Гороскоп от Ирены

Гороскоп от Ирены / Анекдоты
№11 (1090)

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Четверг – неблагоприятный день. Жизненный потенциал крайне низок. День будет сопровождаться обилием мелких, но досадных случаев, ведущих к накапливанию раздражения. Возможны неувязки на работе, неприятные новости, касающиеся родственников.

В пятницу избегайте участия в коллективных мероприятиях как на работе, так и в остальное время. Возможно, у вас возникнут планы, которые, при всей их кажущейся блистательности, на поверку окажутся несбыточными. Также высок шанс потерять источник дополнительного дохода.

В субботу опасайтесь ошибок из-за неверной оценки тех, с кем вы будете иметь дела, это может привести к финансовым потерям или дополнительным расходам. Возможна ссора из-за того, что кто-нибудь в вашей семье не сдержит обещание. Кто-то, включая вас.

В воскресенье многие Козероги могут встретить человека, который покажется им воплощением мечты. Звезды советуют присмотреться подольше и без розовых очков. Первое впечатление может быть верным, а может оказаться обманчивым.

В понедельник мужчинам-Козерогам рекомендуется избегать тяжелых нагрузок, как физических, так и эмоциональных. Желательна вегетарианская диета и отказ от алкоголя.

Во вторник некоторых женщин-Козерогов ждет новое увлечение, итогом которого станет разочарование. Но начало романа доставит немало радости мужчины-Козероги будут весьма удовлетворены результатами деловой поездки или увеселительной прогулки.

В среду жизненный потенциал будет высок. Отношения с близким человеком могут оказаться в точке разлома, однако не стоит проявлять активность в этом вопросе. Предоставьте судьбе решить, сохранить эти отношения или разорвать окончательно. Решение будет мудрым. Сон толкуйте наоборот.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

В четверг иммунитет будет ослаблен. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Опасайтесь источников инфекции, соблюдайте правила гигиены. Не стоит делать работу, где главным условием является внимательность и сосредоточенность в течение длительного периода.

В пятницу вы можете стать жертвой обмана со стороны людей, которым доверяете. Следите за здоровьем, не подвергайте организм риску. Если заболеете в этот день, выздоровление может затянуться надолго.

В субботу, если вам необходимо, посвятите время изучению сложных тем. В этот день усвоение информации будет легким и быстрым.  Старайтесь не поддаваться чужому влиянию, чтобы избежать неприятных последствий.

В воскресенье вы можете стать жертвой провокации, агрессии, недостойного поведения. Лучше сторониться мест скопления народа.

В понедельник избегайте новых знакомств. Любое нарушение привычного хода вещей может привести к неприятностям. Так что ни риск, ни эксперименты в этот день до добра не доведут.

Во вторник утром кто-то может изрядно испортить вам настроение. Поэтому лучше на утро не назначать ни важных дел, ни встреч, ни рискованных мероприятий.

В среду успешными будут обращения в государственные и общественные организации. Усилится обаяние, возрастут аналитические способности. Возможно, ваше хобби начнет превращаться в источник постоянного заработка.

 

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Четверг не подходит для перемен любого рода. Не стоит переезжать, менять прическу, разрывать или завязывать отношения, избавляться от старых вещей и приобретать новые взамен, путешествовать.

В пятницу ваши дела могут на время замедлить ход, а то и вовсе затормозиться. Это связано не столько с вашей личностью, сколько с внешней обстановкой и, возможно, ситуацией в стране.

В субботу к вам могут обратиться за помощью. Постарайтесь по возможности не отказывать, хотя ваш альтруизм может вызвать недовольство домочадцев.

В воскресенье ожидается мощный прилив сил. Вы успеете все, что запланируете, и даже больше. Ваша находчивость и смекалка будет удивлять окружающих. К вечеру возможны неожиданные события, касающиеся личной жизни.

Понедельник – спокойный день без взлетов и падений. В такой день хорошо строить планы, но избегать активных действий. К вечеру возможна ссора с детьми. Вы, скорее всего, окажетесь неправы либо окажете несоразмерное давление на ребенка. Поэтому будьте предельно критичны к себе.

Во вторник избегайте споров, выяснения отношений, источников нервного напряжения. Возможна встреча с человеком из давнего прошлого, что вызовет массу восхитительных воспоминаний.

В среду вы можете получить заманчивое предложение, связанное с резким изменением уровня благосостояния. Будьте бдительны, тщательно проверяйте обстоятельства. Вам очень нужно в этот день погружение в свою стихию – воду. Желательно найти возможность поплавать.

 

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

В четверг не стоит заниматься делами, связанными с оформлением документов.  Высока вероятность сделать ошибку по невнимательности, обнаружить которую потом будет затруднительно. Но данная ошибка пагубно отразится на результатах ваших стараний. Планы, связанные с надеждами на любовные победы, лучше отложить. Сон в ночь на пятницу – вещий. Исполнится в тот же день.

В пятницу опасайтесь козней недоброжелателя. Особенно если вы связаны с творчеством. У вас могут перехватить выгодных заказ или очернить вас в глазах других людей.  На любовное свидание, если таковое намечено на вечер, не стоит возлагать слишком радужных надежд.

Утро субботы благоприятно для решения вопросов, связанных с деньгами, прибылью, выгодой. Но не стоит расслабляться, возможно некто попытается воспользоваться вашей доверчивостью в собственных целях.

В воскресенье любовные свидания и дружеские встречи будут источником отличного настроения и самых наиприятнейших впечатлений.  Возможна некоторая избыточность домашних дел во второй половине дня. Призовите на помощь детей.

В понедельник возможны неприятности на работе, связанные с тем, что вы действовали под сторонним влиянием, следовали чужому совету.

Во вторник успешными будут те дела, которыми вы займетесь сообща. Индивидуальная деятельность окажется пустой тратой сил и времени. Высока вероятность травмы вследствие алкогольного опьянения.

Среда подарит успех начинаниям, к которым вы подойдете обдуманно и взвешенно. Поступки, в основе которых лежат эмоции, могут вам навредить.

 

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Утро четверга посвятите заботе о своем здоровье, а во второй половине дня позаботьтесь о здоровье ваших близких. В течение дня вы будете полны энергии, что создаст ложное впечатление богатырского здоровья. Вечер хорош для семейного мероприятия.

Для многих Тельцов пятница станет днем профессиональных свершений, которые продвинут их по карьерной лестнице либо создадут блестящую репутацию. У вас появится возможность разобраться с отложенными ранее делами. Не пренебрегайте ею.

Суббота будет богата на встречи разного рода, в том числе и на те, которых вы бы предпочли избежать. Возможна небольшая ссора с близким человеком, повод для которой так и останется неясным. Удачный день для поездок.

В воскресенье ваши организаторские способности усилятся многократно. Благодаря этому, вы сможете исполнить свою давнюю мечту. Отдых с друзьями на природе – наилучший способ провести день. Можете на время забыть о диете, если она не связана с состоянием вашего здоровья.  

Понедельник – благоприятный день, если вы спланируете его заранее и будете неукоснительно следовать плану. Крупные покупки и инвестиции окажутся крайне удачными.

Во вторник источником неприятностей может стать излишняя активность на работе. Это день, когда инициатива действительно наказуема. Желание выделиться, продемонстрировать таланты во всей красе может возыметь обратный эффект.

В среду вам, возможно, придется заняться решением проблем ваших детей. Возможны непредвиденные траты. Совместная работа на свежем воздухе поможет вам сделать важный разговор более простым и непринужденным. Если в этот день вы потеряете ключ, желательно сменить замок.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Близнецам, ведущим собственный бизнес, в четверг будет сложно избежать ошибок. Рекомендуется максимальная осторожность, расчетливость, жесткость в отстаивании своей позиции, правильность которой проверена.

В пятницу поспешите закончить свои дела в государственных и общественных организациях. Вам будет сопутствовать удача, даже если навскидку покажется, что это не так. Время все расставит по своим местам.

Суббота – тяжелый день. Вероятен конфликт с дорогим вам человеком. Виной тому будет ваш эгоистичный поступок и нежелание считать его таковым. Не стоит слишком нагружать организм физически. Не гуляйте в темное время суток в одиночестве.

В воскресенье можете рисковать напропалую. Хотя до безумств доходить не стоит. Удача будет на вашей стороне до тех пор, пока результат ваших поступков не будет зависеть лишь исключительно от нее. Временами может нахлынуть ненадолго дурное настроение. Это предостережение Высших сил от необоснованного оптимизма.

Понедельник принесет удачу Близнецам, связанным с творчеством. Ваша репутация может заметно укрепиться. Возможен спор с кем-то из друзей, способный перерасти в ссору, если вы не предпримете усилий, чтобы не допустить этого.

Неблагоприятный вторник кроме всего прочего отмечен возрастанием опасности квартирных краж. Проявите заботу о том, чтобы не допустить проникновения посторонних в ваше жилище. Любые ненужные контакты могут привести к ухудшению финансового положения.

Среда – суетливый, суматошный день. В мельтешении дел и событий вам будет трудно собраться, сконцентрироваться. Но это – обязательное условие достижения цели.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

В четверг ваше присутствие где бы то ни было будет приносить окружающим массу позитивных эмоций. Не стоит сторониться людей, желающих с вами познакомиться.

Пятница – день удачного завершения дел. Вас ожидает встреча с человеком, которому вы сможете доверить самые сокровенные мысли. День удачен для путешествий.

Суббота – подходящий день, чтобы избавиться от ненужных вещей. Продайте, отдайте, подарите все, что вам не нужно. Заодно и стоит решительно освободиться от знакомств, которыми вы тяготитесь. Чтобы набираться решительности, посоветуйтесь с близкими.

Все, что вы сделаете в воскресенье для своего здоровья, будет иметь удвоенный эффект. Полезно проводить время на воздухе, занимаясь физическим трудом, приносящим вам удовольствие.

В понедельник нельзя отказывать в просьбах, если они не вызваны капризом. Важные дела наметьте на первую половину дня. Крупные покупки и инвестиции будут крайне удачны.

Во второй половине дня во вторник будьте предельно внимательны, так как возрастает вероятность получить травму. Возможно, кто-то из друзей окажется крайне полезным для вас.

В среду не все новости окажутся радостными, но неприятности не продлятся долго, и в скором времени все наладится.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Четверг – неблагоприятный день. Вас ждет немало ответственных дел, но сил на все не хватит. Скорее всего, устанете от необходимости решать одновременно несколько вопросов.

Пятница связана с разочарованиями в личной жизни. Особенно это будет касаться женщин-Львов. 

Некоторых Львов, связанных с коммерцией, в субботу ждет изрядная прибыль. Однако не стоит ее незамедлительно пускать в оборот. Тогда эти деньги вылетят в трубу. Обождите.

В воскресенье мужчины-Львы могут встретить свою судьбу. Или, как минимум, получить удовольствие от любовного свидания. Но алкогольные возлияния могут свести на нет благорасположение судьбы.

В понедельник все покупки сделайте до обеда. Во второй половине дня вы можете стать жертвой обмана. И не только в вопросах, связанных с деньгами. Сон в ночь на вторник – вещий, если он снился неоднократно.

Во вторник вы будете центром внимания в любой компании. Постарайтесь использовать это, чтобы произвести как можно лучшее впечатление. Возможно романтическое увлечение. Отношения будут бурными, страстными и быстро сойдут на нет.

В среду воздержитесь от одиночных поездок и прогулок в пустынных местах. Вы можете стать жертвой агрессии. В то же время нежелательно появление в местах проведения массовых мероприятий. Воздержитесь от споров, выяснения отношений, любых иных конфликтных ситуаций. Оставьте роль миротворца другим.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Четверг – день, связанный с нравственным очищением. Постарайтесь простить всех, кто вас обидел. В этот день хорошо дарить подарки, оказывать знаки внимания. Нельзя рисковать. И постарайтесь беречь природу. Не рвите цветы, не рубите деревья, воздержитесь от охоты и рыбной ловли.

В пятницу вы можете упустить шанс заработать. Но в личной жизни ожидается крайне приятное событие. Звезды обещают вам неожиданный подарок или приятное известие.

Суббота может оказаться весьма трудной. Обстоятельства вмешаются в ваши дела и помешают осуществлению планов, сколь бы ни были они продуманы. Сон в ночь на воскресенье – вещий на весь месяц.

В воскресенье следите за состоянием желудочно-кишечной системы. Нельзя употреблять острое, жирное, жареное в пищу. Некоторых Дев ждет бурное возрождение давно законченного романа.

В понедельник критически относитесь к советам даже самых доверенных лиц. Совет может быть результатом простого заблуждения. Полагайтесь на свою интуицию и на собственные аналитические способности.

Во вторник женщины-Девы будут в центре внимания. Результатом этого может стать новое увлечение. Не судите о людях по первому впечатлению, чтобы не упустить человека, который способен украсить вашу жизнь.

В среду Дев творческих профессий караулит удача. Возможно, вы обретете влиятельного поклонника вашего таланта. Хороший день для путешествий и прогулок.

 

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Четверг – критический день, когда даже незначительное потакание своим желаниями и слабостям способно лишить вас расположения Высших сил. К вечеру возможно легкое недомогание. Но, скорее всего, это переутомление или небольшая простуда.

Пятница – идеальный день для вступления в брак. Ваша семья будет счастливой на протяжении долгих лет, ваши планы касательно совместной жизни осуществятся в полной мере. Хороший день для зачатия и воспитания уже имеющихся детей.

В субботу все, что касается работы и хозяйственных дел, может вас разочаровать. Но в личной жизни вы будете баловнем судьбы. Что больше всех способно обрадовать записных донжуанов. Возможен вещий сон.

В воскресенье желательно отложить все дела и предаться спокойному отдыху. Вам нужно отлежаться. Постарайтесь не вмешиваться в дела домочадцев.

Если не отдохнете как следует, то в понедельник с утра ощутите упадок сил, что нежелательно для начала новой недели. Во второй половине дня возможно известие, следствием которого станет необходимость отправиться в поездку. Также вам могут напомнить о старом долге.

Во вторник вероятна утрата ценной вещи. Тщательно следите за своим имуществом, не доверяйте его заботам незнакомых людей. Не кладите ценные вещи в места, доступные для их хищения.

Если вы планировали сменить место работы, то среда – идеальный день для этого. Культурный досуг вместе с детьми окажется восхитительным.  Вечер может принести изменения в вашей личной жизни. Изменения со знаком плюс.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Четверг принесет возрастание энергии. Вы шутя будете справляться с делами, на которые обычно тратите массу времени. Вы легко будете усваивать новые знания. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

В пятницу обстоятельства могут вынуждать вас пойти на сделку с совестью. Помните, что главное – оставаться верным себе. Тогда будет меньше поводов для сожаления. И Высшие силы оценят вашу стойкость по достоинству.

В субботу рекомендуется не пытаться влиять на ситуацию. Созерцательность – наивыгоднейшая для вас позиция. Постарайтесь разобраться в себе. Хороший день, чтобы навестить забытых родственников, нуждающихся в вашем внимании.

В воскресенье нельзя брать в долг, нельзя просить об услуге. Возможны разочарования в близких людях. День может не пройти без душевных травм, однако, что бы ни случилось, в итоге обернется к лучшему.

В понедельник вам предстоит продемонстрировать гибкость, способность пойти на компромисс и найти оптимальное для всех решение. Необходим творческий подход к делу. Во второй половине дня вас ждет встреча с глубоко понимающим вас человеком.

Вторник может принести крайне полезные деловые знакомства. Но если человек сразу засыпает вас предложениями присоединиться к его проектам, не торопитесь с ним сближаться. Возможно, вечером вам придется проявить ангельское терпение в общении с детьми или родителями.

Среда – день добрых дел, молитвы, посещения храма. Не отказывайте в помощи тем, кто уважает ваши навыки и знания. Исключите всяческий риск. Нельзя употреблять спиртное. День хорош, чтобы расстаться с плохими привычками максимально легко.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

В четверг вам, вероятно, придется потратить время на исправление своих ошибок. Вы можете просить о помощи, однако полностью перекладывать эту заботу на чужие плечи нельзя. Не стоит вовлекаться в любовные авантюры, так как последствия будут весьма печальными.

В пятницу жизненный потенциал будет на высочайшем уровне. Вы сможете достигнуть прорыва в профессиональной деятельности. Некоторых Стрельцов ждет исполнение заветной мечты.

В субботу даже те, кто не является творческим работником, способны проявить креативность в любых делах и получить удовольствие от результатов своей деятельности. Завышенные требования к любимому человеку могут стать поводом для крупной ссоры.

В воскресенье дела, связанные с риском, могут оказаться успешными. Потратьте время на анализ вашей деятельности с начала года. Возможно, это поможет вам в планировании будущего. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений.

В понедельник вы можете столкнуться с источником опасности для вашего здоровья. Будьте внимательны на дороге. Соблюдайте правила безопасности и требования гигиены. Не употребляйте спиртного.

Во вторник коллективная деятельность, в которой вы примете участие, приведет к оглушительному успеху. Возможно, женщины-Стрельцы будут испытывать на себе самое пристальное внимание со стороны лиц интересующего их пола.

В среду возможны изменения в личной жизни. День хорош для улучшения условий быта. Вовлеките в эту деятельность домочадцев. По-прежнему есть опасность заболеть. Берегите себя.


Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir