оахака. Гил Гутьерез имеет большой опыт выступлений с симфоническими оркестрами США и является одним из лучших исполнителей фламенко, сон-кубано и джаза. Особой популярностью творчество Гутьереза пользуется среди любителей латин-джаза - жанра, который скоро обгонит по популярности классический джаз.  

Jazz Standard

116 East 27th St., New York, NY

07:30 PM

 

Robert Finley

Финли родился в небогатой семье в штате Луизиана и уже в 11-летнем возрасте неплохо играл на гитаре. Он подрабатывал в небольших музыкальных клубах и великолепно подыгрывал госпел-коллективам Нового Орлеана, а потом пошёл в армию и получил должность ремонтника вертолётов в Германии. Уволившись со службы, Финли начал гастролировать по Европе и вернулся с концертами в США только в 2016 году. Тогда же вышел его первый и пока единственный альбом Age Don't Mean a Thing, состоящий из соул-блюзовых композиций.

Mercury Lounge

217 East Houston St., New York, NY

07:30 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir