Роскошные брови - роскошная женщина!

Советы потребителю. Выпуск №150
№46 (1125)

На всех этапах развития человеческой цивилизации брови считались одним из важнейших элементов женской красоты. В Древнем Китае и Древнем Египте существовал настоящий культ дамских бровей. Процедура ухода за ними оттачивалась столетиями, пока не была доведена до совершенства.

В XXIвеке человечество получило совершенно уникальную технологию, которая по своей эффективности и конечному результату превзошла все предыдущие способы ухода за бровями. Она называется Microbladingи доступна в стенах элитного спа-салона красоты A. F. BennettSalon& WellnessSpaв Стейтен-Айленде.

Рассказать о чудо-свойствах Microbladingболее подробно любезно согласилась Энн Беннетт - лицензированный нью-йоркский косметолог с 25-летним стажем, глава косметологической школы, сертифицированный и лицензированный мастер Microblading. Вместе с супругом Энн успешно руководит A. F. BennettSalon& WellnessSpaи ежедневно делает женщин красивее и притягательнее.

-Уважаемая Энн, фотографии женщин после Microbladingочень сильно впечатляют. Что же это за процедура?

-Microblading- разновидность современного перманентного макияжа, обеспечивающая бровям удивительную естественность. Уникальность технологии заключается в том, что окружающие будут восхищаться вашими бровями и даже не подозревать о Microblading. Результат превзойдёт все ожидания.

-Предположим, женщина имеет откровенно некрасивые брови и решительно настроена пройти Microblading. Как происходит выбор идеальных бровей?

-Желаемая форма новых бровей определяется в ходе подробного консультационного анализа. Мы тщательно рассматриваем каждый вариант на фотографиях, обговариваем с клиентом плюсы и минусы разнообразного художественного дизайна. Особо подчеркну, что в A. F. BennettSalon& WellnessSpaработают специалисты высочайшего уровня. Для нас является нормой доводить каждое начатое дело до совершенства и радовать клиентов.  

-Термин Microbladingвключает в себя слово Blade(лезвие). Как я понимаю, процедура чем-то напоминает нанесение татуировки?

-Отчасти это действительно так, однако Microblading- гораздо более точная и практически идеальная технология. Мелкодисперсное лезвие-игла не только пропускает пигментную краску внутрь формы новых бровей, но и делает их объёмными за счёт аккуратных штрихов. После Microbladingброви выглядят не как татуировка, а как настоящие красивейшие брови, которым позавидует любая женщина.

-Кому бы вы порекомендовали делать Microbladingв первую очередь?

-Любому человеку, кто недоволен своими бровями и хочет видеть на их месте нечто идеальное и производящее впечатление. Microbladingустраняет практически все недостатки натуральных бровей - редкие волосы, пятна-пространства голой кожи, невыразительная форма и т. п. После процедуры лицо человека преображается. Она или он начинают выглядеть совершенно по-другому.

-Сегодня существует огромное количество способов подправить или изменить брови. Почему самые очаровательные женщины останавливаются именно на Microblading?

-Microbladingоставляет все другие способы позади именно благодаря вниманию к деталям. Как и любое другое произведение искусства новые брови делаются с помощью еле заметных штрихов. Это сложная профессиональная работа, целью которой, повторюсь, является достижение максимальной естественности.

-Сколько времени занимает процедура Microblading?

-Добиться идеальных естественных бровей любой человек может за два посещения A. F. BennettSalon& WellnessSpa. Первая процедура занимает примерно полтора часа. Второй визит назначается через шесть недель и длится 45 минут. После этого лицо человека, а зачастую и вся жизнь меняются в лучшую сторону.

-Скажите честно, не больно ли делать Microblading?   

-Ответ на этот вопрос во многом зависит от болевого порога человека. Как правило, процесс заживления проходит за две недели. В течение этого времени человек должен избегать солнечных ванн, интенсивных физических нагрузок, а также соприкосновения заживающих бровей с влагой. Небольшой дискомфорт оправдывается конечным результатом.

-Энн, давайте сразу же расскажем читателям "РБ" о стоимости Microblading? Все знают, что современная красота требует финансовых жертв, но сколько же стоят новые брови по супертехнологии?

-Стоимость Microbladingварьируется в зависимости от уровня профессионализма и опыта художника-косметолога, который делает вам новые брови. В целом, стоимость может варьироваться от $700 до $1.200.

-Почему читатели "РБ" должны делать новые брови именно  стенах A. F. BennettSalon& WellnessSpa?

-Наши клиенты получают безупречный сервис от настоящих профессионалов своего дела. Мы гарантируем тщательное обсуждение всех деталей новых бровей, стерильность и высокое качество работы. В настоящее время я являюсь единственным специалистом по Microbladingв A. F. BennettSalon& WellnessSpaи идеальный результат работы является моим главным жизненным кредо. Приходите - не пожалеете!

Беседовала Людмила Зайдлич

 

 

 

 

 

 

 

 


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir