Гороскоп от Ирены

Гороскоп от Ирены / Анекдоты
№15 (1146)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Четверг – благоприятный день для тех, кто предпримет все необходимые меры, чтобы не допустить вреда, который может быть прямо или опосредованно причинен огнем. Это, пожалуй, единственный источник опасности для Козерогов.

Пятница благоприятна для общения и активного отдыха, экскурсий, культурных мероприятий, массовых развлечений. Возможно, у вас пробудится интерес к мистике, а круг общения пополнится товарищами по интересам.

В субботу отложите начинания на потом. Возможны происки недоброжелателей, желающих воспрепятствовать вашим усилиям. Не берите чужие деньги ни в долг, ни просто чтобы выполнить поручение.

Воскресенье полностью или частично будет потрачено на общение с родственниками. С этим могут быть связаны перепады в настроении. В ответ на откровенность не спешите изливать душу.

Понедельник – неблагоприятный день. Неприятности могут довести до нервного срыва тех, кто не приучен сдерживать эмоции. В течение дня вам представится возможность изменить к лучшему личную жизнь. Важно разглядеть и не упустить этот шанс.

Во вторник ваша активность может быть расценена коллегами, как желание выделиться, покрасоваться перед начальством. Постарайтесь вести себя сдержано. Слишком явные проявления самоуверенности могут сослужить плохую службу.

В среду старайтесь находиться все время среди людей. Индивидуальный труд может оказаться недостаточно плодотворным. Возможно, вы будете ощущать неуверенность в себе.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Четверг идеально подходит для любой активности вне помещений. Удачными будут дальние поездки, в которые Водолеи отправятся в этот день. Нельзя говорить грубости окружающим. Это может вызывать ответную реакцию, которая вам не понравится.

Пятница – день знакомств. Новые люди, которые могут появиться в вашей жизни сегодня, будут играть в ней важную роль. Среди них может оказаться человек, способный подарить вам счастье.

Суббота связана с личностными трансформациями. Прислушивайтесь к советам тех, чей опыт и возможности превышают ваши. Проявите доброту к тем, кого давно не балуете вниманием.

В воскресенье возможна ссора с родственником или другом. Поводом станет конфликт мнений. 

В понедельник равновероятны и очень радостные, и крайне печальные события. Избегайте выяснения отношений. Сон на вторник исполнится до конца недели.

Во вторник вероятно недомогание, обострение хронических заболеваний. Плотские желания способны затмить разум, что чревато серьезными неприятностями.

В среду жизненный потенциал будет невысок. Отложите дела, требующие сосредоточенности, так как удерживать внимание на чем-то долгое время будет непросто, и шанс сделать ошибку весьма значителен.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

В четверг старайтесь сдерживать страсти и эмоции. Не ожидайте понимания от окружающих. Порой вы будете ощущать недовольство собой. Недорогие покупки могут доставить неожиданно большое удовольствие.

В пятницу отложите решение важных вопросов. В силу определенного состояния, вызванного влиянием неблагоприятного расположения звезд, вы можете сделать неверные выводы из той или иной ситуации и навредить себе.

Неблагоприятные тенденции пятницы сохранятся и в субботу. Если у вас есть хронические заболевания, позаботьтесь заблаговременно о наличии лекарств в домашней аптечке. Возможно недомогание, сонливость. Иммунитет ослаблен. Берегите себя.

В воскресенье вы почувствуете себя лучше. Жизнь начнет налаживаться. В это время есть шанс, поддавшись порыву, наговорить людям такого, о чем вы со временем пожалеете.

 

В понедельник многое будет зависеть от вашей готовности к компромиссу.  Если ощутите, что вам трудно держать себя в руках, и хочется поддаться эмоциям, постарайтесь уединиться на некоторое время.

Во вторник возможны небольшие проблемы денежного плана, но они быстро разрешатся.  Пожилым Рыбам не рекомендуется совершать длительные поездки. Займитесь укреплением здоровья, посетите бассейн – вам показан контакт с водой.

В  среду все начинания будут успешными. Вы ощутите поддержку Высших сил в ваших попытках реализовать честолюбивые мечты.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

В четверг женщинам-Овнам рекомендуется проявлять максимальную сдержанность в общении. Ваши слова могут быть использованы вам во вред. Мужчин-Овнов ждет дорожное приключение.

Овны, вступившие в брак в пятницу, никогда всерьез не пожалеют об этом. Этот союз полностью оправдает ваши ожидания. Во второй половине дня возможна встреча с человеком из прошлого, которой вы предпочли бы избежать.

В субботу не все планы удастся реализовать. Вмешательство объективных обстоятельств станет непреодолимым препятствием для вас. Помощь друзей окажется бесценной в том, чтобы реализовать альтернативный план.

Воскресенье может целиком оказаться посвященным хлопотам по хозяйству. Если вы с кем-нибудь познакомитесь во второй половине дня, постарайтесь отнестись к человеку максимально внимательно. Возможно, ему уготована значимая роль в вашей судьбе, и оттого, как вы настроите его по отношению к себе, зависит, какой эта роль окажется.

В понедельник не исключены неприятности на работе. Возможны непредвиденные траты. Сон на вторник исполнится, если уже снился раньше.

Планы, связанные с поездками, могут быть отменены во вторник по причинам, которые, к вашей досаде, накануне можно было легко устранить. Разговор на повышенных тонах может лишь усугубить ситуацию.

Утро среды благоприятно для начала новых дел. Не стоит делиться планами на будущее, особенно во второй половине дня. Исключите риск здоровью.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Четверг благоприятен для творчества и культурного отдыха. Коллекционеры в этот день могут порадоваться удачному приобретению. Тельцов, занятых научной деятельностью, может посетить озарение.

Пятница – день внезапных перемен. Не стройте планы, изменить которые вы не сможете, либо перемена которых обойдется вам дорого. Сон на субботу справедлив для всего месяца апреля.

Суббота связана с тем, что вам придется пожинать плоды своих усилий за довольно долгое время. И в этот день вы серьезно продвинетесь к осуществлению вашей заветной мечты.

Воскресенье проведите в кругу друзей. Не старайтесь оказывать на них эмоциональное давление. Делая добрые дела и даря подарки в этот день, вы в скором времени получите вдвойне от судьбы.

Понедельник связан с переоценкой ценностей. Возможно, вы поймете, кто ваш хорошо маскирующийся недоброжелатель, и избавитесь от него. Доверяйте мнению самых близких. Интуиция способна подвести вас.

Вторник связан с появлением новых возможностей решить финансовые проблемы. Сведите риск до минимума. Сон на среду сбудется, если уже снился.

В среду весьма вероятен конфликт в семье. Ваш недавний поступок может стать его причиной. Не пытайтесь импровизировать, действуйте испытанными способами, без эмоционального накала.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Четверг благоприятен для реализации творческих идей, для поисков новых путей решения старых проблем. Опасайтесь завистников: они могут взяться за вас всерьез.

В пятницу нельзя тратить деньги на пустяки, на вещи, без которых вы легко обойдетесь. Иначе удача отвернется от вас, и финансовые проблемы не заставят себя ждать.

В субботу вы можете с самого утра ощущать вялость, нежелание что-то делать. Если есть возможность поваляться в постели подольше, не пренебрегайте ею. Не рекомендуется в этот день голодать, ограничивать себя в чем-то кроме вредной пищи и алкоголя.

Воскресенье – день духовного роста, очищения и покаяния. Рекомендовано посещение храма, молитва. Нельзя отказывать в просьбах.

В понедельник возможен конфликт в семье на почве ревности. Скорее всего, реальных причин для ревности не будет. Но возможны происки завистников, неблагоприятное стечение обстоятельств и прочие факторы, в результате которых события воспринимаются не такими, каковыми являются.

Вторник благоприятен для тех, кто ведет собственный бизнес. Возможны удачные сделки, расширение сфер деятельности, возникновение перспективных планов. Сон на среду сбудется, если неоднократно снился прежде.

Среда – неблагоприятный день. Надежды, связанные с профессиональной деятельностью, скорее всего, не оправдаются.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

В четверг нежелательно планировать как дальние, так и короткие поездки. Планы могут так и не реализоваться. Или реализоваться не так. Вечером вероятны приливы плохого настроения.

В пятницу уделите время старшему поколению родственников. Возможно, кому-то из них нужна ваша помощь, но он не хочет обременять вас. Отклоняйте предложения о легких доходах.

В субботу вас повлечет новизна. Возможно, захочется перемены мест, круга общения, имиджа. Вряд ли вы сможете четко сформулировать собственные желания. Не исключено, что они будут противоречить вашим возможностям.

Воскресенье идеально для широкого общения. Некоторых Раков ждет романтическая встреча. Вы сможете легко завладевать вниманием окружающих и виртуозно удерживать его. Но постарайтесь избежать головокружения от успехов.

В понедельник вас могут порадовать результаты ваших трудов: работа будет спориться, и вы успеете в этот день намного больше, нежели обычно.

Во вторник у вас есть возможность сделать серьезный шаг к перемещению вверх по карьерной лестнице. Но помните, что излишняя эмоциональность, равно как и излишняя сухость, может все испортить.

В среду вас может расстроить несправедливая критика старших родственников. Держите себя в руках, постарайтесь не нагнетать конфликтную атмосферу.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Четверг неблагоприятен в плане здоровья. Иммунитет будет ослаблен. Возможны травмы, заболевания сердечно-сосудистой системы, нервное перенапряжение. Знакомства нежелательны.

В пятницу вам может помешать неумение или нежелание полностью отрешаться от забот. Неблагоприятные тенденции предыдущего дня довольно сильны и сегодня, и вам необходимо старательно избегать поводов для стресса. Хороший день для заключения брака, зачатия новой жизни.

В субботу жизненный потенциал повысится. Однако строить грандиозные планы не стоит. Стечение обстоятельств может нарушить их. Не исключено, что эти обстоятельства вас порадуют.

В воскресенье у вас есть шанс потешить свое любопытство, удовлетворить жажду знаний. В этот день вам будет легко и просто работать с информацией. Понять даже самые сложные темы вам не составит большого труда. О новых знакомых не стоит судить по первому впечатлению.

В понедельник источником помех вашим планам будет человек вашего пола и вашего возраста (чуть старше, чуть младше). Вполне вероятно, он не впервые вам помешает, что само по себе уже способно вызвать бурю негодования. Держите себя в руках: в ярости  вы способны навредить и себе.

Во вторник не стоит приниматься за новые дела, особенно если они связаны с финансами. Неудачными могут оказаться крупные покупки, инвестиции приведут к убыткам. Чрезмерная активность на работе может вызвать раздражение у начальства.

Утро среды – самое лучшее время дня. Постарайтесь успеть как можно больше до обеда. Во второй половине дня разного рода недоразумения будут тормозить осуществление планов, а вы будете досадовать на себя из-за недостаточной результативности усилий.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В четверг будьте сосредоточены, не теряйте бдительность: ваш жизненный потенциал на низком уровне, потому легко сделать ошибку в расчетах, что-то забыть, потерять. Не общайтесь с незнакомцами. Вероятно, мошенники попытаются втереться к вам в доверие.

В пятницу тоже воздержитесь от новых знакомств. То, что может начаться как многообещающие романтические отношения, очень быстро обернется обидой, слезами, переживаниями и злостью на весь мир и на себя.

В субботу вас может порадовать и дать возможность отрешиться от забот участие в коллективных мероприятиях: хоть с друзьями, хоть с коллегами, хоть с семьей, или вовсе с посторонними.

Воскресенье – хороший день для активного отдыха. Любителям в разного рода авантюр можно не опасаться негативных последствий. Но в одиночку по неблагополучным районам бродить не стоит.

В понедельник не сорите деньгами. Будьте внимательны при работе с документами. Возможно начало служебного романа, который перевернет вашу жизнь. Чем-то придется пожертвовать, но, скорее всего, оно того будет стоить.

Во вторник вас могут попытаться обмануть. Это ни в коей мере не будет случайностью или следствием легкомысленного отношения к жизни. Обман окажется намеренным. Сон на среду толкуйте наоборот.

Среда хороша для разрешения семейных проблем. Будьте аккуратны при работе с острыми предметами. Возможно, вы разобьете или иным способом испортите вещь, которой дорожите. Будьте аккуратны и внимательны, чтобы этого не случилось.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

В четверг не доверяйте никому. Не делитесь планами. Ваши слова могут достичь ушей недоброжелателей, и это даст им возможность навредить вам. Во второй половине дня женщинам-Весам может представиться шанс реализовать давнюю мечту.

В пятницу рекомендуется поумерить активность. Не стоит пытаться примирить сорящихся, не вмешивайтесь в споры, не пытайтесь рассудить спорщиков. Лучше и вовсе избегать мест скопления народа.

Крупные покупки и прочие сделки, связанные с финансами, совершенные в субботу, могут быть осень выгодными. В этот день легко отказываться от вредных привычек. Вы можете запросто помириться с теми, с кем поссорились, даже если ссора серьезная.

Воскресенье идеально для общения супругов, работы над отношениями, планирования семейной активности, зачатия. В этот день вы можете встретить человека, к которому некогда испытывали сильные чувства.

В понедельник оставьте только обязательные контакты, с прочим общением лучше повременить. На вас могут обидеться по пустяковому поводу. Лучше переждать это время.

Во вторник возможны проблемы, связанные с коллегами по работе или соседями по дому. Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. Сегодня у пожилых людей могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому стоит обратиться к специалисту

В среду нельзя заниматься магией, гадать. Не зажигайте свечей в кромешной темноте. Не говорите ни о ком худого слова. Не отдавайте личные вещи, не стригите волосы и ногти.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Четверг – день обновления. Отдайте ненужные вещи на благотворительность. Почистите свое жилье от хлама. В этот день нельзя употреблять алкоголь и дурманящие препараты.

Пятница отлично подходит для заботы о здоровье. Рекомендуются водные процедуры, плаванье, сауна, физиотерапия, закаливание, спорт. Выезд на природу, времяпрепровождение с домашними животными поможет избавиться от негативной энергии и получить приток сил.

Суббота – приятный пассивный день. Не планируйте ничего экстраординарного. Дайте организму отдых.

В воскресенье в вас проснется творец. Возможно, вас потянет к чему-то новому. Пробуйте себя, не бойтесь. Во второй половине дня возможно приятное известие.

Понедельник идеален для начинаний. Хорошее время, чтобы начать что-то менять в жизни. Новые интересы, новые друзья сделают вашу жизнь богаче. Звезды покровительствуют вашим усилиям. 

Во вторник на работе возможны дополнительные нагрузки. Возможно, вы очень устанете, но результат ваших усилий доставить вам много радости.

Среда – еще один активный трудовой день. У вас се шансы добиться уникальных результатов в работе, укрепить авторитет среди коллег и заслужить одобрение руководства.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Четверг идеально подходит для реализации творческих идей, сформированных и продуманных до мельчайших деталей. Лучший совет и помощь вам может предоставить человек другого  пола.

Пятница связана с мечтами о любви. Вы можете приблизиться к своей мечте, но этот шаг потребует мужества. Сон на субботу толкуйте наоборот.

В субботу вы будете нужны всем и сразу. Нелегко будет расставить приоритеты и никого не обидеть невниманием. Но у вас есть все шансы справиться блестяще. Заранее приготовьте себе все для отдыха, чтобы вечером не тратить последние силы на это.

Воскресенье пройдет удачно, если вы спланируете его заранее и будете скрупулезно придерживаться плана. Полагайтесь на интуицию, верьте в себя и свои способности.

В понедельник не стоит приниматься за те дела, исход которых важен не только вам, но и всем членам вашей семьи. Вам надо еще раз все как следует проверить, так как в планах может быть ошибка. Хороший день для земельных работ.

Вторник – день, когда коллективное и индивидуальное конфликтуют меж собой. И если вы найдете единомышленников, то выйдете победителем в любом деле. Вероятно улучшение материального положения.

В среду минимизируйте общение, исключите новые знакомства. Вами могут попытаться воспользоваться в корыстных целях. Даже ваши близкие могут стать игрушками в руках умелых манипуляторов. Будьте бдительны, доверяйте интуиции и здравому смыслу.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir