DeRucci: искусство комфортного сна

Советы потребителю. Выпуск №155
№52 (1131)

Древняя мудрость гласит, что в своей жизни человек должен без всякого сожаления тратить деньги только на две вещи - собственное развитие и... кровати. Развитие является смыслом жизни и самым проверенным способом обретения счастья. Комфортное место для сна необходимо для восстановления сил и приятного времяпрепровождения трети человеческой жизни (в среднем, мы спим по 8 часов в сутки).

Эту мудрость можно назвать неофициальным слоганом элитной мебельной компании DeRucci, которая в плане разработки идеальных кроватей является таким же непревзойдённым лидером, как компания SpaceX Илона Маска в космонавтике. 

DeRucci появилась в 2004 году в Китае. Своей главной задачей компания поставила разработку и производство лучших в мире кроватей для сна и отдыха, которые станут идеальными в плане технологичности, качества материалов, благоприятного воздействия на человеческий организм и дизайна. 

Компания бросила все силы на поиск специалистов самой разной квалификации. К разработке каждой кровати приложили руку тысячи различных экспертов. Пока другие мебельные компании делали ставку преимущественно на плотников и обивщиков, DeRucci проектировала кровати по принципу ведущих высокотехнологических корпораций мира. Компания детально продумывала каждую мелочь, терпеливо устраняла все ошибки и постепенно доводила продукт до совершенства. 

Фактически идеальное место для сна было создано с нуля и конечный результат превзошёл все ожидания. Сегодня с DeRucci имеют эксклюзивные контракты самые престижные компании мира, в числе которых Lamborghini, Switzerland DOC, Belgium Artilat, RAKO, German Otten, Italy Figino, Bedding S.R.L и многие другие. 

DeRucci удалось практически невозможное: индустрия кроватей пережила настоящую революцию благодаря новейшим материалам и технологиям. 

Сегодня компания относится к своему продукту с такой же заботой и ответственностью, как Apple - к производству смартфонов. Кровати постоянно совершенствуются, хотя многие счастливчики, спящие на мебели DeRucci, и так считают своё место для сна идеальным во всех отношениях. 

За свою потрясающую работу DeRucci получила в 2014 году престижную награду Famous Trademark of China. Бренд стал известным на весь мир и быстро превзошёл продукцию американских и европейских компаний. Это как раз тот случай, когда надпись “Сделано в Китае” вызывает не озабоченность и разочарование, а неописуемый восторг. 

Большинство обладателей кроватей DeRucci даже представить себе не могут ситуацию, в которой покупают мебель другого бренда или страны-производителя. 

С момента своего основания в 2004 году DeRucci открыла свыше 3,000 магазинов по всему миру. Кровати произвели впечатление на состоятельных людей в Австралии, Германии, Арабских Эмиратах, Японии и т. п. Потребители впервые почувствовали, что мебель может быть не только удобной, красивой и долговечной, но и полезной. 

Кровати DeRucci - это не просто объект интерьера. Эта вещь, которая поможет улучшить самочувствие и здоровье, сделать ежедневный сон крепким и приятным. 

Особенно обладателей мебели DeRucci порадовал тот факт, что компания принимает активное участие в мировом научно-технологическом развитии. Она инвестирует деньги в культурные, социальные и бизнес-проекты, поддерживает перспективные идеи, которые ещё вчера казались фантастикой, но уже завтра будут воплощены в жизнь. 

Естественно, продукция DeRucci не является дешёвой. Она рассчитана на состоятельных людей, которые привыкли инвестировать в завтрашний день. 

Впрочем, если следовать вышеупомянутой мудрости, за идеальную кровать не жалко отдать больших денег. Это поистине незаменимый в жизни продукт. После первой же ночи на кровати DeRucci вы поймёте, что все ваши предыдущие места для сна - ничто по сравнению с этой уникальной разработкой. 

Даже если вы не доверяете рекламным текстам, но ищете идеальную кровать - не поленитесь лично посетить один из двух магазинов DeRucci в Большом Яблоке и собственными глазами увидеть уникальную продукцию. За несколько секунд, проведенных на такой кровати, вы поймёте, что хотите иметь её в своей спальне. Провести треть жизни на такой мебели - роскошь, но вполне позволительная каждому работающему человеку. 

Если цена кровати на первый взгляд покажется вам слишком высокой - детально изучите, из каких именно высокоэкологических материалов она сделана. Вы быстро поймёте, что каждый цент совершенно оправдан, и перед вами - не просто произведение искусства, а идеальный товар для здорового сна.

Имейте в виду, уважаемые читатели “РБ”, что до 9 ноября 2017 года в нью-йоркских магазинах DeRucci (89-22 Queens Blvd, Elmhurst, NY 11373 и 969 3rd Ave, New York, NY 10022) действуют особые скидки. Вы можете приобрести в этот период  великолепную кровать и сэкономить несколько сотен долларов. 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir