Трамп может покинуть свой пост из-за психических отклонений

Америка
№40 (1119)

Член Палаты представителей от демократической партии Джейми Раскин (Мэриленд) и ведущие психиатры Америки готовятся выступить в Вашингтоне (округ Колумбия) со специальным докладом о стремительно ухудшающемся психическом здоровье президента Трампа и необходимости его ухода на пенсию в связи с 25-й поправкой Конституции. 

Если раньше разговоры о психических болезнях Трампа являлись своего рода неподтверждённым компроматом на бывшего застройщика, то теперь ситуация гораздо серьёзнее. С каждым днём президент становится всё более неадекватным. Последствия нарушения психики наблюдаются в его заявлениях, жестах и мимике. Трамп непоследователен, нелогичен и непредсказуем. Даже самые близкие люди не знают, чего именно от него ожидать в следующую минуту. 

Авторитетные организации American Psychiatric Association и American Psychological Association назвали заочное, без медицинского освидетельствования, обсуждение психического здоровья Трампа неэтичным. Однако даже члены этих структур всё чаще сходятся во мнении, что глава государства болен, и не может себя контролировать. 

Поведение и заявления Трампа больше всего подпадают под диагноз возрастная деменция (слабоумие) и эмоциональная неустойчивость. 

Президент действительно не запоминает и часто забывает сказанное. Неприятная мелочь приводит Трампа в бешенство, а слабые нервы и нулевое самообладание - худшие черты любого президента. Противники могут использовать эти слабости для манипуляции главой государства. 

Вместе с тем, многие демократы считают, что Трамп должен оставаться на своём посту до конца 4-летнего срока. Это поможет кандидату от демократической партии легко выиграть на президентских выборах 2020 года. 

Если же Трампа сменит вице-президент Майк Пенс, он может укрепить партийный авторитет и выиграть выборы в 2020 году. 

Максим Бондарь     


comments (Total: 22)

Полностью согласен с автором последнего комментария . Хотя Глеб и пишет на “родном “ русском языке , его стиль и содержание совершенно непонятен . Ну а о хамстве я уже писал ранее .

edit_comment

your_name: subject: comment: *
У меня вопрос к администрации РБ, почему не убирают хамские выпады "Глеба" в адресс постоянных участников форума? В последнее время вы постоянно стираете комменты и блокируете IP Дмитрия и других участников, однако полуграмотное хамство "Глеба" оставляете без внимания.
ПС: Также сличите IP "Сергея" и "Глеба", наверняка они одинаковы.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Путинские троли все время маскируються, а все равно ФБР скоро возьмет вас всех за фаберже!
Как только позакрывали ваши трольные экаунты в Facebook и Twitter так сразу ж Дмитрий стал то Викой, то Thorn, а теперь уже постает свое го### под погонялом Тот самый Илья.
Ясно ж что вы пишите одно и тож го##о потому что вам так приказали ваши гэбэшные начальники. Кажную неделю появляеться тут новый троль с одинаковым заданием засерать мозги русскоязычным и делать из них врагов Америки.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Уж на кого-кого, а на жертву, положенную на алтарь..., 45-тый совсем не похож.
И потом, у него есть выбор и ещё кое-что... и кое-кто, чтобы положить взамен.
В отличие от некоторых, рвущих на себе последнюю рубашку за...

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Новой паре .
Trump is a man, that gave up his billionaire lifestyle, to be humiliated ridiculated and slandered in order to save American people and country !

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Евгения!

Во-первых, как, по-моему, известно всем и каждому, "Нет здоровых людей, есть недообследованные"!

Во-вторых, попробуйте "приложить" описанные Вами "симптомы этого заболевания" к кому-либо ещё из известных в мире людей, например к В. Путину. Что получается? То-то же! Но интересно то, что, насколько мне известно, в американских СМИ его называют и умным, и хитрым, и коварным, НО НЕ ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫМ !

Как бы Вы могли объяснить такое избирательное толкование очевидных, по-вашему мнению, любому "симптомов этого заболевания"?

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Согласна с вами, Сережа. Если уж признанные психиатры, связанные по рукам и ногам правилом Голдуотера, решились выступить публично, то это о многом говорит. "Мы опасаемся, что ставки слишком высоки, чтобы мы могли молчать и дальше", - написали они.
Психиатры считают, что у Трампа нарциссическое расстройство личности. Симптомы этого заболевания описаны в научных журналах, и любой здесь может для себя решить, правы психиатры или нет:

- грандиозное самомнение, недостаток или отсутствие эмпатии по отношению к другим людям, потребность в восхищении;

- уверенность в собственном превосходстве и необходимости особого отношения к себе;

- потребность в чрезмерном возвеличивании себя и внимании к себе, а также трудности с восприятием критики или принятием поражения.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Отмечаемые автором и многими другими "странности" в поведении 45-того президента не следует связывать с его партийной принадлежностью. Известно, что наряду с "мнением" о том, что он "скрытый" демократ, "есть мнение" другое, что он... "ненастоящий" республиканец.
Но, все эти "странности" не имеют отношение к политике, а ничто иное, как следствие его психического состояния и только.
Как человек, который сел в не в те "сани", испытывает он дискомфорт, неудобства и нервозность...
"Странности" стали становиться заметными на фоне объективной и всё возрастающей критики... обструкции со стороны деятелей культуры, спортсменов... политиков и др. , а также собственных фобий ... "разоблачений" и расследований.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Илья, подобные методы демократы применяли задолго до совковых коммунистов. К примеру в 50-е годы, Линдон Джонсон будучи сенатором от Техаса, упрятывал своих политических противников в психушки. Моральный вдохновитель Хиллари Клинтон - социалист Саул Алинский рекомендовал навешивать ярлык психической неполноценности оппонентам левого движения. Неслучайно последователи Алинского в демпартии ставили под сомнение психическое здоровье практически всех президентов-республиканцев, от Эйзенхауэра, Рейгана и Буша. Теперь настала очередь президента Трампа. Так что коммуняки и демократы это две стороны одной медали.

edit_comment

your_name: subject: comment: *
//Даже самые близкие люди не знают, чего именно от него ожидать в следующую минуту.//

Интересуюсь спросить, кто эти "самые близкие люди", и откуда автору статьи известно их мнение. Он что, с ними обедал или ...?
Надеюсь, многие знают, что в СССР коммунячий режим своих внутренних противников очень часто противоправно объявлял умалишёнными. Мне очень не хотелось бы, чтобы в Америке применялись подобные методы политической борьбы!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

1 2 3
Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir