Календарь событий

Календарь событий / Кинозал
№39 (1118)

ЧЕТВЕРГ (28 сентября)

Ron Pope

Звезда поп-рока из Нью-Йорка. Поуп считается одним из самых плодовитых музыкантов на северо-востоке США. В период с 2007 по 2017 годы он выпустил аж 13 студийных альбомов. В 2009 году в продажу поступили сразу три пластинки Поупа. Композиции музыканта активно используются в различных телевизионных проектах. Вчастности, вшоуSo You Think You Can Dance исериалеThe Vampire Diaries. В Нью-Йорке Поуп представит свой новый альбом. 

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

07:00 PM

 

The Script

Популярное ирландское трио, получившее известность после выхода синглов The Man Who Can't Be Moved и Breakeven. В этом году группа выпустила свой пятый студийный альбом FreedomChild. Ресурс AllMusicпоставил пластинке 4/5, а TheObserver- разгромные 2/5. Если любите поп-панк, электронику, дэнс и поп-рок, то не упустите возможности услышать и увидеть TheScriptлично.

The Grand Theater

39 Norwich Westerly Road, Mashantucket, CT

07:30 PM

 

ПЯТНИЦА (29 сентября)

Halsey

Под псевдонимом Halseyскрывается уроженка Нью-Джерси Эшли Николетт Франгипейн. С 2014 года она работает в жанрах электропоп и синтпоп. Творчество Halseyрассчитано в основном на продвинутых подростков, которые любят от души потанцевать и повеселиться в модных американских клубах. Эшли дважды номинировалась на "Грэмми" и выигрывала премию Billboardв номинации "восходящая звезда". 

Mohegan Sun Arena

1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT

07:00 PM

 

Jim Gaffigan

Комик, актёр, писатель, продюсер и просто невероятно талантливый человек. Гаффиган уже более 25 лет заполняет своими поклонниками ведущие камеди-клубы Америки и демонстрирует потрясающее умение придумывать свежие шутки. Он хорош в сюрреалистическом юморе, сатире, саркастических шутках и импровизации. Гаффиган умеет поднять настроение даже самому сердитому и угрюмому зрителю.

Beacon Theatre

2124 Broadway & 74th St, New York, NY

07:30 PM

 

СУББОТА(30 сентября)

Quicksand

Культовая нью-йоркская группа, играющая пост-хардкор с 1990 года. Коллектив дважды прекращал существование и последний раз объединился в 2012 году после 13-летнего перерыва. 10 ноября 2017 года Quicksandвыпустят свой первый за последние 22 года студийный альбом Interiors. Именно его выходу и приурочен грандиозный концерт в Большом Яблоке.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

07:00 PM

 

Stiff Little Fingers

Эта группа была основана в Белфасте (Северная Ирландия) в далёком 1977 году. Музыканты играют классический панк-рок с примесью кельтской музыки. Считается, что своими дерзкими и вместе с тем очень оптимистичными композициями StiffLittleFingersоказали огромное влияние на политическую жизнь страны. Последний альбом коллектива под названием NoGoingBackвышел в 2014 году.

The Wonder Bar

1213 Ocean Ave, Asbury Park, NJ

07:00 PM

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (1 октября)

Madball

Эти ребята играют хэви-хардкор и хардкор-панк. С конца 80-х и по сей день на песнях Madballвыросло несколько поколений американцев. Группа не теряет популярности благодаря своему лидеру и вокалисту Фредди Крисену, который постоянно придумывает что-то новое. Если хотите оторваться на полную катушку - приходите на концерт Madball. будет очень весело. 

The Chance

6 Crannel Street, Poughkeepsie, NY

06:00 PM

 

Trevor Hall

С 2001 года Тревор Холл работает в жанрах рутс, регги и альтернатива. Творчество музыканта породило целую субкультуру среди американцев разного возраста. Композиции Тревора идеально подходят для медитаций, эзотерических практик, занятия спортом или йогой. Также среди поклонников творчества музыкантов много серфингистов и любителей здорового образа жизни. Свой последний альбом под названием Kalaмузыкант записал в 2015 году.

Irving Plaza

17 Irving Place, New York, NY

06:00 PM

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (2 октября)

Paul Weller

Легендарная личность в нью-вэйве, панк-роке, блу-айд соуле и мод-ревайвле. Веллер обладает мощными вокальными данными, идеально играет на гитаре и пианино. Богатая дискография музыканта состоит из совместных проектов с группами TheJamи TheStyleCouncil, 13 студийных альбомов, 4 концертных пластинок и 39 синглов. Из родной Великобритании Веллер прилетает в США нечасто, поэтому позаботьтесь о билетах заранее.  

IrvingPlaza

17 Irving Place, New York, NY

07:00 PM

 

Breaking Benjamin

Пик успеха этих монстров хард-рока, пост-гранджа и альтернативного метала пришёлся на середину нулевых годов. Тогда группа выпустила альбомы WeAreNotAlone(2004) и Phobia(2006), которые получили платиновый статус продаж в Соединённых Штатах. В Нью-Йорк BreakingBenjaminпривезут свои лучшие композиции. С момента своего основания в 1999 году и по сей день группа продала более 7 млн. записей по всему миру. Помимо Америки композиции BreakingBenjaminочень популярны в Новой Зеландии и Австралии.

The Wellmont Theater

5 Seymour Street, Montclair, NJ

08:00 PM

 

ВТОРНИК (3 октября)

Whitney Cummings

С именем этой звезды женского стендап-камеди связано множество популярных телевизионных проектов. Она приложила руку к созданию Punk'd, The Tony Rock Project, Comedy Central Roasts, Made of Honor, Chelsea Lately имножествудругихнезабываемыхшоу. В 2017 году Каммингс подготовила для своих поклонников новую программу. Приходите на творческий вечер Уитни в Манхэттене и от души похохочите. Артистка славится своим умением проводить великолепные шоу-концерты.

Gramercy Theatre

127 East 23rd Street, New York, NY

07:30 PM

 

Tuck & Patti

Основанный в 1981 году в Сан-Франциско дуэт Уильяма Андресса и Патриции Андресс. Пара поёт песни в жанрах джаз и соул и является мегапопулярной среди взрослого поколения американцев. Дискография дуэта насчитывает сотни всевозможных песен. Уилл и Патриция постоянно экспериментируют и радуют поклонников своими новыми композициями. Как правильно заметил один из критиков, Tuck& Pattiиграют то, что называется "очень хорошей музыкой". Для всех, кто хочет расслабиться и отдохнуть.

Iridium

1650 Broadway, New York, NY

08:00 PM

 

СРЕДА (4 октября)

Springsteen on Broadway

Заочно культовое бродвейское шоу, которое стартует 3 октября 2017-го и закончится 3 февраля 2018-го. В основе постановки, который является чем-то средним между мюзиклом и спектаклем - биография прославленного Брюса Спрингстена. В главной роли - сам Брюс Спрингстен. Достать лишний билетик на это представление невозможно уже сейчас. Стоимость билетов у перекупщиков достигает нескольких тысяч долларов. Если вам повезёт попасть на SpringsteenonBroadwayможете считать себя счастливчиками.

Walter Kerr Theatre

219 West 48th Street, New York, NY

08:00 PM

 

The Rippingtons

Этот небольшой ансамбль играет в разных направлениях джаза с 1985 года. Лидер коллектива Расс Фриман и его постоянно меняющиеся коллеги виртуозно воспроизводят композиции в духе смус-джаза, джаз-фьюжна, джаз-попа и кроссовер-джаза. В июне прошлого года TheRippingtonsзаписали свой новый альбом TrueStories. Пластинка, по мнению поклонников, получилась одной из лучших за 32-летнюю карьеру группы. Сами же музыканты уже готовятся к записи нового альбома.

B.B. King Blues Club & Grill

237 West 42nd Street, New York, NY

08:00 PM


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir