Америка готовится к сокращению велфера

Америка
№50 (1077)

Одна из самых авторитетных консервативных организаций Америки The Heritage Foundation, которая тесно сотрудничает с выбранными членами будущей администрации Дональда Трампа и республиканцами в Конгрессе, выпустила доклад под названием «Концепция реформы: Всеобъемлющая повестка для политики президентской администрации в 2017 году». 

В докладе эксперты The Heritage Foundation призывают Трампа и «слонов» к резкому сокращению расходов на социальные льготы, которые «не в состоянии улучшить самодостаточность населения». 

Аналитики предлагают пустить «под нож» программы продовольственных талонов (SNAP), бесплатной медицинской помощи (Медикейд), а также многие другие. 

По мнению консерваторов, государственные льготы не помогают нуждающимся людям пережить тяжёлый жизненный период и трудоустроиться (это утверждают демократы). В реальности получатели велфера гораздо чаще становятся «хроническими» безработными, которые живут исключительно за счёт налогоплательщиков. 

The Heritage Foundation, напомним, восемь последних лет критиковала политику Барака Обамы в отношении получателей велфера. Из многих других докладов организации хорошо видно, что приоритетными категориями получателей льгот консерваторы-интеллектуалы считают работающих граждан США, пенсионеров с опытом работы в Соединенных Штатах и инвалидов. 

The Heritage Foundation не приветствует амнистию нелегальных иммигрантов и считает, что она неминуемо приведёт к увеличению численности получателей велфера. Ущерб для экономики в случае легализации жителей без документов составит более $1 триллиона в течение ближайших 20 лет. 

Вадим Дымарский  


comments (Total: 3)

поддерживаю!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Полностью согласен с Вами Tyler, с паразитами пора прощаться!

edit_comment

your_name: subject: comment: *
Золотые слова! Велфер должны иметь только инвалиды, маленькие дети и пенсионеры С ОПЫТОМ РАБОТЫ В АМЕРИКЕ! Если отработал на США минимум 40 кварталов - получи пенсию после 65 - 67 лет. Если не работал - живи за счет детей или вернись в СССР/СНГ. Вот тогда Брайтон-Бич перестанет быть той самой бездонной ямой, высасывающей из бюджета Нью-Йорка даже не миллионы, а миллиарды долларов ежегодно!!!

edit_comment

your_name: subject: comment: *

Наверх
Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir