Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№7 (1138)

ЧЕТВЕРГ (15 февраля)

Marilyn Manson

БрайанХьюУорнер, выступающийподпсевдонимомMarilyn Manson, ужемноголетявляетсяярчайшимпредставителемшок-рока, альтернативногометалаихард-рока. Нынешнее гастрольное турне музыканта приурочено выходу десятого студийного альбома HeavenUpsideDown(2017). Ресурс AllMusicпоставил этой работе 4.5/5, а Clash- 8/10. В общей сложности за свою 30-летнюю карьеру MarilynMansonпродал более 50 млн. записей и получил четыре номинации на "Грэмми". 

The Paramount

370 New York Ave, Huntington, NY

08:00 PM

 

High Flying Birds

Группа небезызвестного Ноэля Галлахера - одного из основателей знаменитого британского коллектива Oasis, существовавшего в период с 1991 по 2009 годы. HighFlyingBirdsиграют альтернативный рок с примесью барокко-поп и психоделики. Первый альбом детища Ноэля разлетелся тиражом в 2.5 млн. экземпляров. Второй - всего 320 тысяч. Третий - менее 100 тысяч. Среди любителей творчества HighFlyingBirds- бывшие поклонники Oasis.

Radio City Music Hall

1260 6th Avenue, New York, NY

08:00 PM

 

ПЯТНИЦА (16 февраля)

Dizzy Wright

Восходящая звезда рэпа и хип-хопа из города Флинт, штат Мичиган. Как и многие другие музыканты, Райт начинал свой путь к вершинам шоу-бизнеса посредством примитивной домашней аудиотехники. Он самостоятельно записывал аудиокассеты и CD, а потом продавал их всем желающим. В конце прошлого года музыкант презентовал свой четвёртый студийный альбом StateofMind2, который занял неплохие позиции в чартах USRapи USR&B.

Gramercy Theatre

127 East 23rd Street, New York, NY

07:00 PM

 

Jeff Dunham

Один из самых успешных чревовещателей на американском телевидении. Данхэм говорит за своих многочисленных кукол десятками самых разных голосов. Он любит насмехаться над звёздами кино и музыки, политиками и особенно - президентом страны. Данхэм занесён в книгу рекордов Гиннеса, как стендап-комик, сумевший продать больше всего билетов в рамках одного гастрольного турне (Spark of Insanity - 386 выступлений по всему миру). 

Prudential Center

25 Lafayette Street, Newark, NJ 

07:00 PM

 

СУББОТА (17 февраля)

Eric Roberson

Звезда нео-соула и R&Bиз городка Рахвэй, штат Нью-Джерси. Робертсон, по мнению многих критиков, является одним из самых недооценённых музыкантов в своём жанре. Он дважды номинировался на премию "Грэмми", но по-прежнему неизвестен большинству ценителей нео-соула и R&B. В прошлом году Роберсон выпустил аж три студийных альбома. Обязательно послушайте этого замечательного музыканта живьём.

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd Street, New York, NY

07:30 PM

 

Melissa Manchester

Популярная в 80-х - 90-х годах звезда американского кино и телевидения, а также автор музыкальных дорожек к многочисленным детским фильмам и романтическим комедиям. Манчестер известна своим мощным мелодичным голосом, а также виртуозной игрой на пианино и клавишных. В нью-йоркский апстейт Мелисса привезёт свои самые лучшие песни, записанные более чем за четыре десятилетия.

Tilles Center

720 Northern Boulevard, Brookville, NY

07:30 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (18 февраля)

Eve Soto

Ив Сото считается одним из лучших экспертов по вокалу в Большом Яблоке. Она и её многочисленные ученики владеют всеми секретами блестящего исполнения композиций в жанрах соул, поп, госпел и R&B. Сото славится своим мастерским исполнением лучших песен 80-х - 90-х годов, а также акустических романтических баллад. Если хотите отдохнуть и расслабиться за бокалом вина, то лучше места для отдыха не найти. Не забудьте взять на концерт Ив любимого человека. 

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd Street, New York, NY

07:00 PM

 

Phillip Phillips

В 2012 году никому неизвестный уроженец Джорджии Филип Филлипс триумфально выиграл одиннадцатый сезон популярного шоу AmericanIdolи получили выгодные контракты от звукозаписывающих компаний. Как результат, на свет появились три студийных альбома в жанрах поп-рок и фолк-рок. С последней пластинкой Collateral(2018) Филлипс выступит в знаменитом манхэттенском клубе.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

07:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (19 февраля)

Maurice Brown

Морис Браун вырос в неблагополучном районе Чикаго, где царствовали бандитские группировки. От криминального пути его уберёг случайно повстречавшийся в хай-скул Уинстон Марсалис. Последний рассказывал детям о джазовой музыке и увлёк Брауна настолько, что тот твёрдо решил стать трубачом. Сегодня Морис под восторженные взгляды зрителей играет превосходный джаз и блюз в небольших кубах, а также обладает премией "Грэмми".

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

08:00 PM

 

DJ Envy

Раашон Кейси, выступающий под псевдонимом DJEnvy, является одним из старейших диск-жокеев Америки. Он начал проводить дискотеки в ночных клубах в начале 1990-х годов и очень быстро добился мирового признания. В этом году DJEnvyсобирается выпустить новый альбом Just A Kid From Queens. Он станет гремучей смесью электронной музыки, хип-хоп и рэпа. 

Highline Ballroom

431 W. 16th Street, New York, NY

08:00 PM

 

ВТОРНИК (20 февраля)

Jaleel Shaw and Steve Wilson

Джалил Шоу - эксперт по игре на альт-саксофоне, выступающий в качестве сайдмэна и бэндлидера с именитыми джазовыми музыкантами. Стив Уилсон - мультиинструменталист, работающий в широком спектре жанров, включая джаз, фанк и R&B. Для своих поклонников и любителей живой джазовой музыки Шоу и Уилсон подготовили особенное выступление. Успевайте приобретать билеты заранее. Ожидается аншлаг.

Jazz Standard

116 East 27th St., New York, NY 

07:30 PM

 

Big Bad Voodoo Daddy

Культовая калифорнийская группа, играющая классический джаз-блюз и свинг-ревайвл. В 1999 году она выступала в перерыве матча Super Bowl XXXIII. Музыканты. BigBadVoodooDaddy- один из немногих проектов, который в точности копирует на сцене одежду, музыку, поведение артистов и инструменты, характерные для 40-х - 50-х годов прошлого века. Поэтому если вы хотите очутиться в музыкальной атмосфере более чем полувековой давности - обязательно побывайте на этом выступлении. 

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd Street, New York, NY

08:00 PM

 

СРЕДА (21 февраля)

Intervals

Прогрессивный метал постепенно уходит в прошлое и новые группы, играющие очень тяжёлую музыку, появляются в шоу-бизнесе крайне редко. Intervals- исключение. За шесть лет плодотворной работы коллектив успел растопить сердца металистов и занять свою нишу сначала в канадском, а потом и в американском метале. Визит Intervalsв Нью-Йорк пройдёт в рамках раскрутки третьего студийного альбома TheWayForward. Он получился очень тяжёлым и эффектным.

Gramercy Theatre

127 East 23rd Street, New York, NY

07:00 PM

 

Poco & Jim Messina

В этом году легендарная калифорнийская группа Pocoотмечает 50-летний юбилей. Молодёжь уже не помнит, что фронтмен коллектива Расти Янг и его коллеги стояли у истоков софт-рока, кантри-рока и фолк-рока. На одной сцене с прославленными Pocoв садовом штате сыграет Джим Мессина - не менее известный рок-гитарист, который начал карьеру ещё раньше, чем участники Poco. В начале зимы Мессина отметил 70-летний юбилей. 

Bergen Performing Arts Center

30 N. Van Brunt Street, Englewood, NJ

08:00 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir