Гороскоп от Ирэны

Гороскоп от Ирэны / Aнекдоты
№20 (1151)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

В четверг вы добьетесь немалых успехов в своих начинаниях благодаря бьющей ключом энергии. Не стоит доверять секреты Водолеям и Львам, а также полагаться на них в важном деле.

В пятницу ожидается улучшение финансового положения. Не исключено, что вам даже не придется ради этого  затрачивать усилия.

Если вы займетесь планированием отпуска в субботу, это повысит шанс на то, что ваши планы в точности реализуются. Мужчин-Козерогов ожидает знакомство, которое через довольно короткое время послужит поводом для разочарований.  Сон на воскресенье толкуйте наоборот.

Воскресенье – неблагоприятный день. Некоторым даже покажется, что весь мир против вас. Помните, что это ощущение не является результатом адекватного восприятия ситуации, а стало лишь рандомальным следствием неблагоприятного расположения небесных светил.

В понедельник рекомендуется придерживаться вегетарианской диеты. Будьте внимательны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения независимо от того, пешеход вы или водитель.

Во вторник у вас будет получаться все, что связано с юридическим оформлением прав. Если у вас есть, что обсудить с руководством, то не стоит это откладывать на другой день. Именно сегодня у вас больше шансов повернуть ситуацию в вашу пользу.

В среду вам придется потрудиться, чтобы убедить окружающих в правильности вашей позиции. Зато потом вы сможете рассчитывать на всесторонний успех.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Четверг идеален для творчества, но также и открывает немало возможностей перед Водолеями, занимающимися коммерцией. Возможен качественный скачок в личных взаимоотношениях. 

Пятница может порадовать событием, связанным с вашим финансовым состоянием. Разумный риск может оправдать ваши ожидания. Хороший день для семейных мероприятий.

В субботу вам будет предоставлена возможность проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Звезды рекомендуют воздержаться от споров по непринципиальным вопросам.

Воскресные изменения в судьбе Водолеев могут быть связаны со сменой места жительства, с изменениями в личной жизни, в круге общения. Возможна помощь влиятельного покровителя.

Понедельник связан с защитой внутренней свободы. Старайтесь не попасть под стороннее влияние. Высока вероятность попасть в психологическую и материальную зависимость, если утратите бдительность при работе с материальными ценностями и секретной информацией.

Вторник может принести разочарование в близких людях. Возможно, утратите интерес к своей работе. Следите за приметами.

В среду жизненный потенциал начнет повышаться. Возрастет сексуальность, личное обаяние. Во второй половине дня вас огорчит поведение старших родственников.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

В четверг многим Рыбам будет трудно сдерживать эмоции и контролировать ситуацию. Порой будете впадать в состояние задумчивости, и тогда, вероятно, придет осознание новых истин, станут защитой в сложных обстоятельствах.

Пятница связана с суетой, мелкими хлопотами. Возможно, вам придется изменить, а то и вовсе отказаться от намеченных планов. Причиной будет необходимость оказать помощь близким людям.

В субботу вас ожидают перемены, в связи с чем вам придется заниматься малознакомым делом. Вам будет сложно, но вы получите настоящее удовольствие от процесса.  В личной жизни возможен обман, злоупотребление доверием.

В воскресенье вам будет непросто заниматься индивидуальным трудом. Удачными будут попытки изменить свой облик, найти новый стиль.

В понедельник активизируются недоброжелатели. Взаимопонимание почти на нуле. Мелкие размолвки с близкими могут привести к очень крупной ссоре.

Во вторник вам будет удаваться миротворческая роль. Вы будете способны сглаживать различные недоразумения и разногласия, находить компромиссные варианты.

В среду всячески избегайте споров и даже дискуссий на самые невинные темы. Вечер посвятите активным играм с детьми.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Пятница подарит поддержку Высших сил, вы ощутите небезразличие партнеров. Высокий жизненный потенциал поможет осуществить массу сложных дел, завоевать благосклонность человека, который вам интересен.

Противоречивость утра субботы вызовет перепады настроения, стрессы, обиды, внезапную усталость. Послеобеденная часть дня благоприятна для работы с бумагами, обращений к руководству, а также в государственные и общественные организации.

Воскресенье – неблагоприятный день, связанный с конфликтными ситуациями, ссорами, недовольством родни.

В понедельник опасайтесь стать жертвой обмана. Мошенники могут постараться втереться в доверие.

В первой половине вторника возможно недопонимание в отношениях с коллегами. Не исключены незапланированные расходы, скорее всего связанные с детьми. Но есть вероятность потерять нечто ценное для вас.

В среду работа отнимет немало сил. Но чем больше вы будете уверены в себе, тем легче справитесь. Возможно, в этот день кто-то начнет испытывать к вам настоящие глубокие чувства, но вряд ли вы ответите взаимностью.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Четверг идеален для заключения брака, романтических свиданий, нового знакомства, которое может перерасти в длительные серьезные отношения. Откроется возможность улучшить свое финансовое положение.

В пятницу готовьтесь к повороту судьбы и помните, что все к лучшему.

В субботу вам предстоит преодолеть сопротивление судьбы. Если опустите руки, то в будущем придется сожалеть. Сон на воскресенье исполнится в течение семи дней.

В воскресенье возможно появление в вашей жизни новых знакомых, существенное расширение круга общения. В большей степени это коснется мужчин-Тельцов. Не теряйте время на второстепенные дела, а то не успеете что-то важное.

В понедельник напомнят о себе накопившиеся дела, браться за которые вам по той или иной причине  не хочется. В семейных отношениях не исключены мелкие недоразумения.

Вторник – день разгула нечистой силы. Обстоятельства могут меняться внезапно, вам могут некстати напомнить о невыполненных обещаниях.  Нельзя стричь волосы и ногти.

В среду будьте сдержанней в расходах, откажитесь от крупных покупок, от приобретения предметов роскоши. Вы рискуете выкинуть деньги на ветер.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Благоприятное расположение звезд в четверг даст возможность продемонстрировать свои таланты. Возможно улучшение финансового положения у Близнецов, занятых в сфере образования.

Пятница – день прощения обид, примирения, милосердия. Коллективная работа будет плодотворней, нежели индивидуальный труд. Вечером усилия улучшить личную жизнь встретят поддержку звезд.

В субботу, вероятно, придется потратить немало времени на нерешенные проблемы или выяснение отношений с окружающими. Если проявите стойкость и останетесь верны своим принципам, то вам удастся изменить ход событий в свою пользу.

В воскресенье будут поддержаны Высшими силами ваши усилия повысить уровень жизни. Не исключено появление в вашей жизни полезных знакомств. При необходимости обращайтесь за помощью. В некоторых случаях она окажется бесценной.

Понедельник благоприятен для спорта,  активных нагрузок, игр с детьми на природе. Во второй половине дня возможен наплыв домашних дел либо проблемы на работе, требующие вашего срочного вмешательства.

Во вторник нелегко будет противостоять негативным влияниям. В этот день окружающий мир проецируется на вашу сущность. Считывайте его суть по приметам, трактуйте их правильно.

В среду интересы детей потребуют вашего участия. Возможно, вам придется затратить немало времени на решение их проблем. Не раздражайтесь, будьте терпеливы, приветливы и снисходительны.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

В четверг, что бы вы ни делали, ваш труд окупится, так как окончательный результат будет зависеть от меры вложенного труда. Не исключено, что будет несколько ослаблен иммунитет, так что берегите себя.

В пятницу вас ждут приятные неожиданности. Посвятите часть дня полноценному отдыху.

Тон субботы задаст утро. Как встретите день, так его и проведете. Старайтесь не подшучивать над близкими. Ссора может разгореться из-за пустяка.

В воскресенье не отвлекайтесь на мелочи, не тратьте времени на второстепенные дела. Запланируйте дела на весть день и придерживайтесь своего графика. Ложитесь спать пораньше. Вам нужен отдых.

В понедельник, вероятно, полностью сосредоточиться на работе вам помешает ваше новое увлечение. В отношениях с домочадцами возможны небольшие проблемы: вы станете объектом не совсем справедливой критики.

Во вторник вы сможете раскрыть свои творческие способности в любом деле, даже в тех областях, которые, казалось бы, далеки от творчества. Удачными будут любые покупки.

В среду весьма вероятен долгожданный визит родственников или друзей. Не исключено, что общение со старшими потребует немного больше терпения, недели обычно.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

В четверг не стоит безоглядно доверять окружающим: не полагайтесь на обещания, не ввязывайтесь в конфликты, не критикуйте никого. Звезды пошлют вам возможность улучшить свое финансовое положение через воплощение давних замыслов.

В пятницу ни в коем случае не давайте никому обещаний. Это вызовет силы, которые воспрепятствуют вашим планам.

В субботу возможны недоразумения на работе, связанные с нежеланием выслушивать критические замечания. Прислушивайтесь в течение дня к своему здоровью, реагируйте на всяческие покалывания и недомогания.  Сон на воскресенье толкуйте наоборот.

В воскресенье проявится внезапно ряд отложенных дел, которые потребуют вашего пристального внимания.  Разделите их по принципу важности и срочности.

В понедельник возрастет жизненный потенциал, проявится в полную силу сексуальность, личное обаяние. Благодаря этому вы без особенных усилий сможете осуществить множество дел, сулящих выгоду, или добиться расположения интересующего вас лица.

Во вторник вы окажетесь нужны всем, сразу и везде. Действуйте так, как диктуют вам ваши интересы. Старайтесь не совмещать дела, а то слишком устанете, и не сможете полноценно отдохнуть перед новым днем.

На среду не намечайте  дел, связанных с физическими нагрузками или нервным перенапряжением. Спокойные прогулки будут вам полезны, как и вегетарианская диета.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В четверг есть шанс на  улучшение финансового положения. В этот день вы сможете с необыкновенной легкостью получить то, что раньше казалось недосягаемым.

В пятницу многих женщин-Дев ждет новое знакомство, любовная авантюра. Сон на субботу исполнится до конца недели.

В субботу звезды будут по-прежнему благосклонны к вам. День как нельзя лучше подходит для коллективных действий, а также для обучения и самообразования. Во второй половине дня поработайте над улучшением личной жизни.

Воскресенье – крайне неблагоприятный день. Не пытайтесь кого-то в чем-то убедить. Скорее всего, человек придет к обратным выводам.  Возможно, что новость, которую вы получите, заставит обратиться вас за помощью к друзьям.

Понедельник – еще один неблагоприятный день. Кроме самых близких никто не сможет понять вас, стать на вашу сторону, протянуть руку дружбы. Вам надо успокоиться и обдумать ситуацию. Впрочем, она довольно скоро сама по себе нормализуется.

Вторник идеален для поездок, командировок, путешествий, занятий спортом. Порадует обстановка в семье. В отношениях гармония, с детьми все хорошо.

Среда подарит вам  согласие с партнерами в делах. Вы сможете доказать верность ваших позиций или оценить достоинства позиции партнера. Рекомендовано посещение храма, молитва.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

В четверг благоприятное расположение звезд подарит вам спокойствие и хорошее расположение духа. Вы с легкостью сможете добиться того, что раньше казалось вам недоступным.

В пятницу жизненный потенциал окажется на высоте. Хороший день для подведения итогов и перспективного планирования. Возможно, у вас завяжется роман с коллегой.

В субботу жизненный потенциал начнет резко уменьшаться, что может затруднить осуществление планов. Если накануне отправитесь спать пораньше, то, возможно, не слишком явно ощутите упадок сил.

В воскресенье остерегайтесь сделать ошибку на основе ложной информации, перепроверяйте все, пока не будете уверены в правильности сведений на все сто.

Понедельник хорош для браков, зачатия, переезда к любимому человеку. Инвестиции окажутся низкоприбыльными.

Во вторник жизненный потенциал будет невысок, и вам не стоит полагаться на себя в делах, требующих скрупулезности и сосредоточенности. Звезды советуют проявлять предельную внимательность за рулем.

Среда крайне благоприятна для реализации любых планов. Вероятны приятные встречи с людьми, которых вы давно не видели. Возможно, вам сделают выгодное предложение.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Четверг благоприятен для путешествий, начала продолжительного отдыха, смены обстановки. Браки, заключенные в этот день, будут долгими и счастливыми.

Пятница - день приобретений. Все, что вы сделаете для себя, для семьи, для дома, порадует вас. Хороший день для крупных покупок.

Субботу не стоит посвящать слишком упорному труду. Зато для широкого общения, а также для разрешения семейных конфликтов день подходит как нельзя лучше.

В воскресенье вас ждут новые знакомства. Не  судите о людях по первому впечатлению.  Сон на понедельник толкуйте наоборот.

Понедельник идеален для того, чтобы расстаться с вредными привычками или привязанностями. Эффективным будет немедикаментозное лечение: народными средствами.

Во вторник вы можете почувствовать неудовлетворенность своей работой. Захотите уволиться и найти себе место получше. Не стоит торопиться с активными действиями. Взвесьте  все как следует.

Среда подходит как нельзя лучше для продолжения текущих дел. Ничего нового начинать не стоит. Друзья и коллеги, если вы их попросите о помощи, окажутся весьма и весьма полезными.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Четверг весьма благоприятен для физических нагрузок на природе. Возможно, вам удастся навести порядок в личной жизни, хотя одного дня может и не хватить.

Пятница -  день милосердия. Попросите прощения у тех, кого обидели, и попытайтесь искренне простить своих обидчиков. Хорошо делать подарки любимым. Вероятны позитивные перемены в личной жизни.

Возможно, в субботу вам придется пристальней приглядеться к своему кругу общения. Некоторым Стрельцам будет необходимо продемонстрировать стойкость, защищая свои принципы.

В воскресенье возможны некоторые осложнениям в личной жизни. Причиной тому могут стать происки клеветников и завистников. Не верьте всему, что вам говорят. Людям свойственно ошибаться.

В понедельник, быть может, вам удастся реализовать давнюю мечту. Старайтесь воспринимать себя объективно, доверяйте интуиции.

Во вторник соблюдайте правила безопасного труда и поведения на дороге. Возможны травмы, аварии. Неподходящий день для любовных авантюр.

Среда может подарить заметное улучшение финансового положения, если вы проявите изобретательность и смекалку. Но неоправданный риск может помешать воплощению ваших планов.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir