Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№47 (1126)

ЧЕТВЕРГ (23 ноября)

Strawberry Fields: A Tribute to The Beatles

В День благодарения в Большом Яблоке пройдёт не так много музыкальных мероприятий. Одно из самых заметных - традиционный концерт трибьют-коллектива StrawberryFields, названного в честь знаменитой песни TheBeatles(вышла в феврале 1967 года). Группа перепивает лучшие хиты ливерпульской четвёрки, а её музыканты как две капли воды похожи на Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра. 

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd St, New York, NY

07:00 PM

 

Los Cadetes De Linares

Невероятно популярная в Мексике группа, работающая в жанре корридо. Этот жанр сформировался во времена Мексиканской революции (1910 - 1920) и подразумевал исполнение патриотичных баллад о любви, доблести и национальном долге. Корридо-композиции выделяются на общем музыкальном фоне Мексики благодаря обязательному использованию аккордеона. Он придаёт балладам особую выразительность и самобытность. 

La Boom

20 W 39th St, New York, NY

10:00 PM

 

ПЯТНИЦА (24 ноября)

Dua Lipa

Английская певица, автор песен и модель, исполняющая песни в жанрах поп, синт-поп, R&B, дрим-поп и дарк-поп. Липа начала любительскую карьеру в 14-летнем возрасте, перепивая хиты известных артистов и выкладывая самодельные ролики на YouTube. Она быстро попала в поле зрения продюсеров и подписала выгодные контракты. В июне этого года девушка выпустила свой первый и пока единственный студийный альбом.

Manhattan Center

311 West 34th St, New York, NY

08:00 PM

 

Randy Brecker

Рэнди Бреккер по праву считается одним из лучших музыкантов планеты, который виртуозно владеет трубой и флюгельгорном. За свою 50-летнюю карьеру он успел поиграть в самых разных коллективах, среди которых Blood, Sweat & Tears и TheHorace Silver Quintet. Рэнди активно принимает участие в записи отдельных песен и альбомов для звёздный музыкантов и довольно редко гастролирует по США. Визит Бреккера в Нью-Йорк - большой подарок всем любителям джаза и R&B.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

08:00 PM

 

СУББОТА(25 ноября)

Stokley

Звезда R&Bи соула Стокли Уильямс прославился благодаря группе MintCondition, в которой он поёт и играет на барабанах. В этом году музыкант много путешествовал с коллективом TheRevolution, перепивающей хиты ныне покойного Принца, а также выпустил дебютный сольный альбом Introducing Stokley. В Нью-Йорке Стокли споёт и сыграет свои лучшие песни, записанные за последние три десятилетия.

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd St, New York, NY

07:30 PM

 

Xscape

Основанный в 1992 году женский квартет из штата Джорджия, покоривший любителей хип-хопа, соула и R&B. Через пять лет после своего создания и трёх удачных студийных альбомов группа развалилась и в последующие годы воссоединялась для непродолжительных гастролей. В Нью-Джерси Xscapeотыграют для своих преданных фанатов, которым сегодня в районе 35 - 45 лет. 

Prudential Center

25 Lafayette St, Newark, NJ

07:30 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (26 ноября)

Jay-Z

Шон Кори Картер, выступающий под псевдонимом Jay-Z, является одним из самых успешных людей в истории всего мирового шоу-бизнеса. Он продал более 100 млн. записей, получил 21 статуэтки "Грэмми" и заработал свыше $800 млн. Более того, в 2008 году Jay-Zженился на не менее популярной звезде хип-хопа и R&BБейонсе Ноулес. в Бруклин Jay-Zпривезёт свой 13-й студийный альбом 4:44, который официально поступил в продажу в июне 2017-го. Успевайте покупать билеты заранее. Ожидается аншлаг.

Barclays Center

620 Atlantic Ave, Brooklyn, NY

08:00 PM

 

Kirk Franklin

Один из самых уважаемых людей в мире американского госпела - жанре христанской духовной музыки. В период с 1998 по 2015 годы Франклин записал шесть студийных альбомов. Три из них стали "платиновыми" по количеству проданных копий. За плечами Франклина - огромное количество наград, включая девять "Грэмми" и 28 премий StellarAwards.

New Jersey Performing Arts Center

1 Center St, Newark, NJ

07:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (27 ноября)

Dina Martina

Дина Мартина - одна из самых скандальных артистов на музыкальной и театральной сцене Соединённых Штатов. Критики давали её самые разные характеристики - от "сумасшедшей извращенки" до "женщины-гения". На сцене Мартина изображает страшноватую и совершенно бездарную женщину, которая ужасно выглядит, не умеет петь и танцевать, однако мечтает о славе и популярности. Пересказывать происходящее словами невозможно. Это нужно видеть собственными глазами.

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd St, New York, NY 

08:00 PM

 

Mariah Carey

Мэрайя Кэри продолжает своё грандиозное мировое турне и даёт дополнительные концерты в Большом Яблоке. Сегодня она считается одной из самых востребованных исполнительниц хип-хопа, соула и R&B. Личное состояние Кэри давно перевалило за полмиллиарда долларов, поэтому она активно занимается не только музыкой, но и благотворительностью, правозащитной деятельностью, продюсированием. В следующем году Кэри отметит 30-летие профессиональной карьеры. Первые юбилейные концерты состоятся в Австралии и Новой Зеландии. 

Beacon Theatre

2124 Broadway & 74th St, New York, NY

08:00 PM

 

ВТОРНИК(28 ноября)

Mark Guiliana

Барабанщик, композитор и лидер группы BeatMusic. За свою длинную и плодотворную карьеру Марк успел поиграть со многими знаменитостями. Для записи студийных альбомов его приглашал даже сам Дэвид Боуи, который трагически скончался в январе 2016 года. Гуильяна является одним из тех музыкантов, чьи произведения гораздо более популярны, чем его имя и фамилия. В джазовый клуб Манхэттена он привезёт свои лучшие произведения.

Jazz Standard

116 East 27th St, New York, NY

07:30 PM

 

Train

Эта калифорнийская группа стала популярной благодаря второму студийному альбому DropsofJupiter, который вышел в 2001 году и быстро стал двукратно "платиновым" в Соединённых Штатах. Тогда Trainвнесли свою весомую лепту в развитие рутс-рока, поп-рока и альтернативного рока. Общее количество проданных коллективом записей - свыше 30 млн. штук. Концерт в имперском штате приурочен выходу альбома A Girl, a Bottle, a Boat (2017). 

TheParamount

370 New York Ave, Huntington, NY

08:00 PM

 

СРЕДА (29 ноября)

AngelOlsen

Восходящая звезда инди-фолка, инди-рока и альтернативного кантри из штата Миссури. На заре карьеры Олсен много гастролировала со своим наставником и кумиром Уиллом Олдхэмом - живой легендой фолка, кантри и фрик-фолка. С 2011 года певица ведёт сольную карьеру. Известная композиция Олсен под названием Windowsвошла в звуковую дорожку популярного телесериала 13 ReasonsWhy, который можно посмотреть на сервисе Netflix.

Town Hall

123 West 43rd St, New York, NY

08:00 PM

 

Cannibal Corpse

В следующем году ветераны дэт-метала CannibalCorpseотметят 30-летие творческой деятельности. Они уже давно вписали своё имя в историю тяжёлой музыки. На их безумных песнях выросло ни одно поколение бунтующей молодёжи. В начале ноября группа подарила своим поклонникам 14-й студийный альбом RedBeforeBlack, который по достоинству оценили все критики журналов о тяжёлой музыке. Также на концерте в Нью-Йорке металисты исполнят все свои самые лучшие хиты из 90-х годов.

Stage 48

605 W 48th St, New York, NY

08:00 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir