Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№5 (1136)

ЧЕТВЕРГ (1 февраля)

Jamison Ross

Джазовый барабанщик, вокалист, композитор и автор песен из города Джексонвилл, штат Флорида. В 2012 году Росс выиграл престижный международный турнир Телониуса Монка, а тремя годами позднее презентовал свой первый студийный альбом. Сегодня Джемисон считается одним из лучших джазовых музыкантов мира в возрасте до 31 года. Сыграть с ним на одной сцене мечтают многие именитые джазмены. 

Jazz Standard

116 East 27th Street, New York, NY

07:30 PM

 

Carmen Lynch

Линч начинала карьеру в комедийных шоу Эми Шумер, Дэвида Леттермана и Стивена Колберта. Потрясающее чувство юмора и умение импровизировать в любое время и в любом месте помогли талантливой артистке начать сольную карьеру. Она колесит по стране со своими творческими вечерами и поднимает настроение самым разным людям. Линч нередко шутит на скользкие темы политкорректности и дискриминации.

Nyack Levity Live

4210 Palisades Center, West Nyack, NY

08:00 PM

 

ПЯТНИЦА (2 февраля)

Regina Belle

Звезда R&B, соула и джаза из Нью-Джерси. Белле начала карьеру в начале 1980-х годов, но обрела национальную популярность в 1989 году, когда радиостанции начали раскручивать её композицию BabyCometoMe. Песня быстро стала суперхитом и заняла первую строчку в чарте Billboard Hot Black Singles. В 2001 году Реджина выступала в Белом доме перед Джорджем Бушем-младшим и его супругой. В Нью-Йорк певица привезёт свой последний альбом TheDayLifeBegan(2016).

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd Street, New York, NY

08:00 PM

 

Tommy Emmanuel

Один из самых известных гитаристов современности, играющий в самых разных жанрах, включая джаз, поп, рок и кантри. Эммануэл начал карьеру в 1962 году и с тех пор принял участие в сотнях разнообразных проектов. В частности, он играл на церемонии закрытия Олимпийских игр 2000 года. Видеоролик выступления, размещённый на YouTube, набрал почти 3 млрд. просмотров. Даже если вы абсолютно равнодушны к гитарной музыке, посетить концерт Томми определённо стоит.

Town Hall

123 West 43rd Street, New York, NY

08:00 PM

 

СУББОТА(3 февраля)

Gilberto Santa Rosa

Уроженец Пуэрто-Рико Гилберто Санта Роса уже более 40 лет удерживает за собой звание одного из лучших исполнителей песен в жанрах болеро и сальса на планете. На пике карьеры он собирал целые стадионы, а билеты на его концерты разлетались за считанные минуты. В последние годы Гилберто не так популярен, однако его голос и музыка по-прежнему будоражат чувства всех любителей зажигательной латиноамериканской музыки.

Radio City Music Hall

1260 6th Avenue, New York, NY

08:00 PM

 

Brockhampton

Эта группа позиционировала себя как "первый интернетный бойз-бэнд". Свыше пятнадцати молодых исполнителей хип-хопа, рэпа, альтернативного поп-рока и R&Bзаписывали песни и видеоклипы в режиме онлайн, а потом распространяли по виртуальной паутине. В прошлом году Brockhamptonвыпустили сразу три студийных альбома. В этом году коллектив должен представить пластинку TeamEffort. К радости поклонников музыканты приедут в Нью-Йорк живьём, а не привычно выступят в интернете.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

09:00 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (4 февраля)

Harlem Gospel Choir

Многие ценители живой музыки живут в Нью-Йорке десятилетиями и даже не подозревают, что самый именитый хор в мире HarlemHospelChoirбазируется именно в их городе. 65 певцов в возрасте от 17 до 75 лет объездили весь мир и поработали с такими знаменитостями как Пол Маккартни и Папа Римский. Посещение концерта хора 4 февраля 2018 года - одна из немногих возможностей поразвлечься в Нью-Йорке в то время, как большинство жителей будет наблюдать главную игру года по американскому футболу (SuperBowlLII).

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd Street, New York, NY

01:30 PM

 

No Jazz for Kids

Концерты "Никакого джаза для детей" в старейшем клубе Нью-Йорка вопреки своему названию рассчитаны на широкую аудиторию слушателей. Вы можете прийти в клуб с маленькими детьми и получить удовольствие от выступления талантливых музыкантов, а также приучить детей к качественной джазовой музыке. Поскольку мероприятие проходит днём, вы не опоздаете к телевизионной трансляции SuperBowlLII.

Jazz Standard

116 East 27th Street, New York, NY

02:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (5 февраля)

Lara Fabian

Одна из самых популярных певиц Бельгии, добившаяся успехов в исполнении французской поп-музыки, поп-рока, акустической музыки и классикал-кроссовера. Фабиан играет на пианино и клавишных, обладает сильным и очень приятным голосом. В октябре прошлого года Лара выпустила свой 13-й студийный альбом Camouflage. В рамках мирового турне, приуроченного раскрутке пластинки, Фабиан намерена отыграть 40 грандиозных концертов.  

Beacon Theatre

2124 Broadway & 74th Street, New York, NY

08:00 PM

 

Mingus Big Band

Эти талантливые музыканты неоднократно бывали на страницах эксклюзивного "Календаря событий" от "РБ". Биг-бэнд Мингуса продолжает популяризировать творчество одного из самых колоритных людей в истории джаза Чарльза Мингуса (1922 - 1979), который блестяще играл на контрабасе и стал кумиром миллионов людей по всему миру. В этом году исполняется ровно 25 лет с того момента как Библиотека Конгресса начала коллекционировать личные вещи Мингуса, являющиеся неотъемлемой частью национальной истории. 

Jazz Standard

116 East 27th Street, New York, NY

09:30 PM

 

ВТОРНИК (6 февраля)

Nothing More

Техасцы NothingMoreворвались на музыкальную сцену неожиданно и сразу заняли свою нишу в хард-роке и прогрессив-метале. Они трижды номинировались на "Грэмми", что для исполнителей тяжёлой музыки большая редкость, и удостоились огромного количества других наград. В Большом Яблоке коллектив представит свой пятый студийный альбом The Stories We Tell Ourselves (2017). Ресурсы AllMusicи AXSпоставили этой пластинке наивысшую оценку 5/5.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

06:00 PM

 

Naturally 7

Одна из самых необычных нью-йоркских групп, состоящая из семи невероятно одарённых артистов. Музыканты используют собственный голос и ладоши для имитации различных инструментов. Поэтому когда люди слышат, но не видят выступление Naturally7, им кажется, что на сцене играет полноценный ансамбль с барабанами, гитарами, пианино и другими инструментами. Выглядит всё это очень зрелищно и эффектно. Не упустите возможности поднять себе настроение. Гарантируем, что такого вы ещё не видели.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

08:00 PM

 

СРЕДА (7 февраля)

Hannah Wicklund & The Steppin Stones

20-летняя Ханна Викланд профессионально занимается музыкой с 9-летнего возраста и хорошо известна в среде любителей независимого блюз-рока и альт-рока. Она виртуозно играет на гитаре, поёт и превращает каждый концерт в весёлое шоу. В садовый штат Ханна приедет со своими друзьями и коллегами из группы TheSteppinStones. Они славятся своими живыми акустическими концертами в небольших клубах.

The Wonder Bar

1213 Ocean Avenue, Asbury Park, NJ

06:30 PM

 

New York Blues Hall of Fame

Если вам удастся достать лишний билет на это мероприятие, то можете считать себя счастливчиком. В стенах культового клуба покойного Би Би Кинга сыграют блюзовые музыканты и блюз-бэнды, которые в 2018 году попадут в святая святых - Зал славы нью-йоркского блюза. Чтобы получить такую возможность, каждый претендент должен пройти длинный профессиональный путь и заслужить признание миллионов людей.

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd Street, New York, NY

07:30 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir